Рейтинг компании:
Другие названия:
Шиндлер, ЗАО
Телефоны:
+7 (495) 775-44-11
Сайт: www.schindler.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван Иванович о компании Schindler

Иван Иванович
13:17 04.09.2015
Плюсы в работе
Только бренд.
Отрицательные стороны
Компания управляется совершенно некомпетентными людьми, которые только и делают, что прикрывают собственную задницу перед руководством и тупо стригут бонусы. На текущий момент в компании не осталось грамотных специалистов, готовых качественно выполнить свою работу и гордящихся своим результатом. Проработав в компании несколько лет стало очевидно, что на качество сотрудников руководителям НАСРАТЬ. В компании наличествуют персонажи, которые были устроены "по блату" и сидят на своих теплых местах нахохлившись от собственной гомогенности. Что конечно добавляет оптимизма коллективу. Совершенно хамское отношение нового рекрутире, при приеме на работу порядком удивляет. Интересно каким надо быть "мутантом", чтобы найти с ней общий язык. Очень многие как и из "блатных", так и из руководителей понятия не имею что такое лифт. Для них он остается коробочкой на веревочке. Повышать собственную квалификацию отказываются напрочь. Это поражает некомпетентностью.
Но круче всех на данном фоне выделяются начальник отдела монтажки и Московского региона. О да! Эти персонажи за столько лет научились загребать горячие угли чужими руками, что из любой переделки выходят сухенькими. А все проблемы скидывают на младший персонал. А что творится внутри этого закрытого клуба элитарных загребателей, так то самая вкусная и интересная история.
Ладно бы руководство тихо делало свой гешефт и не мешало работать. Так вот хрен. В Шиндлере есть поговорка "Лифт продается два раза. Один раз клиенту, другой руководству". Как так? Все просто, не понравится эта продажа и просто скажут нет, не хотим мы этим людям продавать. Во как.
Условия труда на самом деле достойны оценки -10. Это безобразно За эти копейки хреначить постоянно растущий план. Иметь двойной моральный прессинг как со стороны клиентов(это когда в монтажку отдают проекты вообще ад начинается), так и со стороны руководства. Инструменты для продажи настолько тупы, что хочется плкать(эксель). Пытались внедрять грамотные и хорошие инструменты, но за их настройку и подгонку под себя платить тупо отказывались. В итоге то, что делается за час приходится делать часов по 6. В итоге на работе вынужденны сидеть по 10-11 часов.
Кстати на рынке труда Шиндлер уже за бренд не конает. Так что обходите эту компанию стороной.
Пока там сидят в руководстве Давыденко, Гыльденберг и Хавченко никаких перспектив у компании нет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании