Щелковский МПК

Мясоперерабатывающий комбинат. Выпускает продукцию под маркой Сибирская коллекция.

ЩМПК
+7 (495) 726-55-38
Email: info@shmpk.ru
Сайт: shmpk.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Щелковский МПК
Отзывы сотрудников о работодателе Щелковский МПК(32)
соискатель (Соискатель)
15:02 11.01.2023
их нет и быть не может
Звонит редкое хамло Дина какая-то там, в ультимативной форме просто требует назвать "нижний порог ваших зп ожиданий" на мой отказ это сделать до обсуждения всех нюансов вакансии и ответов на мои уточняющие вопросы делает попытку вывалить на вас свое внутреннее содержание. На мое предложение общаться в рамках деловой этики ретируется. Отсюда вывод - компания ищет канарейку для работы за копейку, мои соболезнования руководству данной шараги - так умного и толкового главбуха вам не найти, это как правило люди умные и знающие себе цену
Петя (Соискатель)
13:48 17.08.2022
Не успела увидеть
Хочу оставить самый негативный отзыв по поводу работы HR а именно Мухачева Дина Сергеевна . Номер телефона заканчивается на 8791 а так же ещё один номер 7990. Сказать что это отвратительный человек ничего не сказать . Мне прислали приглашение на Hh я и перезвонила . Хамло полное просто . Огромная просьба К Сибирской Коллекции хотя бы иногда слушать что говорят ваши так называемые HH сотрудники . Никакой деловой культуры , просто дворовое хамло.
Прохор (Соискатель)
19:02 05.04.2022
Громкое название
Проходил собеседование в онлайн на позицию "Мерчендайзер". На собеседовании мне озвучили зарплату это 47000р из них 25000р оклад, остальное переменная часть при выполнении задач. Плюс дают на проезд 2700р. Такая переменная часть для того чтобы можно было этим куском манипулировать. Необходимо пройти какой-то глобальный медосмотр. Такое ощущение что устраиваешься менеджером в топ компанию минимум на 10000р
Сарвар (Соискатель)
17:19 09.09.2021
На этапе трудоустройства не было заметно положительных сторон.
Отслеживается в данной компании чёткий признак национальной и даже расовой дискриминации. Разве в такой крупной компании должно быть так в свободной стране? Сначала сказали, что я подхожу в качестве работника и попросили выслать им на почту d.mukhacheva@shmpk.ru все необходимые документы. Я всё выслал, они проверили позвонили мне и начали мне задавать вопросы касательно моей национальности, моего имени, кто был отец, кто мать по национальности и всё в этом роде (националистском роде) вопросы задавали. Потом через 4 дня, когда я ожидал ответа они мне позвонили и сказали, что вы не будете у нас работать! Досвидания!
Алексей (Бывший сотрудник)
03:25 29.07.2021
Воровство и фальсификат
Борис (Сотрудник)
08:16 01.01.2021
Серьезная компания, с серьезным подходом к делу. Здесь нужно реально пахать – работы много, и она далеко не самая легкая. Так что для халявщиков тут не место. Да и не приживаются они в коллективе, тут таких не любят. Зато по зарплате никаких претензий, платят хорошо и справедливо. Плюс много всяческих плюшек много - бесплатное питание, полное снабжение рабочей формой, ежемесячный паек продукции на 5 кило. Понятно, что во всем есть свои минусы – здесь, например, в цеху довольно шумно. Но к этому привыкаешь быстро. А на складах холодно – но в тепле-то пельмени хранить нельзя. Да и плюсов всяко здесь больше, чем минусов.
в цеху шумно
Саша (Бывший сотрудник)
21:06 15.07.2020
Их нет! Уносите ноги отсюда!
Все пишут про пайки, а это лишь просрочка, которую скармливают своим же работникам.
Отвратительный завод! Серая зарплата, люди батрачат по 12 часов без выходных! Никакого стабильного графика там нет. Коллектив ужасный, одни сплетники, которые друг с другом либо перессорились, либо пере**хались. Отдельный привет Фильшиной. Такую *разь я ещё в своей жизни не встречал. Отдел качества обходите стороной, ведь эта старая злая дева вас сожрет с потрохами (ни мужика, ни детей). Зарплаты у неё не увидите, а только голый оклад, ведь все ваши деньги пойдут на доплату своей любимице Сабинке, которая так же обсуждает ее за спиной, но улыбается ей в глаза.
Текучка на заводе ужасная, рабочие - одни таджики и узбеки, которым позволено все и вся. Даю 100%, что через месяц работы вы взвоете от усталости и несправедливости. Все положительные отзывы - это накрутка. Не слушайте песни кадровиков, ведь на этом заводе вы будете очередным расходным материалом!!! Отзыв от души!
Алексей (Соискатель)
17:44 19.03.2020
Собирают инфо с рынка о бизнес процессах и практиках компаний своего сегмента для дальнейшего применения у себя, будьте аккуратнее.
Путин (Соискатель)
13:10 14.05.2019
Молодцы накрутили себе отзывы с левых ip :)))
Чето мне уже не хочется сюда звонить
Юлиана (Сотрудник)
22:09 19.09.2017
Регулярно проводятся обучающие курсы, семинары, тренинги, корпоративы. Живой многогранный коллектив, где есть чему поучиться. Нравится, что руководство не тупо спускает какие-то команды, а реально старается поучаствовать и успешно разрулить любую ситуацию.
не обнаружены
Елена (Сотрудник)
13:04 27.06.2017
Плюсы в работе: своевременная зарплата, премии, коллектив. Минусы в работе: не обнаружила. Я пришла работать на Щелковский МПК экономистом всего 3 месяца назад, но уже оценила его несомненные плюсы. Во-первых, зарплата. Тут она приходит как часы, в положенную дату и даже время!!!! Удивительно, но с таким я еще нигде не сталкивалась. Во-вторых, коллектив. Дружный, сплоченный, веселый, молодой. В -третьих, строгое соблюдение трудового законодательства. Именно здесь я впервые узнала, что значит уходить домой после окончания трудового дня, а не тогда, когда тебе начальник разрешит. Словом, хорошее место, побольше бы таких.
не нашла
Светлана (Сотрудник)
13:18 28.04.2017
:На Щёлковский МПК я пришла полтора года назад. По началу немного пугало огромное количество инструкций, предписаний и прочее, а потом привыкла. Сейчас понимаю — без этого бы комбинату не удалось бы наладить столь высокий уровень высококлассного менеджмента во всех областях. Мне здесь очень нравится, все задачи ставятся всегда предельно ясно и прозрачно, руководство хорошее
:Не обнаружила. Не соглашусь с негативными отзывами.
Антон (Сотрудник)
11:42 30.01.2017
Я работаю наладчиком холодильного оборудования на Щёлковском МПК уже 5-й год. Держусь за своё место обеими руками, так как лучше условий нигде не найду. Зарплата выше, чем средняя по отрасли (а сколько не скажу), в отпуска езжу регулярно, коллектив хороший, начальство относится ко мне, и к другим работникам тоже, вполне нормально. От добра добра не ищут, а мне здесь нравится. Жена выйдет из декрета, тоже сюда переведу.
явных не вижу
13:23 31.03.2016
Работаю в этой компании уже 1,5 года. Сначала, честно скажу - не понравилось. Ибо иногда бывали переработки и на работе терялось много сил. Но потом стало ясно, что ВСЕ переработки оплачиваются. Конечно же это мне понравилось)) Так как семью кормить нужно. Ну и конечно замечательный коллектив. А руководительнашего отдела Елена Александровна - просто золото, а не человек! Люблю свою работу.
07:40 31.10.2014
Шикарный коллектив
Все плохо
Елена (Бывший сотрудник)
13:18 11.04.2022
Хорошая компания. Находиться близко к Москве. Я иногородняя. Предоставили жильё. Квартиру, а не общежитие. Коллектив отличный. Жалко, пришлось уйти - вернуться домой по семейным обстоятельствам
Нет их. Если вы работали на производстве, то всё как и везде
Наталья (Бывший сотрудник)
15:52 10.11.2021
Отработала в компании полтора года. Вышла замуж - переехала, пришлось уйти. Коллектив отличный, зарплата во время, паек дают. Работала в цеху. Вообщем, видела всё производство изнутри. На день рождение подарочки денежные делают от предприятия. Мелочь - а приятно.
Надо привыкнуть работать с иностранцами
Марк (Сотрудник)
20:08 04.01.2021
Мне тут больше всего нравится стабильность. Платят вовремя, без каких-то задержек. Размер зарплаты вполне достойный. Понятно дело, что есть оклад, а есть премия – но условия получения премии вполне понятные и выполнимые. Еще нравится, что много дополнительных приятностей есть: и питание бесплатное, и полное обеспечение спецодеждой, и ежемесячные пайки из продукции комбината (по 4 кг на работника). Коллегам, кто приезжие, с жильем помогают. Руководство объективное, понимающее. Из минусов: работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.
Работать приходится очень интенсивно, объем задач всегда большой.
Юрий (Сотрудник)
07:25 04.01.2021
Достойная компания, дающая возможность нормально получать за свои знания и умения! Я тут уже второй год работаю и даже не думаю, чтобы куда-то в другое место уйти. Работы тут всегда с избытком, поэтому есть уверенность в завтрашнем дне. На моем опыте объемы производства ни разу не снижались, ведь людям всегда нужно что-то есть. Учет отработанного времени организован отлично, ни разу не приходилось добиваться доплат и пересчетов. Причем платят всегда строго вовремя, поэтому можно спокойно планировать траты, не боясь, что останешься без денег. Да, семья не особо довольна, что папка задерживается часто, но понимает, что это не просто так и не за бесплатно. А мне самое важное, что я могу нормально обеспечивать семью.
Максим (Сотрудник)
23:05 02.01.2021