Сеньор-Потолок

ООО Цех
+7 (495) 132-32-32
Строительные материалы
Написать отзыв про Сеньор-Потолок
Отзывы сотрудников о работодателе Сеньор-Потолок(43)
Юлия (Бывший сотрудник)
02:29 14.03.2024
Недолгое обучение
Выплаты раз в месяц. Никакого договора нет, даже ГПХ.
Базы для обзвона неактуальные. Некоторые говорят, что установили потолки год назад.
При увольнении премиальная часть не выплачивается. Основная - не в полном объёме.
На разговор Тигран не идёт, меня кинул в чс.
Подала в суд, выйграла. Пишите, кого коснулась несправедливость у этого сеньора, помогу, чем смогу
Анна (Сотрудник)
18:37 09.11.2023
Работаю здесь уже несколько лет, как по мне здесь все хорошо. Постоянные выплаты зп без задержек, карьерный рост, хороший коллектив, не бросают на произвол судьбы в рамках работы
для меня их нет
Юля (Бывший сотрудник)
07:19 20.10.2023
База для обзвона неактуальная. Кто то установил потолки несколько лет назад, кто то не интересовался, остальные уже заказали в другой фирме. Работодатели обещают, что за смену будет 5 8 записей на замер. Их в лучшем случае у меня и у других девочек получилось 3. Платят за состоявшийся замер 150. Если встречу назначила, но замерщик не приехал, просто вычёркивают. Ну у меня все замеры вычеркнули и заплатили только оклад и то не весь. Устройство не официальное, никакого договора не предоставили. Подала в суд, посмотрим, что из этого выйдет
Татьяна (Сотрудник)
19:53 27.01.2023
Работаю в этой компании очень давно. Карьерный рост, достойная зарплата, бонусы, подарки. Оплата проезда. Дружный коллектив. Удобное расположение офиса.
Для меня их нет
Дарья (Сотрудник)
11:26 26.01.2023
Отличная компания с хорошим и дружным коллективом. Зарплата приходит всегда вовремя в полном объеме. Есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное и готово идти навстречу, если что.
На мой взгляд их нет
Юлия (Сотрудник)
06:53 14.12.2022
Работаю здесь 1,5 года. Заказов много, работа есть всегда. Оплата достойная, без задержек, два раза в месяц. Карьерный рост. По итогу работы, выполнению плана, выплачивают премии или дарят подарки, много различных плюшек. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Мощное обучение и поддержка руководства при поступлении на должность. Работая в Сеньор-потолок ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у директора. И тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.
Хотелось бы чтобы вернули бесплатные обеды
Иван Юрьевич (Сотрудник)
12:23 15.11.2022
Я работаю в Производственном отделе компании около 3-х лет, наблюдал реструктуризацию, изменения и рост компании, улучшения к лучшему условий труда для персонала, переезд офиса. Чувствую себя здесь на своем месте. Полагая, что нужно просто быть востребованным и успешным в своем деле, что бы получат от работы удовлетворение, ведь работа это часть нашей жизни. Ну и достойная зарплата будет венцом этого. Меня окружают порядочные, честные, интеллигентные коллеги, готовые всегда прийти на помощь. Чувствую себя в компании Сеньор-потолок комфортно.
Бывают периоды цейтнота
Вентилятор (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:10 15.08.2022
Дружный и отзывчивый коллектив
Халатное начальство, долгое решение вопросов, низкая зарплата
Роберт (Бывший сотрудник)
Город: Казань
08:42 05.08.2022
Устраивают не официально. После увольнения не выплачивают зарплату. Руководство не профессионально ведет свою политику.
Клим (Бывший сотрудник)
Город: Казань
21:16 22.06.2022
Потраченное время, нервы и деньги. Аферисты. Не выплачивают заработанные деньги. Какие то взыскания придумывают. О которых вообще не сообщалось, из головы. Афелия просто неграмотный руководитель, занимается какой то фигнёй, имитация бурной деятельности. В этой организации вам никто ничего не вылетит, кинут вас на деньги и сразу закинут в чёрный список! Профи просто, шаранжкина контора.
Ирина (Сотрудник)
14:23 07.12.2021
На мой взгляд их нет.
Владимир (Соискатель)
14:31 06.12.2021
Еще на стадии собеседования с вами общаются так, будто вы им чем то обязаны. Если вы хоть капельку себя уважаете, даже не думайте ехать к ним!
Аркадий (Сотрудник)
14:06 16.11.2021
Устроился в эту контору ещё в прошлом году. Начинал с замерщика, но уже через месяц получил повышение до мастера по монтажу. Организация вполне нормальная. Фиксированная зарплата, которую выплачивают всегда вовремя. Время от времени премии выписывают, да возможность брать авансы есть. Живу конечно далековато от места, но в целом это не критично, поскольку забирают и отвозят обратно на служебном транспорте.
Претензий не имею
Роман (Сотрудник)
17:12 29.10.2021
Все устраивает по полной программе,
Самое главное, что объема работ хватает даже более чем надо.
Очень крутая фишка в том, что учат работать от А до Я.
Не увидел
Алина (Бывший сотрудник)
18:58 31.08.2021
Их просто нет! По крайней мере в филиале в г. Москва
Проработала менеджером по продажам почти 3 месяца, после чего в ужасе покинула это место!
1. Обещанной зп даже и не ждите вы даже обещанные 50 тыс будете получать с большим трудом, контролировать свой процент не возможно, за вас все посчитают, но в свою сторону.
2. Впечатляющие руководство на собеседование после трудоустройства становится уже не таким хорошим и отзывчивым.
3. Постоянная текучка сотрудников, все бегут, за мое время работы в данной компании сменилось 4 сотрудника, где вы такое видели в нормальной компании?
От рабочего процесса ни какого удовольствия, коллектив, его просто нет, каждый сам за себя.
Ангелина (Соискатель)
20:38 01.02.2021
Работа в ангаре! Да да, прям голые стены, нет дверей, в одной комнате монтажники работают, в другой все остальные,вечный гул в этой комнате, что мешает рабочему процессу, но до этого далеко.
Сразу же после собеседования тебе дают кучу муккулатуры учить самой, потом ездить в этот ангар и смотреть обучающие видео уроки, на множество вопросов никто не может ответить, с тебя требуют самой обучиться за 3 дня ничего толком не объяснив и сразу же садиться за телефон работать, даже не показали как пользоваться программами. Обещают зарплату 80тыщ,но это конечно же сказки, за один проработанный звонок платят 25 руб, а если плохо проработан или не успела закрыть за 1мин задачу в программе, то штраф 1000руб, так можно за один день спокойно уйти в минус 10 тыщ. Зп вся чёрная, одни проценты, договор читать не дают, за дни обучения и дорогу не платят! Никому не советую там работать, текучка сотрудников постоянная, там буквально пара человек, кто работает там год, все остальные новенькие.
Ирина (Бывший сотрудник)
14:26 28.03.2020
работал в компании монтажным специалистом, очень жёсткие требования. Постоянный контроль , все проверяют . Зп раз в неделю .
бывают косяки от замерщиков, приходится поправлять, но получаем за них мы ...
Ивета (Сотрудник)
10:00 25.03.2020
Работаю уже давно, поэтому все устраивает.Есть свои недочёты, но они не критичны.
Сначала сложно было, но это как везде думаю.
Константин (Сотрудник)
13:05 11.03.2020
Обстановка в офисе крутая , коллектив супер :)
Согласен со предыдущими , очень строгая субордигация .
Иногда приходится задерживаться , больше работать , но понимаю что надо !
Инна (Сотрудник)
15:13 27.02.2020
Фирма растёт. Зарплата стабильная, каждую неделю.
Иногда бывают нервные моменты. Но это мне кажется есть везде.