Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart

Отзыв сотрудника Настя о компании СберМаркет

Настя
12:49 06.05.2022
Город: Краснодар
К сожалению на данный момент таких нет
Работала в компании больше полутора лет,изначально когда пришла работать было все прекрасно,меня обучили все рассказали и показали,открылся магазин рядом а домом и я поменяла магазин,можно было заработать,в среднем за смену выходило около 2500,отработав год сделали наставником на быструю доставку и понеслось,всё руководство выше подлизывается друг к другу,каждый делает все для того чтобы ему было хорошо забивая болт на сотрудников в своём подчинении,они почему то абсолютно всегда виноваты.Постоянное сравнение быстрой доставки и плановой,ребят универсалов не ставят вообще ни во что,для супервайзеров это расходный материал,ушёл тот придёт другой,а если говорить о наставниках,тоже во всех грехах виноваты,обучение проводится в полевых условиях,в магазинах директора постоянно против толпы,слоты обучения забиваются и хотят чтобы мы каждого обучили,собрали тестовый заказ и ещё выбрали кто будет работать забивая на то что к тебе пришло 30 человек за день,а тебе нужно всего 2,а главное,нельзя говорить что вы нам не подходите или отказывать,запрещено по регламенту,поэтому выкручивайся как хочешь.Зп у наставников с учётом всех преемий 40 тысяч,для города в которым я живу это неплохо,однако,выходных нет,официально конечно есть,5/2,однако,на твоём выходном,ты все равно работаешь,100500 ненужных таблиц,1000 звонков почти до 12 ночи,каждый день,приходя с работы ты сидишь за ноутбуком до 11-12 ночи,а если ты не отвечаешь на звонки В СВОЙ ВЫХОДНОЙ,тогда все,у тебя начинается испытательный срок.Логисты и операторы это вообще отдельная вселенная,они сидят в других городах и выписывают за все подряд штрафы,а ты сидишь потом и это все разгребаешь,но это не столь важно,но когда у тебя по регламенты 30 минут на сборку и доставку и по 30 позиций на три километра и вдруг не проходит оплата,то это просто крах,логисты отвечают невероятно долго,но виноваты в этом кто,правильно,универсал или сборщик
Итог:начальство слишком высокого мнения о себе,ненормированный рабочий день,убитые нервы и убитая психика
Спасибо сбермаркет,прошло пол года,желания вернуться нет абсолютно никакого