Рейтинг компании:
Другие названия:
Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Телефоны:
+7 (800) 222-11-00
Сайт: sbermarket.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Николай о компании СберМаркет

Николай
23:00 10.08.2022
Город: Краснодар
Плюсы в работе
Устраивался удаленно оператором кц. Основной офис был в г. Орёл. Если хотите работать оператором - постарайтесь попасть туда. Коллектив супер дружный, всё подскажут, расскажут, поддержут. Также помогают во время работы, подсказывают.
Оформление официальное, через электронную подпись.
Обучение 2 недели - теория и практика.
Курьер принёс ученический договор, и по идее через 2 недели придут 7к за обучение. (Потом дополню отзыв, если не забуду)
Также там соц. пакет вроде бы хороший.
Отрицательные стороны
1. Количество информации, которую нужно запомнить и переварить - огромное. Может со временем оно усвоится, но в начале это нереально много. Да, есть помощь, но пока помощь придет - клиент обматерит и сбросит трубку.
2. Основная часть работы - клиенты. Недовольных - куча. Говна льется очень много.
3. Меня очень сильно смутил пунктик в договоре, который говорит о том, что после 3 месячного срока работник должен приступить к выполнению своих обязанностей непосредственно из офиса в Орле. То есть после 3 месяцев - либо переезжай в Орёл либо увольняйся?
4. Низкая зп. За 21к оклада почти ежедневно 12 часов испытывать на себе гнев клиентов, при этом держать в голове большое количество инфы - мотивация пропадает. Если бы было, как указано в объявлении, от 30к и выше - отлично. Кстати премию в 5к получить довольно сложно.
.
Выводы:
Если нервы в порядке, готовы работать с большим количеством негатива - в принципе можно поработать. Но зп для такого дела явно низкая. Ну ХОТЯ БЫ оклад от 25 (после вычета) - уже бы лучше мотивировало.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
☀️
2022-12-11 20:48:30
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте, Николай! Работаете на данный момент? Как впечатления, спустя 4 месяца?
Полезный отзыв?
Похожие компании