Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Елизавета о компании СберМаркет

Елизавета
15:51 14.05.2022
Город: Краснодар
Абсолютно нет , от слова СОВСЕМ!
Начнём, пожалуй, с начала , а именно красивым текстом перед устройством. Абсолютно каждое слово оказалось ложью !!! То, что было обговорено до и то, что по факту происходит , две противоположные вещи!!! Вообщем развели вокруг пальца . Разговоры по скриптам просто до тошноты , как робот общаешься с клиентом и если не дай бог ты пропустил какое-то слово в диалоге , то смело можешь забыть про обещанную изначально премию 100% . Столько дерьма я за всю свою жизнь не выслушивала , сколько здесь . Компания просто сама себя закапывает , делает все, чтоб клиенты убегали , не оглядываясь и правильно делают !!! Руководству просто насрать на тебя , как на человека , их волнует только твой показать качества и все , понятие , как человеческие отношения, здесь полностью отсутствует!
Бегите , проходите мимо данной организации , те копейки , которые они платят , не стоят половины работы !
Валентина
2022-05-14 17:00:04
Полностью поддерживаю, если у вас есть лишнии нервные клетки и желание слушать в каждом звонке какое вы гавно , то вперёд в эту компанию. За 20 тысяч рублей!