Серверные машины

+7 (800) 100-04-67
+7 (495) 122-20-66
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Серверные машины
Отзывы сотрудников о работодателе Серверные машины(56)
OLEG (Соискатель)
13:43 01.10.2021
Запрашивал у данной компании оборудование Cisco , Huawei , цены выдали быстро , на все вопросы отвечают оперативно даже в 22-00 в субботу )), далее три раза пересчитывали спецификацию , и так же все было оперативно и быстро .
Суть отзыва : хочу для другим компаниям дать рекомендации , если хотите качество то вам сюда.
Отлично
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Я (Бывший сотрудник)
14:27 13.09.2021
5лет проработала в коллективе профессионалов, с достойной зарплатой, отличный соц пакет, 3 раза продвигалась по службе, занималась разного рода проектами, многому научилась.
Отлично
Глеб (Сотрудник)
15:49 31.05.2021
Опишу по пунктам оценки работы : Оплата труда - выше среднего на розничном рынке, зп белая, у ведущих менеджеров ДМС Коллектив - в офис всегда подбирают веселых, заряженных и креативных ребят, лентяев не держат. Залог успешных продаж и взаимодействия в команде - хорошее настроение. Начальство - Всегда замечают и двигают вперед активных, целеустремленных, проявляющих себя ребят Карьерный рост - Не знаю другой такой компании, в которой можно было бы настолько быстро развиться как тут. Главное желание, инициативность и старание. За 1-1.5 года можно стать ведущим менеджером группы . Рабочее место- Отличный БЦб есть Хороший кофе чай, столовая (много и дешево).
докопаться можно и до столба
Клиент (Сотрудник)
15:35 31.05.2021
Просто восхищен!

Сервис на высшем уровне. Качество обслуживания, скорость доставки. Сервера и Сетевое оборудование исключительные. Очень благодарен руководству Компании и персоналу , за высококлассное, качественное обслуживание. Работаю с данной компанией , в плане поставки оборудования , с октября 2020 г. Большое спасибо всему персоналу и руководству компании
Вы - ЛУЧШИЕ!!!
Рекомендую всем. Владимир.
Вы - ЛУЧШИЕ!!!
Вадим (Сотрудник)
14:55 31.05.2021
Работаю 5 месяцев, мне нравится …, Команда крутая, директор Отличный , все стабильно по ЗП. хотя сначала очень многие пугали, особенно отзывы тут. Кто хочет прийти транзитом заработать бабки — вам мимо, большие деньги можно увидеть не раньше, чем через 3-5 мес , когда стал Менеджером проектов стал зарабатывать .
работать нужно .
Славик (Соискатель)
14:03 08.05.2021
Хороший офис, но бывает и лучше
Про соц пакет забудь, как и про свою обещанную зарплату. Не слушай гавноря Юрика. оформление только серое, как и оборудование которое он продает. На телефоне только недовольные клиенты, которых по итогу кинут.
Матрикс (Сотрудник)
16:58 31.03.2021
Плюс, что здесь соблюдается трудовой кодекс, сейчас это редкость для мегаполиса. Казалось бы, такое должно быть в каждой компании, но я по своему опыту могу сказать, что нет, у нас в стране это далеко не так.
не припомню
Володя (Соискатель)
16:17 30.03.2021
Все привет
Сразу скажу РЕКОМЕНУЮ!
Все по классике, Яндекс , наименования оборудования , зашёл на сайт , отправил запрос , перезвонили в течении 30 мин , все разъяснили, сказали что через сутки будут цены , чтоб вы понимали​ количество позиций было в КП более 60 шт . в результате цены оказались лучшие на рынке , Компания заработала, я от руководства получил благодарное письмо.
Недостатков не выявлено
Валера (Сотрудник)
15:25 30.03.2021
Работал в данной компании пол года , с поставленной задачей к сожалению не справился , все договоренности в компании соблюдаются расчеты вовремя , обучают на 5(пять) балов.
Хороший бизнес центр , отличный стильный офис, 4 столовые что редкость для БЦ , из-за этого не дорогие обеды относительно других мест , метро Сетунь через дорогу из Одинцова добирался 25 минут.
Если хотите много зарабатывать и умеете пахать и​ ждать , то можете себя попробовать в данном направлении , сразу скажу придётся много информации впитывать и изучать техническую литературу.
Лучшая компания в моем сегменте
Алекс (Сотрудник)
23:09 15.02.2021
Нормальный офис
Возят серое Оборудование. Будут убеждать вас, что отгрузка состоится - не ведитесь! Мошенники. Будьте бдительны. НЕ ВНОСИТЕ ПРЕДОПЛАТУ
Олег (Соискатель)
13:40 01.10.2021
все отлично
Соответствие з/п рынку: выше рынка
VS (Сотрудник)
14:20 13.09.2021
ООО Серверные Машины очень достойная компания. Работники получают многое: престиж, так как это транснациональная компания, служебный автомобиль с его качественным обслуживанием, ДМС, включая страховку жизни, конференции как в России, так и за границей, обучение в той или иной степени, стабильную ЗП, которая имеет вполне логичный оклад и премиальную часть и соответствующие отчисления в пенсионный фонд.
много работы
Д (Сотрудник)
12:45 01.09.2021
Юрец мразь
Враньё ! Все положительные отзывы куплены. Многих сотрудников обманули как и заказчиков. Держитесь подальше от этих мошенников
Аноним (Сотрудник)
15:04 31.05.2021
Оформление по ТК РФ, соблюдение ТК в полном объёме, молодой, дружный коллектив (многие стали хорошими друзьями), отличное руководство (РОП ,директор), своевременная ЗП на карту , полностью белая , приобщение к спорту , скидка на компьютерные комплектующие , различная нематериальная мотивация персонала, обучение и развитие личных качеств сотрудников
Отличная контора.
Данил (Бывший сотрудник)
Город: Владимир
14:45 31.05.2021
Мне нравится работа и команда, реально очень дружим на работе и вне ее, поддерживаем друга. По ЗП — получаю 40к+ премия в среднем 300 к в обычные месяцы, иногда больше 500 к , зависит от проекта. У нас очень хороший директор, всегда понимает и идет навстречу.
не выявил
Влад (Бывший сотрудник)
14:37 31.05.2021
Отличный коллектив, он просто супер. В такой команде работа становится веселием. Поставить музыку, собирать вещи, мерчендайзинг и все такое. принимать поставку. ЗП падает ровно в тот день каждые два раза в месяц, никогда не опаздывает. Общение с руководством. Обратная связь.
Идеально все!
Аноним (Сотрудник)
16:29 13.05.2021
Те кто умеет и хочет работать им легко в Компании. Возможность заработать предоставляется всем +бонусы выплачиваются всем. Коллектив команда профессионалов! Всегда есть возможность уйти в отгул, отпуск, выйти на больничный обязательно отпускают.
ок
Евгений (Сотрудник)
16:19 13.05.2021
Что бы ни говорили, но это отличное место для новичка, который хочет развиваться в продажах, но не имеет соответствующего опыта. Хороший коллектив, располагающее начальство, к которому всегда можно обратиться за советом, возможность реализовать на практике свои идеи: всё это, несомненно, играет большую роль в получении опыта в области продаж.
всем доволен
Назар (Сотрудник)
14:43 12.05.2021
Лично мое впечатление, хорошее. Оплата труда вовремя. Начальство адекватное, поможет, подскажет. Коллектив хороший, так же помогают и подсказывают, если один не справляюсь. Рабочее место оборудовано, все что нужно, предоставлено. На собеседовании, все объяснили, рассказали. Отдел персонала, всегда объяснит, что я подписываю и для чего, поможет с решением любой проблемы (если это в их компетенции), предоставит справки, если они нужны. Меня все устраивает.
от метро 10 мин
Гена (Сотрудник)
14:36 12.05.2021
И так начну отзыв о компании.

К плюсам могу отнести: 1. Зарплата во время, без задержек и все что обещали выплачивают. 2. Близко от метро 3. Не плохой коллектив, взаимопомощь. 4. Можно получить хороший опыт 5. Можно развиться в компании
нельзы опаздывать