Инстамарт, Сбер маркет, instamart, instamart
Оптовая и розничная торговля: Интернет-магазины

Отзыв сотрудника Ирина о компании СберМаркет

Ирина
09:52 06.04.2022
Достоинств я не нашла. Единственное, что там не надо бегать, как во Вкусвилле, например. Спокойно ходишь, собираешь себе заказики.
Итак, здесь мне есть, что сказать)
Начнём с того, что устраивались мы туда вместе с мужем. Нас пригласили на обучение/стажировку. Мы опоздали на 20 минут, так как ехали из далёкой области почти в центр Москвы. Нас не приняли и сказали, что времени у них уже нет. Приезжайте в другой раз. На следующую попытку, нас уже отстажировали.
Но, есть некоторые моменты:
1. Старшим было пофиг как-то, что мы приехали. Мы их ждали около получаса. Пока они сходят покурить, поговорят, хренью пострадают.
Нас они попросили ждать при входе в Ашан.
2. Объяснений нормальных почти не было. Как нас объяснили, заказов нет, поэтому дружненько собираемся всей стажерской толпой, и смотрим, что показывает старшая на телефоне. Было очень непонятно. Если бы мы с мужем не настояли на практике ( просто посмотреть хотя бы, как сборщики работают), я и не знаю как бы мы вышли в смену.
Потому на этом "наше обучение" закончилось.

И третий момент. Мы ждали около двух недель, чтобы нам позвонили поставили в смену. Писали той Старшей с места обучения, получили ответ, вроде: "не могу ничего знать". Звонили в горячую линию Сбермаркета, оставляли заявку на звонок по этому вопросу. Во первых, с горячки так никто и не позвонил, а во вторых, нас так и не пригласили в магазин на работу и не вывели на смены