SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(200)
18:57 28.03.2014
Работала на складе. Очень хорошее и отзывчивое начальство, позитивный и дружный коллектив. Соблюдение трудового кодекса. Скидка на продукцию 50%.
Не реально дослужиться до хотя бы более или менее нормальной должности. Как бы ты не пахал и какое бы у тебя не было образование, даже оператором ПК стать не реально. Приходишь маркировщицей (жен.) или грузчиком-комплектовщиком ( муж.) даже если у тебя высшее образование и тебя повысят макс. до сканеровщика или вод. штабилера. Перспектив НИКАКИХ!!! И подработки принудительные.
16:02 05.03.2014
Скидка на продукцию 50%
"Оперативное управление продажами" - кто вообще эту фигню придумал? Не работает это, поймите уже наконец! Кустовой менеджер Хороших Е. только и знает, что утром собирать "оперативное управление"-план, а вечером "оперативное управление -факт. И в течение дня каждые два часа собирает письма с планом и фактом выручки и показателей KPI. Больше она ничем и не занимается. Главное - циферки собрать. Новые сотрудники считают, что это самое главное в работе магазина, и запуганные бегут оправлять показания Хороших, а то не дай Б. заработаешься и забудешь, она тебя с землей смешает. А когда работать с покупателями и товаром? Да некогда! Все план на день наизусть учат! В магазине гибкий график-это значит, что может быть 3 дня по 10часов и 4 дня по 9часовт.е. выходных становиться меньше, а рабочих дней больше. Сотрудники увольняются пачками...текучка страшная.
Нина
13:45 25.02.2014
НЕТ.

И не ходите даже на собеседование. Не теряйте время!
мария
20:25 20.02.2014
все пропали со сменой высшего руководства
Больше года не работаю в Селе, но слежу за ее развитием, созваниваюсь со старыми сотрудниками, которых почти не осталось, всех уволило новое руководство. Легко всегда все разрушать, а вот создать лучшее- это новым коллегам не под силу. Бездарность в высшем руководстве Селы налицо: начиная от продаж, заканчивая имиджем компании.
мария
20:20 20.02.2014
все пропали со сменой высшего руководства
Больше года не работаю в Селе, но слежу за ее развитием, созваниваюсь со старыми сотрудниками, которых почти не осталось, всех уволило новое руководство. Легко всегда все разрушать, а вот создать лучшее- это новым коллегам не под силу. Бездарнность в высшем руководстве Селы налицо: начиная от продаж, заканчивая имиджем компании.
21:33 18.02.2014
хороший коллектив, есть возможность подстрить (если очень попросишь) график под себя, скидки на продукцию
Заработаная плата...отдельный разговор..когда устраиваешься на работу приветливая девушка обещает вам 25000 рублей и выше)не верьте ни единому ее слову, по факту вы получаете 104 рубля в час (вместо обещаных 120, так как про налог все любезно забывают) + премия, за которую вам придеться рвать пятую точку, но даже в этом случае не факт что вы ее получите, завышенные планы продаж, которые не реально сделать и промо задание(к слову за пол года работы мы выполнили его один раз).Часы работы специально снижают, дабы много мы не заработали, постоянно на ногах и требования такие как будто каждый второй покупатель Мила Йовович)в среднем зарплата у меня выходила 19-20 тысяч но приходилось чуть ли не выпрашивать дополнительные смены и часы. Руководство не видит не слышит и знать не хочет о наших проблемах, директора магазина взяли с улицы( своеобразная тп) радуют только девочки старшие продавцы)
11:31 17.02.2014
Дружный коллектив в магазине.
Ужасное отношение начальства, мотивация

Руководство не умеет ставить задачи, хамское отношение к сотрудникам. На лицо явный не профессионализм руководителя розничной сети. Все что касается руководства магазина тут не каких нареканий, но все что стоит выше без комментариев. Куда смотрело московское руководство Sela при смене руководителя СПб не понятно !

Уважаемый Борис Михайлович обратите вы уже наконец свое внимание ведь дыма без огня не бывает!!!
13:58 14.02.2014
что можно сказать, конечно, негатива много. но негатив в основном идет от старых сотрудников, которые отработали в компнии много лет и видели, как было раньше. нет смысла сравнивать "как было раньше" и "сегодня". компания стала другой, более современной. Я работаю давно, занимаю руководящую позицию и тоже могу сравнивать. не могу сказать, что стало лучше или хуже, стало просто по-другому. теперь мы контролируем все: показатели, отработанные часы, ФОТ и пр. раньше такого не было. у компании новый курс и соответсвенно новые требования. Те, кто принимает новые правила игры, продолжают работать . просто темп работы ругой. РУководство требовательное, но и задачи другие. могу сказать, что за последние пол года работы приобрела опыт, которого не было за 10 лет работы. приятно. очень трудно, но приятно. чувтсвую себя нужной и полезной.
Ольга Савенкова
18:15 12.02.2014
Девчонки , проработавшие долго в компании Села, желательно управляющие!!!Пригласили на вакансию В Реутов на управляющего. Расскажите, пожалуйста, как работается? Стоит ли приходить?Пообещали зарплату от 40-60 тыс. Возможно ли такие деньги получать?Скиньте информацию на почту olya.savenkova81@mail.ru

Очень буду рада
Спасибо
19:27 08.02.2014
Не знаю
Внимание: большинство положительных отзывов - фейк. Господин Остроброд-младший нанял специализированное агентство, чтобы выправить подмоченную репутацию. Админы сайта, обратите внимание!
Ирина
14:59 05.02.2014
Работала визульным мерчендайзеромв Sela. Обожаю свою работу, где бы я не работала. В sela было приятно работать особенно, когда приходила новая коллекция. Достаточно модная и стильная.. Оплачивали и больничный, и отпуск. Но целыми днями мотаться устала, поэтому и ушла в другую компанию, теперь уже в офис.
мотаться по магазинам
17:29 30.01.2014
Коллектив
Ужасные перестройки со сменой руководствасплошные минусы!!!бардак везде,офис сидит ничего не делает!понабрали друзей вот и пьют чаи а о работе должны сами думать.промо задание вообще не реальные,псшешь пашешь и ничего не получает!!!!и музыка отстой,называется поменяли "шило на мыло",неужели вообще нет фантазии!!!
Алена
14:56 28.01.2014
Все вроде и неплохо. Как и на другой любой работе бывают какие-то проблемки, нюансы. Коллектив реально классный, настоящий. 50% скидка на товар. Магазин рядом с домом, далеко ехать не надо. Получаю около 25 000 каждый месяц, не великие деньги конечно, но пока работаю. Хотя иногда приходится сложно, когда приходит товар или распродажа, но это в любом магазине, куда деваться то.
Много работы во время распродажи
22:57 16.01.2014
Никаких. Только с девочками до сих пор общаюсь.
Пахала пахала как проклятая. Не присесть, даже когда покупателей нет. Хотелось выть. За месяц пахания, дали 16000? Пусть сами %удалено% из офиса за такие деньги работать идут. Требований куча, а зарплата не достойная. Да и в офисе шмары одни, только знают как и курить и кофе пить.
17:58 16.01.2014
Дружный коллектив,не считая старшей смены.
Наталья Зудилова
15:11 16.01.2014
Работаю пол года в Sele администратором с графиком 2/2, очень удобно для меня, если что меняемся с коллегой. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлена по ТК как положено, мне даже больничный оплатили (была приятно удивлена так как на прошлом месте работы об этом можно было только мечтать). Когда устраивалась меня привлекло то, что сотрудники могут покупать одежду со скидкой значительной. От меня требуется совершенствовать свои навыки продаж, поэтому часто посещаю тренинги по продажам, консультирую покупателей, слежу за работой продавцов и так далее. В смене управляющего ничего страшного не вижу, это ведь опыт, да, стало построже , так и работать мы будем еще лучше и значит наши клиенты будут еще довольней нашим магазином.
отрицательные стороны есть у любой компании. Везде хорошо, где нас нет
Иван
16:29 15.01.2014
сейчас нет ни одного
Читали предыдущие отзывы, очень жаль... Раньше была нормальная команда, хорошие взаимоотношения, высокие продажи.... изменилось руководство( не в первый раз!!!) и все пропало. Борис Михайлович, дорогой Вы наш, спасите SELу, ведь пропадает все и вся, уберите тупых и бездарных, верните старую команду, мы Вам поможем
Екатерина
11:38 13.01.2014
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
УЖАС ПРОИСХОДИТ,С ПРИХОДОМ НОВОЙ ВЛАСТИ,ВИДИМО НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЕ СИДЯТ.
09:35 13.01.2014
Хороший дружный коллектив в магазине.
Надоел этот вечный бардак! Буквально, все, что ни делается, все приходится переделывать. Напишут письмо с указаниями- через час - ой, то было неверное письмо, делайте так, а не эдак. Промо-задания придумывают такие, чтобы хоть где-нибудь, да недополучили. Рост в компании прекратился, понабирали некомпетентных людей, которые ничего не знают. Обязанности колл-центра на нас повесили, сэкономить решили. А это очень от работы отвлекает, люди и в 10 вечера спокойно звонят, не посылать же их.
Виктория
22:59 16.12.2013
Все плюсы остались за бортом "скалы".