Семь Холмов

Продажа аэрогрилей Hotter
Семь Холмов предметы кухни
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Семь Холмов(8)
Человек (Бывший сотрудник)
01:26 19.06.2018
Скидки сотрудникам
Про большую Текучку уже писали...,Деректора смотрят только к себе в карман, Во время "Сезона"! когда Аврал! Не Доплачивают!! платят просто Максимально определённую сумму если Стараешься, Если приходится Оставаться Сверхурочно а ты Не можешь!- потом Снимают некую сумму на своё... усмотрение благо им хитрый договор Позволяет, Набирая на работу, в первый месяц платят оговоренную испытательную сумму, потом Все ваши Надежды Летят к чертям! А Летом продажи снижаются, и Сотрудников Грабят! а сделать сам уже ничего не можешь, потому как по Белой! бухгалтерии подучаешь Копейки- на карту а Ещё немного Чёрным налом в Конверте -Всё Доказуемо!...
Chiara
11:49 18.05.2014
В компанию несложно устроиться. Опыт не нужен, в компании идет постоянное обучение сотрудников, причем на любую должность, все зависит от желания работника. Карьерный рост до управляющего -легко и в большинстве случаев это полок. Льготное питание, белая зарплата, отпуски, больничные в общем все почти по КЗоТу. Оплата вроде всегда была вовремя. Студентов отпускают на сессии, можно подобрать график вплоть до не полного дня (ну прим не было так, сейчас не знаю). Если ты хороший и прилежный работник то и отношение соответствующее, премии ,благодарности и тд. Хорошие скидки на товар компании для сотрудников. Работа для фанатов своего дела:) как и многие профессии, тк от продавца требуется очень активно продавать - не каждый вынесет, постоянное "выявления потребностей" покупателя:)
Чувствуешь себя хомяком в колесе. Каждый месяц устанавливается план продаж и по результатом его выполнения и рассчитывается зп. ЗП у продавца гуляет от 15000-28000. Управляющий магазинов -это многостаночник, он и продавец и кассир и грузчик и повар и многое другое. Постоянные тайные покупатели добавляют стресса продавцам. Вообще стресса довольно много. Работа на ногах - тяжко, но это конечно почти в любой торговле. Приходится таскать тяжести, тк парни -это редкость для коллектива магазина посуды:) Полный день от 10-12 часов( но это тоже в торговле не неизбежно). Переучеты- отдельная тема, по итогам переучета могут (а почти всегда) требуют возместить недостачу.
14:10 17.10.2013
задерживают зарплату, да еще и не всю выплачивают!
07:28 26.02.2013
Стабильная зп
Генеральный директор - Татьяна ивановна,- пуп земли. Как что не по ней - изведет. Работа в постоянном напряжении и стрессе. Люди тут не задерживаются. Могут уволить в один день. Никому не советую.
08:50 10.07.2012
центр

больше плюсов нет
ценят только пока работаешь

стоит заболеть или снизить коэффициент полезности как

получаешь кучу критики и не конструктивных упреков.

здесь нет будущего и перспективы

место оставляет желать лучшего.

Не говоря уже о высокой текучести кадров.
гость
16:11 18.06.2012
Соблюдение ТК, з/п "белая" без задержек, нормальный коллектив
Перспективы должностного роста не высоки
12:20 17.10.2011
Работа в центре, это плюс.
Очень тяжело работать, постоянно увольняют, не ценят, не дают развиваться.
13:02 02.06.2011
таковых нет
Начальство - никому не пожелаешь, даже и не пробуйте, условия работы тоже оставляют желать лучшего и верить там никому нельзя, огромная текучка кадров, никому не пожелаю туда идти