Сервико

ООО СЕРВИКО - крупнейший дистрибьюторский логистический центр Восточной Сибири

Компания "Сервико" является крупнейшей компанией по реализации пивной и алкогольной продукции в Иркутской области, на втором месте по реализации алкоголя она стоит в республике Бурятия и Забайкальском крае.

За последние два года компания достигла больших результатов в продажах и на сегодняшний день ООО "Сервико" реализует около 55% продаваемого пива, 15% - соковой продукции, 25 % алкоголя и 95% лицензированного слабого алкоголя.

За 17 лет компания запустила работу 22 филиалов в четырех субъектах Российской Федерации: Иркутской области, Бурятии, Забайкальском крае и в Красноярском крае.

Сайт: www.serviko.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Сервико(1)
Gennadi Stepanov (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
18:22 20.10.2019
только люди которых там узнаёшь) много хороших ребят узнал.
Тебя постоянно жарят на бабки!!!собирают заявки арангутанги которые не умеют не читать не говорить по русски..из за этого постоянно не хватает товара а ты потом не можешь доказать никому что его там не было блять!!!!!!кутаков Александр спргеевич ,шрек ебаный,просто слов нет какая это мразь,%удалено% и двуличная а может и трехличная пидарасина.директор если что .в общем не рекомендую.