ООО Ремонт-экспресс
Сайт: stolica-holding.ru
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Сергей о компании Сервисный холдинг Столица

21:46 09.02.2020
Достоинств вообще никаких не увидел
Пришел я вообщем на собеседование в начале февраля 2020 года. зашел в класс, напоминающий мне школу. в классе присутствовало где-то 10 человек. заполнили анкеты. Вышла к нам девушка и начала рассказывать о том что их компания крупнейшая и серьезная что стабильно растущая и срочно нуждающаяся в кадрах, так как у них слишком много работы и заказов.
Рассказав что минимум от 60 000 у них можно зарабатывать и выше . многие аж ахнули и загорелись у всех глаза от предстоящей работы. что мол вы получать будете каждый день оплату 40 % с заказа а заказов в день 2-5 и минимум заказ на стоимость ремонта допустим стиральной машины от 5000 -40%=2000 рублей где то.
сказочное описание вакансии длилось более часа, девушка ловко отвечала на любой вопрос.
и тут подошла самая кульминация она сказала что у них есть система обучения для не опытных, и что есть платная и бюджетная. платная это 11 000 рублей где предложат классы преподов и т.д
а бюджетное кто хочет то сейчас она говорит: мой коллега какой то там учитель проверит ваши знания и определит готовы ли вы пойти на бюджет.
Этот самый учитель пришел с мультиметром и какой то катушкой и давай спрашивать тот кто замерит правильно сопротивление катушки попадет на бюджет. из всех справился один человек, и то он сказал ему это только первый этап . второй этап это в другой день с его руководителем еще пару тестов на знание.
И тут я стал понимать что это чистой воды лохотрон показушный.
1- РАБОТОДАТЕЛЬ НЕ ТРЕБУЕТ У СОИСКАТЕЛЯ ДЕНЬГИ ЗА ОБУЧЕНИЕ!
2- УБИЛ ТОТ ФАКТ ЧТО ИНСТРУМЕНТЫ ТЫ ДОЛЖЕН ПОКУПАТЬ САМ И ФОРМУ И ВСЕ ВСЕ САМ!
3- ЗАПОМНИТЕ КАК ПРАВИЛО ГРУППОВЫЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ ПРОХОДЯЩИЕ КАК ПРАВИЛО ЛИБО ТЕКУЧКА ЛИБО ЛОХОТРОН
добавлю от себя лох не мамонт он не вымрет, такие компании даже если вам предлагают договор на обучение и вы вроде выучились и вышли работать если вы не сделаете средний чек они просто с вами попрощаются и ваш мини сертификат липовый за обучение никому не нужен будет. не теряйте время... учитесь распознавать ложь недобросовестных работодателей лохотронщиков. надеюсь мой отзыв был полезен
Ира
2021-06-20 12:47:40
Это просто ужас сколько обмана и ведь это не единственная компания по обману