Рейтинг компании:
Другие названия:
СЕРКОНС
Телефоны:
+7 (495) 782-17-08
Сайт: www.serconsrus.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Роман о компании Sercons

Роман
06:13 28.10.2019
Город: Ростов-на-Дону
Плюсы в работе
1) Отличная компания, которая предоставляет множество разных востребованных услуг на рынке оформления различных видов разрешительной документации.
2) В Серконс, конкретно в отделах продаж, вы сможете реализовать весь свой потенциал как маркетинговых, так технических и организаторских качеств, и применять в своей работе конкретно на своем рабочем месте навыки те навыки продаж, которые по Вашем собственному опыту и мнению приводят к успешному результату.
3) Интересная работа в своей специфики (направлений деятельности).
4) Также компания ежедневно помогает развиваться каждому сотруднику путем проведения групповых обучений по направлениям и конкретным услугам компании, а именно: как это работает, как выявлять потребности, как развивать личные продажи.
5) Отличный коллектив!
6) Если работа менеджером - это по-настоящему твое, ты быстро ориентируешься в технических направлениях и можешь оперативно разобрать и впитать нюансы того или иного продукта и можешь грамотно предоставлять эту информацию заказчикам - здесь можно добиваться отличных неограниченных результатов по премированию, что всегда мотивирует!

Всем удачи, а всем нашим привет!
Отрицательные стороны
Пока нет ДМС
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании