ООО "Солвинг", Корпорация SELA, sela moms&monsters
Сайт: www.sela.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SELA

14:53 25.02.2016
Дружный коллектив продавцов
Добрый день! Хочу рассказать немного о магазине расположенном возле метро Старая Деревня г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7. В течении недели администраторы не будут показывать своего настоящего лица,так что может показаться,что все очень мило. Я пришла устраиваться на работу ,когда ,была адекватная Управляющая Ольга, вскоре она ушла в декретный отпуск и все пошло под откос. Светлана ,будучи администратором, стала управляющей, которая начала давить по любому поводу, но часто не напрямую , а через её подругу администратора Карину , вообщем у них выросли крылья, после повышения, естественно, не хотя потерять свои новые места,они сделали так,что у продавцов взлетели обязанности. Если план магазина не выполнялся, то продавцы обязаны были на собственные деньги покупать вещи и покупать не по одой , практически, каждый день -"Не сделали план,идите набирайте вещи на свои деньги, будете знать,что нужно больше бегать и впихивать каждому заходящему как можно больше вещей и врать ,что качество у них потрясающее,зная ,что после первой же стирки она может растянуться или потерять цвет ,так что подписывая договор, задумайтесь,готовы ли Вы на маленькую зарплату, которой Вас обеспечит магазин, закупаться каждый день ненужными для вас вещами и терпеть оскорбления от администратора Карины,если вы не хотите этого делать.
2016-10-03 15:19:13
Я вас ооочень хорошо понимаю!!!! Люди изменились но е в лучшую сторону!!! Короны у всех выросли!!!! Закон бумеранга сработает!!