SELA

+7 (495) 589-20-32
8 (800) 200-73-52
Email: info@sela.ru
Сайт: www.sela.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SELA(201)
К посту ниже
19:47 26.08.2016
Читайте недостатки
Екатерина, люди идут на работу ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не тратить денгьги на поднятие сиар и юпт, а так же не хотят там пахать безвозмездно. Если Асе это нравится , то ради бога, но другим то это зачем? Сейчас 21 век и напоминаю , что крестьян уже нет, которые будут рабоиать за кусок хлеба и спасибо. И ты кстати на своих бесплатных переработках и покупание носков теряешь ой как много тысяч рублей в месяц и не говори якобы , что в оранжевом такого нет
Екатерина
07:32 26.08.2016
Работы много - это факт. Вот только ее будет много в ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ КОМПАНИИ.
Алёна
09:44 20.08.2016
к сожалению достоинств нет
Хочу оставить отзыв для руководства,о управляющей Асе которая на мой взгляд превышает свои полномочия!Она заставляет сотрудников покупать товар на свои деньги что бы поднять показатели при том что сама этого не делает,на обед даёт 15 минут за весь день(хотя он должен быть целый час),помимо этого сотрудники магазина работают не смотря на график т.е она их вызывает в выходные дни работать часы естественно не оплачиваются интересно над ней начальство знает об этом или работать за бесплатно это норма? В общем возможно организация и не плохая если бы не управляющая которая нарушает закон и под её руководством вообще работать невозможно она создала адские условия для сотрудников!
Екатерина
09:35 27.07.2016
белая зп, а так достоинств Нет.
График постоянно меняют из-за этого очень тяжело работать, планов не построить никаких, с выходных приходишь график другой.В начале устройства на работу мне платили очень хорошо, так пару месяцев, а потом все меньше и меньше, при том, что план мы всегда на отлично выполняли, даже перевыполняли.Документов вообще не дождешься(если вдруг срочно понадобится) Привожу пример: документ мой по закону должны были мне в течении 2 недель предоставить , а принесли мне его через пол года. в общем очень много примеров, конторка так себе, думают только о себе, на работников низкого звена грубо говоря СИЛЬНООООО НАПЛЕВАТЬ...НЕ ТЕРЯЙТЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ. Заставляют на работу приходить раньше по времени, а часы эти не оплачивают. И почасовая оплата, это вообще кошмар, если народу нет могут на час на два раньше отпустить, а ты настроена на работу уже, нет это конечно хорошо, но тут тебя отпустят на пару часов, а где-то попросят остаться, а у тебя планы и как тут быть....Ужасная контора...
Мария
Город: Тюмень
11:31 31.05.2016
Дружелюбный коллектив
В компании не работала, но хотелось бы написать о свинском отношении к людям. Позвонила мне менеджер по персоналу пригласила на собеседование вся такая милая и дружелюбная. На собеседовании все тоже как и везде стандартных вопросы сказали что нужно будет пройти стажировку 3 дня 1 день 3 часа, 2 день 6 часов и 3 день 12 часов, уверяли что если вы нам не подойдете мы вас на 3 день не приглашаем разойдемся и все. Управляющая сообщила что продавец нужен прям очень срочно поэтому нужно прямо сегодня приступить к стажировке. Я прошла все 3 дня и под конец 3 дня мне объявляют что у них оказывается там конкурс, а раньше то никак нельзя было сказать ? Пообещали связаться через неделю и что прошло 10 дней ни ответа не привета. Вот и делайте выводы стоит ли идти в такую компанию где людей за людей не считают. Спасибо sela за урок больше на такую фигню не поведусь.
Город: Тула
17:23 28.05.2016
Только зп в том смысле что четко по дате, а не по сумме. Коллектив хороший всегда поддержат. Оформление сразу по ТК.
Самый огромный не достаток это управляющая Жижина Ирина Олеговна, таких я еще не видела, строить коллектив она не умеет всегда пытается разрушить идилию в нем, оскорбляют сотрудников при всех. Выживает в прямом смысле слова, график работы строить не умеет из-за этого очень тяжело работать планов не построить не каких с выходных приходишь график другой. Из-за нее всегда хочется уволиться с работы. Весь коллектив терпит ее, молчит и работает. Доводит до слез не которых продавцов. НЕ КОГО ПОНИМАНИЯ К ПОДЧЕНОНЫМ НЕТ!!! Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРОЧТЕТ ВЫШЕСТОЯЩИЕ РУКОВОДСТВО ИЗ МОСКВЫ!!!
юля
17:11 22.04.2016
нет.лет 10 назад можно было работать.Сейчас нет!!!!!
Наталья
14:00 27.03.2016
Стабильная з/п, близость к дому.
аноним
19:16 17.03.2016
Близко от дома.Оформление по ТК ( после стажировки) Не принуждают убираться( мыть полы итд). Есть перерыв на обед . Коллектив дружелюбный ,всегда могут подсказать ,помочь новичку. Чистая подсобка с микроволновкой , кулером, чаем .
На собеседование приходишь к одному управляющему - выходишь на стажировку ( неоплачиваемая , без оформления ,2 дня *8 ч + перерыв на обед ) имеешь дело с другой управляющей, которая может быть даже не в курсе о твоём существовании .
Частые смены сотрудников, стажеров .
После стажировки не перезванивают .
14:53 25.02.2016
Дружный коллектив продавцов
Катерина
21:33 04.02.2016
Первое время все было супер, но потом просто сели на шею!
Коллектив был хороший,но и крысы имелись)
12:33 10.01.2015
Белая з/п, хороший коллектив в магазине
Бесит уже все. Новый год - никаких поздравлений, подарков хоть каких-нибудь. Новая музыка в магазинах - что за ретро? И вы еще хотите, чтобы к нам приходила молодежь. Ну а аудиореклама - вообще колхоз. Вы где-нибудь в нормальных магазинах слышали про "Машу, Дашу, Наташу и супер-распродажу"?

Вечно заваливают товаром, еще и присылают старье трехлетней давности, которое не продается. Сделайте уже нормальные скидки хотя-бы на позапрошлый сезон. И не надо про кризис, все уже все слышали.

Руководство вообще не слышит и не слушает, все письма как в пустоту, а требовать - это пожалуйста.
Вика Аббуласадова
02:05 10.01.2015
Их нету.

Ни поздравлений.

Никаких конфет детям.

Ни каких поздравлений сотрудников.
не важно)
02:04 29.12.2014
с каждым днем все меньше и меньше..
Елена
19:17 26.12.2014
Есть отличные люди, работа интересная, скидки, з/п белая, возможность карьерного роста.
Ксения
01:03 26.12.2014
Скидка на продукцию

Наконец то опять белая з.п

Убрали Меркулову,Хороших,Сучкова.
19:42 24.12.2014
в целом, хороший коллектив. несколько очень профессиональных людей, у которых можно чему-то научиться. много просто хороших людей)))
11:59 22.12.2014
Ни чего хорошего в компании нет!!!
Я рада что уволилась!!!Хуже компании еще не встречала!!!Руководство просто не компетентно!!!Сокращают должности,а работы увеличивают.заставляют выходить раньше,а не оплачивают это время!Минусы можно перечислять долго,вся компания сплошной МИНУС!!!!ЕСЛИ КТО ТО НАДУМАЛ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ,МОЙ СОВЕТ НЕ СОВЕРШАЙТЕ ОШИБКИ!!!!!Новое руководство просто УРОДЫ!!!
08:55 16.12.2014
16:35 12.11.2014
скидки работникам
Да почти все, доходит даже до воровства. Я заработал около 60 тысячи как итог получил на 4 тысячи меньше. Офис говорит что это чел. фактор. Я этому не верю. Стартует какая-нибудь акция, то магазины остаютя не в удел без банеров , а виноват в этом директора. Борис Михайлович когда будет внутри компании какая- нибудь дисциплина? Они же не только вас обваровывают а еще и персонал магазина. И делают директоров козлами отпущения а сами доже трубки не берут на телефонные звонки. Вы и так потеряли мощный состав, не растеряйте остатки