Serviceman Mystery Shopping

Мы компания SERVICEMAN Mystery Shopping. Вот уже 13 лет нашей специализацией является проведение проверок по методике Mystery Shopping («тайный покупатель», «таинственный покупатель» и т.д.)

• Каждый месяц проходит более 15000 проверок (50 проверок в час) во всех городах России.
  • Нашими постоянными клиентами являются более 150 успешных компаний, которым Mystery Shopping позволяет контролировать и улучшать уровень сервиса в своих точках.
  • Миссия нашей компании — улучшить качество сервиса в российском ритейле.
Сервисмэн, SERVICEMAN Mystery Shopping
+7 (495) 699-71-29
+7 (495) 650-73-07
+7 (495) 609-07-11
+7 (495) 699-45-78
+7 (495) 609-08-22
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Serviceman Mystery Shopping
Отзывы сотрудников о работодателе Serviceman Mystery Shopping(152)
Анастасия (Сотрудник)
17:55 10.02.2021
Интересная подработка
Деньги выплачивают годами! Я серьёзно. Ты выполняешь заказы, делаешь проверки, а ЗП (эти копейки) ты должен вымаливать!!! Кто не хочет лебезить и постоянно напоминать о своих заработанных деньгах, бегите от них!!!
Ааааноним (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
23:50 25.09.2020
Кидают и не платят
Обман, развод, мошенничество , кидалово ))) кстати для заказчиков проверок есть тоже плохие новости но об этом в следующем отзыве
Жена взяла несколько проверок у данного заказчика и в процессе выполнения отказалось от одной из них (не хватило денег для контрольной закупке в магазине vip одежды ) в итоге не заплатили вообще не за один заказ, в общем рекомендую тем кто хочет за свои деньги прокатать свое время и не получить в замен ничего ))) в общем наиущербнейший работодатель)
Мария (Бывший сотрудник)
20:39 27.12.2019
Приятные менеджеры, хотя на самом и те разбежались
Зарплату задерживают на полгода (летние проверки еще не были оплачены, а сейчас конец декабря). Мало того, что нет зп, так еще и не могут вернуть мои собственные потраченные деньги, например, за маникюр по чеку
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
22:13 18.09.2019
хороший вариант подработки как я думала
Не платят вовремя, кормят завтраками. Сначала моим куратором была Агафонова Екатерина с ней общалась и поводу проверок и по поводу разных вопросов. Меня не устраивало, что я постоянно напоминаю про оплату. Мы с ней решили что все проверки я начинаю только после оплаты за предыдущий месяц. Затем я работала под куратором Анной Потиной и начался цирк, раньше оплату задерживали , но сейчас стало еще хуже. С Екатериной можно было договорится, с Анной говорить нет смысла, остались мне должны за июль и август.И я так понимаю платить они не собираются, кричат про то что им кто-то что-то должен, а свои обещания и договоренности не выполняют!
Елена (Сотрудник)
22:04 12.07.2019
Гибкий график. Приятные менеджеры.
За июнь сделала 4 проверки Samsung, ещё довольно много других компаний делала. Заплатили 450 (!!!) рублей за Самсунг. И всё. Есть ещё несколько проверок. Их доделаю и брошу сотрудничество с кампанией
настя (Бывший сотрудник)
Город: Абакан
21:41 22.09.2017
бывают простые проекты
очень долго платят, игнорируют сообщения
Оксана (Сотрудник)
Город: Тюмень
15:04 17.06.2017
ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НЕБОЛЬШОГО ЗАРАБОТКА ,СВОБОДНЫЙ ГРАФИК.
Проработав пол года получила зарплату только за январь!,!!!!К кому обращаться с жалобой?За февраль и март хотелось бы получить !!!
Город: Мурманск
11:01 24.07.2016
Не дали денег, вот и все достоинства
Провел около 22 проверок. Причем выручил их в конце месяца у них горели сроки, я все сделал. Ни копейки не дали, просто жесткое кидалово! Это надо было мне тоже попасть к ним! :(
Ни в коем случае не сотрудничать с ними!
Елена
13:18 31.01.2016
Давно сотрудничаю с этой компанией. И кроме положительных отзывов ничего не могу сказать. Интересные проекты, хорошая оплата и всегда вовремя.
нет недостатков
Светлана
19:32 14.01.2016
SERVICEMAN. Интересный визит, быстрая оплата, не растянутая анкета, отличные координаторы.
Пока что недостатков не увидела (был всего 1 визит).
Елена
09:28 13.01.2016
SERVICEMAN . Своевременная оплата, отличное отношение кураторов, вменяемые задачи.
Никаких.
Александра Малышева
07:51 23.12.2014
Serviceman.

Пока сделала один визит, зарплату получила быстро.

Всё очень легко, просто, удобно.
отрицательные стороны не выявлены
Виктор
04:42 18.12.2014
Serviceman

Оплата за единицу труда.

Интересно, и весело.+ улучшаем сервис.
Небольшая оплата.
Арина Щербина
16:20 23.11.2014
З.п. пришла быстро, четкое уведомление, все очень понравилось. Вызывает доверие!
В данно анкете, в графе "Город места работы:" нет г. Ханты-Мансийск, в котором я работала
Инесса
16:08 15.11.2014
Ну что же, начнем с хорошего. Во первых, работа не требует много времени и усилий, ты занимаешься самым обычным делом, а для некоторых людей и любимым, ты ходишь по магазинам, но выбираешь не только товар или услуги, которые тебе необходимы и соразмерны цены и качества, но и оцениваешь обслуживание, и если оно тебя не устраивает, то ты можешь повлиять на его улучшение. Во вторых, за простое посещение каких-либо мест по заявкам ты получаешь денежное вознаграждение. Я думаю такая работа подойдет шоперам, ведь некоторые люди не могут воздержаться от походов по магазинам, даже если покупать ничего не надо.
А теперь о отрицательном. Как я уже излагала, эта работа хорошо подойдет шоперам, а тем, кто ходят по магазинам крайне редко и исключительно по делу, будет крайне не комфортно. Как правило людям редко нужен консультант, тем более тем кто ограничен финансово (а таких людей много). Ведь идя за определенным товаром, человек уже решил что ему нужно, будь целью серебряное кольцо он не посмотрит на золото, будь предел цены 5000 рублей он не будет рассматривать товар за 10.000 рублей. Так что получается работа немного бессмысленная на мой взгляд. Еще один минус - это конфиденциальность. Ты не знаешь, кто твои коллеги, нет корпоративной жизни.
елена горлова
17:11 02.11.2014
Очень понравилось работа в компании Serviceman, очень интересные проверки, высокая оплата за визиты, по сравнению с другими аналогичными компаниями. И что особенно впечатляет -это своевременная оплата, очень оперативно, я была удивлена. Приятно иметь дело с профессионалами. Спасибо.
Про отрицательные стороны ничего не могу сказать, мне все понравилось
Город: г. Коми, Serviceman
04:00 30.10.2014
Хорошо организованные условия работы, информирование, чёткие инструкции, вежливые сотрудники, своевременная выплата заработка.

Преимущество работы - относительно свободный график и небольшие временные затраты. И достаточно высокая оплата, если соотнести с потраченным временем.
Плюс или минус, но это подработка, причём в регионах не настолько регулярная, чтоб на неё прожить.

Надо иметь и другой источник доходов.
александра
00:05 30.10.2014
Мне нравится всё в этой компании. Рекомендую всем с ней работать.
Только маловато в нашем городе по количеству визитов. Хотелось бы чаще совершать визиты, но это, судя по всему особенность нашего региона :(
Татьяна
Город: Саранск
11:44 22.10.2014
Работа оплачивается своевременно и в полном объеме, как подработка - отличный вариант!
Нет постоянно гарантированного объема работ.
Александра
Город: Хабаровск
06:26 22.10.2014
Своевременная оплата труда, заявленная перед осуществлением визита. Учтивое обращение куратора.
На подготовку и оформление визита иногда уходит более 3-х часов, при этом сам визит может длится всего минут 10 по инструкции, поэтому оплата в некоторых случаях недостаточна, в следствии чего тайные покупатели за нее долго не берутся.