ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
8 (800) 250-14-05
Сайт: www.edostavka.ru
Оказание услуг: Логистика и транспорт

Отзыв сотрудника Юрий о компании СДЭК

Юрий
17:19 04.03.2016
Врут и не могут считать дни. Нужно было получить отправление через 4-5 дней, заглянул на их сайт и там чёрным по белому написано, что доставка будет 3-4 дня без учётов выходных и я такой довольный согласился на отправку этой недоделанной компанией. Посылку привезли к ним 29 февраля в понедельник, у них день не засчитывается в день приёма, заглядываю в раздел " отследить отправление" доставка будет 4 марта, ну думаю отлично укладываюсь в свои сроки, на следующий день заглядываю и что я вижу доставка будет 9 марта .Считаем- со вторника по пятницу получается 4 полноценных дня, но не как 9 дней. Не советую связываться с безграмотной в арифметике транспортной компанией СДЭК.
Маргарита
2016-03-16 14:36:54
Юрий, пожалуйста, подскажите номер накладной. Мы всегда готовы помочь в решении проблемных ситуаций. Для оперативного решения вопроса, Вы всегда можете обратиться в онлайн консультант на нашем сайте www.edostavka.ru, а также в в официальную группу в контакте https://vk.com/cdek_express или FB https://www.facebook.com/edostavka/ (Маргарита Стриковская, менеджер отдела качества)