Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

21:37 20.09.2022
Город: Орел
Удаленная работа
Оформление по ТК
На должность оператора call-центра(входящая линия), обучение 2 недели, причем обучают всему сразу:и на входящие и на исходящие и на чаты. Обучение ужасное, первую неделю с 10 до 18 мы слушали как преподаватель читает нам базу знаний, с большим успехом мы бы сами почитали не тратя столько времени. Обучение бессистемное, разрозненное, четкой схемы после этой недели так и не появилось в голове, хоть и занималась самостоятельно. И у других ребят так же. Информации оооочень много, база знаний огромная. Но это все ничего, преодолимо со временем, но самый финиш это 2я неделя обучения, на которую мы с несостоявшимися коллегами возлагали надежду, не тут-то было. В понедельник нам выделили наставницу из числа бывалых операторов, она поимитировала с каждым из нас по 2 звонка и сообщила, что мы выходим в линию со вторника по пятницу самостоятельно с 10 до 19 )))т.е.на полноценный рабочий день-это обучением у них зовется. Т.е.абсолютно неподготовленных людей выкинуть "как котят за борт", выплывут -ну и хорошо, потонут ну и пускай. Т.е.никакого плавного ввода в должность, где ты с наставником на "вторых ушах", с поддержкой. Нет, что вы , Сбермаркету же надо быстрее вас "запрячь"работать, хоть вы еще и не готовы и не оформлены никак. Сразу на этом этапе ушло несколько человек, знали бы, что на второй неделе нам такое готовят-ушли бы сразу. Тестирование у них 2х этапное, после 1й недели и после 2й. За обучение платят 7 т.р., но, только тем, кто будет у них работать. Кстати, другие наставники сидели на "вторых ушах" и поддерживали, как оказалось. А нашей группе просто не повезло с настаником. И я рада, что так получилось, за тот объем информации и функционал должны платить гораздо больше. И обучение это не работа, чтобы весь день сидеть на звонках.