+7 (423) 2-700-700
Email: info@700.su
Сайт: www.700.su
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Владивосток Оха

Компания СемьСот

Написать отзыв про Компания СемьСот
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СемьСот(3)
Анон (Бывший сотрудник)
Город: Оха
05:21 19.04.2017
Условия ужасны, руководители к сотрудникам относятся как к собакам, работаешь без выходных, много штрафов, в праздничные дни работаешь как полный день, слишком много требуют, отпуска хрен добьешься, короче не рекомендую здесь работать
Неважно (Бывший сотрудник)
Город: Владивосток
00:49 06.12.2016
Достоинств нет и не было!
Ужасные условия!!! За людей вообще не считают! На больничные не пускают, работаешь как белка в колесе без выходных а толку? Клиентов нет, соответственно зарплаты нет, больше требуют чем отдают!!! Начальство отвратительное их не волнует ничего! Все праздники работаешь, даже 31 декабря сокращённый день всего на час!!!да пошли вы на ***!!!
03:10 30.04.2016
Близость к работе494662
Ужасные условия работы. Под новый год работали без выходных+работали 31 декабря и 1 января, времени купить подарки и накрыть стол вообще нет. Работа в празничные дни в соответствии с законом не оплачивается. Дадут небольшую подачку и все. Не смотря на то,что праздничные дни являются рабочими у продавцов, отпуск оформить не могут.Зп маленькая, о кредитах можно забыть. Начальство ставит нереальные планы продаж, не сделал, получил штраф(что не законно,но всем плевать). не оформил кредит,тоже штраф. Если склад прислал товар, состояние которого не устроит ревизоров, этот товар спишут с продавцов. в итоге от зп ничего не остаётся.на неё нельзя просто коммуналку оплачивать,не то что снимать жильё. О свободных деньгах тоже забудьте,их будет хватать в притык. зимой условия работы вообще дикие, не простыть просто не возможно. В общем больше минусов чем плюсов.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Компания СемьСот