ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Полина о компании СДЭК

Полина
18:04 27.01.2017
Город: Анапа
Нет их... И не будет, пока управляющая компания не будет принимать меры по отношению к руководителям подразделений!
В жизни не устраивайтесь на работу в СДЭК! Особенно, если вы девушка, собираетесь выйти замуж и завести детей! Я работаю в г. Анапа менеджером по продажам с июля 2016! В сентябре я узнала, что беременна, в октябре на сроке 10 недель принесла справку из ЖК и понеслось... Я стала резко не устраивать своих работодателей, то это не так, то это не эдак... Из-за своего сопутствующего заболевания (у меня сахарный диабет 1-го типа с 3-ех лет) стала часто лежать в больницах, приносила больничные, да и так не прогуливала, не опаздывала. В общем моя з/п с 15 тысяч упала до 4-ех тысяч, это причём с больничными... В декабре 2016 года коммерческий директор (ФИО)и директор (ФИО) стали упрекать меня в том, что я очень часто нахожусь на больничных и очень часто пишу административные за свой счёт, чтобы бывать в больницах на консультациях и в мед. учреждениях в связи с прохождением мед.осмотра... В общем это моим работодателям не нравилось совсем... Причём до беременности мои обязанности были прозванивать клиентов и предлагать сотрудничество (заключение договора), в декабре 2016 вернувшись с очередного больничного, мне сказали, что теперь я буду ходить по организациям.... Холод, дождь, снег... Погодные условия моих работодателей не удивляли ничем... В итоге я начала махинировать и создавать фиктивные договора... Чтобы хоть как-то ко мне относились по нормальному, этим действием я себя не оправдываю и готова понести соответствующее наказание, но выживание с работы наверное на этом не прекратятся никогда... Причём до декрета мне остался месяц... Не устраивайтесь в эту компанию, даже если ничего другого вам не остаётся! Уважения и нормального отношения вы не дождётесь!!!!