Институт красоты Сенсави

Одно из главных событий уходящего год - победа "Сенсави" в номинации "Лучшая клиника" во всероссийском конкурсе "Парад клиник-2016" в рамках V Национального конгресса пластической хирургии, эстетической медицины и косметологии. Победу 'Сенсави' принесли его техническую оснащенность, инновационные подходы, эффективные авторские методики по омоложению и коррекции эстетических недостатков, высочайший уровень обслуживания.

Эстлайн, Бьюти Концепт, Вермель салон красоты
+7 (495) 228-80-80
Сайт: www.sensavi.ru
Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Институт красоты Сенсави
Отзывы сотрудников о работодателе Институт красоты Сенсави(27)
Яна (Бывший сотрудник)
14:30 01.12.2020
Устроиться в Сенсави было сложно, так как места у них бывают редко. Мне повезло, сотрудница ушла в декрет и я попала на ее место администратора. Сначала было тяжело, хотя опыт у меня был. Но тут гости порой бывают более требовательны и подход нужен иной. Спустя пару недель, конечно, влилась в ритм и все стало супер. По началу был испытательный срок, потом оформили по ТК. Зп 2 раза в месяц, как положено. За мое время работы задержек не было, поэтому пожаловаться не могу. Коллектив классный, в основном девочки. Общались все нормально, иногда обедали вместе. Жаль, что пришлось тоже отсюда уйти( Уволилась из-за беременности и переезда на этой почве, в другом случае скорее всего осталась бы и дальше работать
За время работы не нашла
Ольга (Бывший сотрудник)
15:57 16.10.2020
Мой отзыв о Сенсави как от бывшего работника, который был здесь косметологом 6 лет. Я уже давно переехала, но о центре всегда отзываюсь хорошо. Как и у любой работы, тут есть недостатки – активные смены, трудные пациенты, некие конфликты в коллективе. Однако это меркнет на фоне стабильной зарплаты, премий, довольных гостей и работы на качественных дорогих аппаратах. Оплата у всех белая, поэтому приходила она 2 раза в месяц в один и тот же день, это было супер, потому что я снимала квартиру и было важно оплачивать ее вовремя. Руководство строгое, но справедливое, ценит трудолюбие и ответственность. Не любит лентяев. Собеседование на должность косметолога не простое, к этому надо быть готовым. Но этот сложный этап стоит работы в Сенсави! Если кто-то из сотрудников читает, всем привет!
Серьезных недостатков нет
Василина (Бывший сотрудник)
14:22 25.09.2020
Я здесь работала около трех лет в отделе косметологии, сейчас к сожалению ушла, потому что переехала. Теперь ищу работу загородом) но от меня отзыв на работу в Сенсави будет положительным. Условия меня удовлетворяли, потому что всегда в работе главное стабильность, рост, адекватный начальник и дружный коллектив. В Сенсави я это нашла. Зарплату получали 2 раза в месяц, приходило все на карту без задержки. Если вы будете тут работать больше года, то вполне можно рассчитывать на повышении зп, потому что начальник у нас идет на контакт и всегда можно обсудить такие вопросы. Смены у нас были интенсивные, потому что клиентов много и иногда дух перевести не успеваешь, к этому надо быть готовым морально и физически. Расположение центра удобное, от метро 2 минуты и ты на работе. Отпуск дают как положено, график заранее составляем. Очень хороший управляющий на комсомольской, где я работала и другие врачи работают уже 10 лет, а некоторые и больше.
Не нашла
Виталина (Сотрудник)
16:42 02.06.2020
Раньше сама ходила в Сенсави на процедуры, а сейчас уже полгода работаю тут мастером по маникюру вместе с подругой. Устроилась не без сложностей, руководство требовательное и поэтому хоть бы кого сюда не берут. Но зато условия отличные, зарплата хорошая, нет диктатуры со стороны начальства, все демократично и дружно. Меня устраивает)
17:35 28.05.2020
Работа в Сенсави меня полностью удовлетворят. Я администратор и иногда бывает очень нелегко, так как мы за ресепшеном практически лицо центра, а лицо всегда должно быть довольным и вежливым) Порой некоторые будто специально идут на конфликт и бывает сложно держать себя в руках, но это издержки профессии. Да и когда нравится место работы, на такое внимание не обращаешь. Я работу люблю, условия отличные. Оформляют по ТК, все четко и строго. Зарплатой не обижают, выплачивают все вовремя. График удобный, у меня 2/2. Пожаловаться даже не на что.
Диана (Бывший сотрудник)
15:46 22.05.2020
Работала в Cенсави почти 3 года косметологом, но по семейным обстоятельствам пришлось, к сожалению, уйти. Однако для меня это был замечательный опыт. Условия были отличными, ЗП не маленькая и оплачивали все всегда вовремя. Про коллектив даже говорить не хочу, мы работали очень дружно. Если конфликты и были, то абсолютно без негативные. С некоторыми девочками до сих пор дружим, да и на процедуру я в Сенсави ходить не перестала. Так что каждый раз приятно увидеть старых коллег)
Для меня не было
Юлия (Сотрудник)
17:39 20.04.2020
Работаю в Сенсави уже третий год мастером лазерной эпиляции. Устроиться было не так-то просто, на собеседовании все довольно серьёзно и абы кого сюда не берут, все-таки место это серьезное , с репутацией. Институту уже около 20 лет. Это не первое мое место работы, поэтому есть с чем сравнить. Оборудование в моем кабинете самое современное. Есть все для комфорта клиента и доктора. Мне нравится здесь коллектив, отношения со всеми хорошие. Зарплата хорошая, больше, чем была у меня раньше. В целом, всем довольна.
Еще не обнаружила
Анжелика (Сотрудник)
20:12 06.04.2020
Работаю в институте красоты Сенсави 7 лет!Если честно, я не задумываюсь, я так стремительно развиваюсь!Новые курсы, семинары,повышения квалификации- все это я получаю ,работая в Сенсави уже семь лет.Самое яркое впечатление за эти годы случилось в Израиле, куда меня отправила моя клиника. Именно там я максимально прониклась своей сферой деятельности и узнала обо всех тенденциях.Это был очень полезный опыт-я завела много полезных знакомств .Также моя работа- это люди. Каждый день я встречаю новых интересных людей, с которыми мне очень приятно общаться. И , конечно же коллектив- благодаря Сенсави я приобрела хороших друзей. Моя работа нелегка ( впрочем, как и любая другая), но вот уже семь лет я с улыбкой спешу в свой Институт красоты Сенсави!
Варвара Петрова (Сотрудник)
18:02 20.03.2020
В институте красоты Сенсави я работаю мастером лазерной эпиляции. Перехала 5 лет назад в Москву и устроилась в этот салон. Это большая удача, я считаю. Попасть сюда не так просто, отбор довольно строгий. Работа мне нравится, коллектив хороший. С зарплатой проблем нет. Недавно была впервые на больничном, все оплатили без проблем. Дисциплина довольно строгая, но оно и оправдано-лучший салон должен держать марку.
17:10 31.05.2013
Имела честь общаться с Карасевым Максимом. Прошу запомнить это имя. Ужасающий хам, не могу подобрать другое определение. И это звездный уровень? Со звездами также, наверное, происходит общение. Вакансии висят по пол года и не закрываются. Мне стало ясно, почему.
Несостоявшийся сотрудник
16:12 06.02.2013
Отличный дизайн интерьера
17:34 10.12.2012
Работаю здесь на протяжении последних 2-х лет. Очень довольная всем. Отличное известное всем место, интересная разноплановая работа, дружный коллектив. И зарплата здесь существенно отличается от зарплаты в аналогичных клиниках. Я очень довольна!
Иногда приходится задерживаться, так как объём работы достаточно большой.
Анонимка
17:24 15.02.2012
Только месторасположение хорошее, а остальное мишура
Я рабоатала этом салоне. Рекомендую всем обходить это место стороной. Сотрудники меняются по 4-5 человек за месяц, зарплату задерживают, накладывают всевозможные штрафы, даже если ты не виноват. Любят издеваться, грубить и обзывать. Никаие больничные и отпускные не выплачивают, можно об этом забыть. Официальная зарплата копеечная и то оформляют на полставки. Люди, не ходите сюда работать.
Татьяна
17:20 04.08.2010
Искала новую работу, т.к. ездить на другой конец города не удобно и наткнулась на этот сайт, решила тоже высказаться. Во-первых зарплату действительно платят и даже вовремя, максимальная задержка по отдельным лицам 1-2 дня. Руководство вникает во многие вопросы и имеет достаточно взвешенное мнение
Коллектив практически полностью женский, это налагает свой отпечаток
03:08 31.07.2010
Зарплату платят, а по нынешним временам это уже немало, да еще и без задержки,
Требуют строго соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, постоянно требуют повышения квалификации и посещения семинаров, ругают за нарушения приказов и опоздания на работу
12:55 23.10.2009
так называемый "системный инженер" не числится в штате данной компании. поэтому, естественно, з/пл он получает "черную". тогда каким образом приходящий системщик может знать, вовремя или нет выплачивается з/пл штатному персоналу? и подумайте, системщик Вашей организации, заходящий 1-2 раза в месяц стал бы писать сюда какой-либо отзыв? уволившаяся главврач и др. специалисты что-то не спешат писать хвалебные оды этому месту
09:10 02.10.2009
Есть, конечно. Редко, но бывают косяки с персоналом. Так называемый - человеческий фактор. Он присущ всем компаниям!
18:03 09.08.2009
Это отзывы сотрудников, которые работали в этом крепостничестве. А предыдущий отзыв, наверное, написал сам владелец - кто-то из Карасевых. И телефон дал не свой, мобильный, а на ресепшн.
Геннадий
02:25 29.07.2009
Я работаю в компании уже 8 лет, всем очень доволен. Отпускные мне платят, постоянно обучают и премии дают. Обидно было читать негатив про моих владельцев. Думаю, что это отзывы недоброжелателей или конкурентов. Ребята, если вам нужна информация по Сенсави и Вермелю, звоните мне по телефону 228-80-80.
Светлана
21:59 01.07.2009
Перед собеседованием по телефону рассказывали сказки.

Собрали претендентов на должности в маленькой комнате, раздали свою рекламу - учите.

У них мастера получают по 100.000 руб, все на машинах, купили квартиры - это было утверждение хозяйки.

В реальности враньё! Грустно.