Рейтинг компании:
Другие названия:
Шиндлер, ЗАО
Телефоны:
+7 (495) 775-44-11
Сайт: www.schindler.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр Семенов о компании Schindler

Александр Семенов
09:17 03.08.2010
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Получил отзыв на хэдхантере!!офис отстой!
Отрицательные стороны
Пришел на собеседование и начал их собеседовать!Им нужен был менеджер проектов по установке лифтов и эскалаторов.Вышли ко мне девушка и парень,на вопрос раскажите что и как,немая пауза, типа сначала расскажи сам кто ты и что!Думаю ладно,поговорим,рассказал все как есть, опыт,навыки,ожидания, и что хочу.Дальше пошли вопросы не о чем и вокруг да около!В итоге я сказал им что ребята прежде чем собеседовать людей с опытом, сначала надо самим иметь таковой,а то даже вопросы задать не могут или не знают их!Зато весь час сидели и записывали что-то в блокнот,смех!!!!!!!!!!Напоминает какой-то ФГУП с замашками иностранного менеджмента!!!!!!!!!!!!не советую даже ходить на собеседование,зря время потратите!!!!
Денис
2013-05-29 14:13:00
опроверг(-ла) отзыв
А как это так приходить на собеседование в компанию и просить их о ней рассказать????? Нелепо...Хмммм
Гость
2014-02-21 14:53:00
опроверг(-ла) отзыв
Согласна с Денисом.

Сайт компании, кстати, Вы, Александр, указали не верно, что может ввести в заблуждение соискателей в поиске отзывов.

Могли бы подробнее рассказать о самих условиях работы, а не записывать в "Положительные стороны" фразу "Офис отстой".
Виталий
2014-07-28 22:16:00
поддержал(-а) отзыв
Автор отзыва прав, в нормальных компаниях сначала о вакансии рассказывают, а потом начинают распрашивать кандидата. Так что Денис в комментарии ерунду написал. Точно так же можно спросить: А как это приглашать кандидата на собеседование в компанию и просить его о себе рассказать?

Да и не годится, когда человека с большим опытом начинают допрашивать люди с двумя классами образования и нулевым опытом. Самоутверждаются просто менпоперы в Шиндлере, плюс имитируют бурную деятельность, чтоб перед начальством прикрыться. А офис в Шиндлере действительно отстой! Соглашусь, что лучше не терять свое время!
Полезный отзыв?
Похожие компании