ООО Ремонт-экспресс
Оказание услуг: Мелкие бытовые услуги и ЖКХ

Отзыв сотрудника Ника о компании Сервисный холдинг Столица

Ника
17:33 21.10.2019
Позвонила HR Елена, предложили работу на должность Менеджер по персоналу. Обещала золотые горы, а когда я сказала, что это враньё, Елена бросила трубку. Прошла неделя, звонит опять Елена, включает старую шарманку. В этот раз я решила задавить ее вопросами, она даже растерялась. Я сказала, что меня такие условия не устраивают. Она бросила трубку. В общем, HR там неадекватные, необразованные, звонят одним и тем же соискателям, не знают ТК. Не компания, а очередной лохотрон! Не советую! Услышите голос Елены, сразу бросайте трубку.
Ирина
2019-11-29 13:11:09
Извините, но в компании нет сотрудников с именем Елена, не очень удачная попытка конечно вводить людей в заблуждение . Если конкретны проплачивают отзывы, то пусть хотя бы имена не выдумывают.
Татьяна
2020-04-10 11:10:08
Все сотрудники компании работают стабильно от 3 лет и выше. Не искали hr года 3. Звонить Вам никто не мог. Администратор, просьба разобраться и переместить отзыв туда,куда он адресован. А вам,Ника ,совет -не устраивают условия-пройдите мимо. Не зачем писать о том,в чем вы не разбираетесь-я так поняла вы даже на собеседовании не были,чтобы такое писать. Уж не вам ли как hr этого не знать