Агрофирма СеДеК

Email: shop@sedek.ru
Сайт: www.sedek.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Агрофирма СеДеК
Отзывы сотрудников о работодателе Агрофирма СеДеК(105)
Владимир (Сотрудник)
22:38 16.01.2023
Недорогая столовая
СеДеК- забытое Богом и трудовым кодексом место. Если вы готовы работать за очень маленькую зарплату, часть из которой(серая) выплачивается раз в несколько месяцев- вам в СеДеК. Плюс ко всему, сотрудник данной фирмы должен любить бесплатные переработки, обязательную работу в праздники(оплачивается как обычный день, а если берете за свой счёт-вычитают по двойному тарифу),желательно не иметь своего мнения, ваш профессионализм никого не волнует, потому что единственный профессионал здесь-Дубинина Ирина Николаевна, и если у неё будет плохое настроение (что бывает часто), вас просто вышвырнут в течение одного дня, даже если вы работали хорошо и не один год. Если бы не знать, что сейчас 2023 год, можно было бы подумать, что крепостное право так и не отменили (в СеДек оно действует и процветает). Если вы имеете мазохистские наклонности и мечтаете, чтобы руководство унижало, оскорбляло и делали вас рабом-вам здесь понравится!
Антон (Соискатель)
10:42 02.12.2022
Одно достоинство есть! Это бесплатное попадание в сюрреалистический мир.
ЗП гроши, руководство- это заскорузлые, злобные с извращенным чувством вкуса существа. Посмотрите на их сайт и сразу поймете о чем я. Подобного отвратительного отношения к сотрудникам сложно представить в 2022 году. Нормальной, именно нормаль работы там нет, там только присмыкающиеся существа, которые только лебизят. Короче контора застряла в феодальном мире. Развития и уважения нет!
Маша (Бывший сотрудник)
15:08 30.09.2022
Их нет.
Отвратительное отношение руководства к сотрудникам, особенно с стороны «многоуважаемой» Дубининой. Вас могут полить грязью только за то, что ей не понравилось, какой цвет вы выбрали или какую фразу написали. Зп постоянно задерживают, коллектив - змеиный клубок, каждый норовит подлизать госпоже. Если будете увольняться они найдут за что с вас удержать деньги, например обвинить в поломке вещи, которую вы не ломали . В общем, не тратьте время и нервы на эту разваливающуюся контору, которая до сих пор верит в то, что они лидеры на рынке!
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:13 06.01.2022
Разве что новые впечатления
Кидают на деньги сотрудников, угрожают бывшим сотрудникам, какими-то мифическими вещами.
Директор мошенница, хамло. Первую зарплату вы очень долго не увидите а две последние тем более.
Устроено все на лжи, и обмане. Вас будут водить за нос, и приделывать ваши подписи, вы будете выпрашивать вашу зарплату. Работая по договору самозанятости вас кинут. Как и множество других сотрудников. Оболгут и т.д.
Человек в трезвой памяти и не свинья при возможности выбора туда не пойдет.
Десятки людей кого мошенники эти облепили дерьмом, и оболгали. Дак ещё использую принуждение, хамство, вымогательство и угрозы.
Сотрудник (Сотрудник)
21:40 06.05.2021
Ужас! Не платят, обманывают, непрофессионализм!!!
Марина (Сотрудник)
08:59 22.04.2021
Когда нету особого образования на какую то карьеру не надеялась. А в седеке вот получилось, поднялась от кассирши до администратора, хотя у меня диплом вобще повара, по торговле не училась даже. Нравится администратором. Какой-никакой а тоже руководитель. Но ответственность тоже повышеная, надо внимательно за залом следить, и с покупателями уметь говорить. У меня все это получается поэтому у меня получилось по должности подняться. А с трудоустройством здесь все в порядке. Я официально работаю, с трудовой книжкой. Зарплата как с расчетке столько и получаю. Поборов тут нету.
Анастасия (Сотрудник)
13:59 19.04.2021
Продавец-кассир. В магазине Седека стою за кассой. Взяли на работу сюда, когда на прошлом месте работы поразагнали всех из за карантина. Здесь неплохо. За год ни одной ругани у меня не было тут. Администраторы не чудят, а то бывали такие на прошлой работе которые на ровном месте до всего докапывались. А тут мне спокойно. И вобще тут по людски, ребенок когда заблоевал, без проблем на больничный уходила. Платят больничный, не надо за свой счет типа отгулы брать.
Нет особо.
Алёна (Сотрудник)
15:56 23.03.2021
Как и в любой фирме, в Седеке есть и плюсы, и какие-то минусы. Для меня, как для студентки-заочницы, минус такой - на сессии беру отпуск без содержания. Но с другой стороны, моя будущая профессия никак не связана ни с аграркой, ни с офисной работой. Я выучусь и уйду, так зачем компании в меня вкладываться. Да я вообще хочу поблагодарить, что предоставили работу, ведь я дважды в год почти на месяц выпадаю из трудового процесса.
Из плюсов работы в Седеке - хороший коллектив, белая регулярная з/п, удобный для меня график 2/2. Уходить отсюда нет никакого желания, все устраивает на этом этапе жизни. До диплома мне еще 2,5 года и планирую провести их в Седеке.
меня все устраивает
Наемник (Бывший сотрудник)
19:24 11.08.2020
Обманщики. Надомная работа, за которую в течении 9 месяцев ни разу ничего не заплатили!!!!!!! По договору было прописано, что зарплату начисляют через 3 дня, после каждой сдачи работы. Прошло почти 9 месяцев с декабря. И по сей день ничего не оплачено. Мой совет, если не хотите бесплатно работать и кого-то обогащать, то ни в коем случае не ведите ь на их красивые объявления о работе
Алексей (Бывший сотрудник)
22:44 17.01.2020
Дешевые обеды
Работал когда-то в этом ужасе, непорядочное руководство, зарплаты задерживают на несколько недель, а потом выплачивают...неполностью, отношение к людям как к скоту. Самый ужасный опыт работы а моей жизни и этим всё сказано
Вова (Соискатель)
03:36 24.06.2019
Чувства ритма к отношению УК России и Р. Ф.
Военное пособничество
Елена (Бывший сотрудник)
12:34 11.04.2019
Столовая. Обед 100руб
Задержка заработной платы, удержание 13% даже если неофициально устроен. Трудовой договор отдают спустя 2-3 недели хотя Байкова Ангелина инспектор по кадрам тел 89636394441 уверяла что Компания Седек ни кого не обманывает и зарплату оплачивают и без договора. КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР Николай Васильевич тел
+7(916)1257740 красиво поёт на собеседование. Отпускные не платят, больничный не оплачивают. Компанию должны проверять трудовая инспекция, следственный комитет и генеральная прокуратура. ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ НЕ ОФИЦИАЛЬНО , ФОТОГРАФИРУЙТЕ КАЖДЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ В ОФИСЕ. В СЛУЧАИ НЕ УПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ , ПОДАВАЙТЕ ЖАЛОБУ В СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ПРИЛОЖИВ ФОТО!!! Люди не тратите своё время!!! Меня обманули, не заплатили не копейки за три недели работы.
Соискатель (Соискатель)
12:07 16.01.2019
Почитав отрицательные отзывы о компании,решила приехать на собеседование на должность менеджер по оптовым продажам,как говорится узнать все самой изнутри. За ранее договорились с коммерческим директором на 10 часов. К сожалению или к счастью,в назначенное время, его высочество не удосужилось порадовать меня своим присутствием. Пол часа беготни по зданию и звонков всем подряд,ответа так и не добилась зачем я тут вообще нужна и где прячется его высочество коммерческий директор. Свой вывод о компании я сделала,спасибо за потерянное время!
Валентина (Сотрудник)
14:44 30.07.2018
Работаю в компании уже 4 года. Из положительного могу отметить действительно отличный коллектив, хорошую зп, и возможность выбрать отпуск в удобное время. Руководство относится хорошо, не напрягает. Офис очень уютный, рабочее место само приятное. Есть столовая где готовят вкусно. Это плюсы для меня лично.
Елена (Бывший сотрудник)
20:02 18.06.2018
Прочитала и была крайне удивлена таким отзывам. Проработала в компании почти 4 года в офисе в домодедово. Сейчас уволилась из-за переезда в Пушкино (другой конец Москвы). Если бы не переезд, то продолжила бы работать. Всегда отношение было хорошее от коллег и руководства, большой офис, работа не сложная. Конечно же у нас всегда были "работники" которые сами ничего не делали а потом жаловались что с них спрашивают. Могу сказать одно - компания очень достойная по условиям и оплате.
Иногда были задержки зп, но редко и на пару дней всего.
Мария (Сотрудник)
11:11 22.05.2018
Хороший продукт
Ничего не меняется! Ушла больше года назад оттуда, а вчера встретила знакомую с которой там работала (не уходит оттуда только потому что не может пока другую работу найти), нахлынуло, что называется! Зарплата черная, выплаты были по 3 копейки и их умудрялись задерживать. Вроде бы и «контора» большая, но толку от этого 0 просто. Руководство компании двуличное, а все кто хоть какую то должность повыше занимают директорше подлизывают, а она и рада! Когда уходила все как змеи себя вели. Слава богу ушла и работаю в нормальном месте.
Афанасий (Бывший сотрудник)
01:17 16.03.2018
......
Давно хотел написать отзыв. но уволился и как то забыл. Случайно зашел на сайт заказать семена жене по старой памяти и вспомнил. Я свое дело знаю, опыт водителя приличный, так что решил попробовать. Взяли. Работа мне хорошо известная. Единственное маловато по деньгам .состояние авто среднее. но на ремонт давали денег. В целом неплохо. был довоен всем если б не зп.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:30 29.09.2017
Работать надо честно, не воровать, как у нас в стране привыкли и тогда минусов не будет.
Начтя (Бывший сотрудник)
10:02 24.09.2017
Чёрная зп, которую можно просто не увидеть, т.к. это решает королевна Дубинина(типа ген.дир). Но, это всё лирика и пожелаю ей долгих лет жизни.... ЗАГРОБНОЙ!!! Работала я у них хоть и отговаривали меня. Пару раз не заплатили половину ЗП и я уж собралась уходить, но сначала отговорки, мол некогда и подожди, а потом просто по статье - типа я опаздывала и вообще "не выполняла трудовых обязательств". В общем крнтора не плохая, но если убрать королевну - будет просто замечательно. А пока не ходите и не тратьте время и нервы свои!!
20:17 03.05.2017
Есть работа для тех, кого уже никто не берет
Зарплата больше половины "черная", которая при увольнении не платится. Отпуск оплачивается только 50%, все праздничные дни должны работать или отдых "за свой счет - вычитают с з/п", большая текучка кадров. На семена много жалоб от покупателей (в упаковке меньше по количеству, плохая всхожесть и т.д.). Суть бизнеса - покупка семян заграницей (в основном Китай) и упаковка в бумажные пакетики. Обходите стороной.