Семейный доктор МК

+7 (495) 775-75-66
+7 (812) 775-75-66
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Семейный доктор МК
Отзывы сотрудников о работодателе Семейный доктор МК(8)
Кира (Бывший сотрудник)
12:42 06.01.2023
Белая з/п
Исполнительный директор, у которой уже мания величия, даже психиатры клиники такого же мнения, считает себя настолько превосходным руководителем, а по факту куда не вмешается только разрушает все, окружила себя шестерками и рада. Сама абсолютно не смыслит в медицине.Главный врач, вроде умный мужик, но полностью пляшет под нее. Вообщем эта татарка самое худшее, что есть в этой клинике!
Ирина (Сотрудник)
10:25 17.11.2020
Всегда можно договорится по графику, нагрузка хорошая ( если вы как совместитель, то зарплата будет хорошей), зарплата несколько раз в месяц.Конечно иногда не всегда понятно , как ее считают, но всегда можно позвонить и уточнить в бухгалтерии. Хороший коллектив. Администрация приятная, всегда идет на контакт.
нет возможности для роста и развития ( обучение за свой счет) , небольшое помещение для приема пищи ( детский корпус на Спортивной)
11:14 05.05.2016
Белая зп, чистая клиника
Коллектив как гадюки и сплетницы во главе с главным бухгалтером Утюжниковой М.С. и отделом кадров Процкой И.Н., бухгалтерия никакая. База летит всегда. Такого главного бухгалтера надо метлой гнать. В зарплате обманывают.
Лидия
19:05 08.12.2015
Хороший коллектив врачей. Замечательный главный администратор Екатерина, всегда помогает и входит в положение. Зарплата в срок.
Работала по совместительству, пациентов было не много, вызвали на разговор - попросили написать по собственному. В кол.договоре написано, что оказание мед.помощи детям сотрудников бесплатно, когда с ребенком обратилась на консультацию и лечение мануального врача, через 2 процедуры - оказался прием платным!!! Очень удивило и меня и мануального врача. Нет четкого алгоритма работы, думают что делать когда появляется проблема, а не стараются ее предотвратить. Если ты не приносишь доход, тебя убирают.
юлия
08:45 15.09.2015
кулер, есть хорошие люди
Работала в спб филиале, могу сказать одно, люди не идите работать, проработала немного, начальником был главный бухгалтер, стоит из себя фифу, меняет каждый день правила работы, а потом мое увольнение скрывали до последнего, сама не позвонила а попросила нашего главного врача в клинике поговорить со мной, если вы из филиала то вас никогда не позовут на корпоратив клинике, сложно угодить Утюжниковой М.С. - надо плясать под ее дудку (с утра плывем в одну сторону, а днем в противоположную), приезжала на работу и в выходные дни, но все им было не так. Текучка кадров. За несколько месяцев у нас из филиала уволилось уже человек 6-7 .
14:02 29.08.2014
не знаю
Пришел устраиваться на работу в открывающийся филиал на Новокузнецкой, прошел собеседование. Кадровик Эльвира Наильевна сказала что их все устраивает, я могу увольняться с предыдущей работы и ждать звонка. С работы уволился, а звонка так и не было. Позвонил сам, мне сказали что 1 ставка уже занята а вторая не открыта. Вот так!
14:03 04.03.2014
Компания отличная! Работаю почти 5 лет. К сожалению, в Москве 2 клиники с одинаковыми названиями. Только у нашей сайт www.familydoctor.ru и логотип зеленого цвета, а у другого синий и сайт fdoctor. Большая часть персонала компании работают свыше 5-7 лет. Зарплата нормальная, справочно - врач получает 40-120 тыс в зависимости от нагрузки. Административный персонал - регистратура от 35 и выше.
Маленькая текучка способствует трудностям изменения. Компания медленно обновляется, консервативна. Перспектив тоже не очень много, поскольку мало текучки :) Только если открывается еще одна клиника ии кто-то из руководства уходит в декрет.
17:10 25.04.2012
Уверенно стоящая компания, Главврач и Гендир - врачи, знают всю работу и организовывали клинику с нуля.
Администрация - зашорены, необходимо иногда раскачивать и внедрять новое. Отсутствует обучение. Перспективы роста маловероятны - продвигаются по службе не за знания, а за количество высиженных лет.