Сбер Сервис

СберСервис – крупнейшая сервисная компания федерального значения, оказывающая услуги по комплексному техническому обслуживанию широкого спектра информационно-телекоммуникационного оборудования, рабочих мест, офисной техники, серверов и телефонии.

СберСервис входит в перечень системообразующих организаций. Перечень составлен на основании протокола заседания Правительственной комиссии по повышению устойчивости российской экономики.

Коллектив компании – это более 7 500 высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, обслуживающих свыше 10 000 офисов заказчиков по всей России. Наша главная задача – непрерывно совершенствовать систему управления сервисами, обеспечивая качественный и своевременный сервис нашим клиентам!

ООО "Сбербанк-Сервис" сбер-сервис, СберСервис
+7 (495) 747-34-04
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Сбер Сервис(205)
Василий (Сотрудник)
Город: Мурманск
20:25 13.01.2024
только на бумаге и словах
Лживое руководство, никакого карьерного роста, одни обязанности, убийство личного авто(ремонт, обслуживание, расходники все за свой счет), маленькая оплата пробегов(в месяц накатывать можно до 5к км), вечные завтраки и обещания. Сотрудников не уважают, если что не нравится говорят в лицо вали куда хочешь.Текучка, ничему новому не обучают.
Виктор (Сотрудник)
Город: Волгоград
11:59 24.11.2023
Только у hr в буклетах и скриптах
- убийство собственного авто за даром во благо зеленого спрута;
- лицемерное, лживое руководство и кадровички;
- текучка кадров
- пахлебка за рабский труд
- неблагодарная, нижайшая работа, ты просто никто;
кручу верчу , запутать хочу при оформлении навешают лапши на уши. есть башка - думай! ни одно величие
при капитализме не достигается правдой. ТЫ их бабло ТЫ их величие, точнее твоя дырка в кармане
11:52 12.11.2023
КринжСервис
Валерий (Бывший сотрудник)
Город: Великие Луки
10:12 31.10.2023
все отзывы почитал -просто "БАЗА"
я чувствую боль каждого из вас)
Бывший Сотрудник (Бывший сотрудник)
16:26 21.09.2023
Всё хуже и хуже с каждым годом.
Когда пишут о вакансиях компании в интернете, то нигде не пишут про требование иметь автомобиль.
Работу инженерам добавляют не только количественно, но и с других направлений и называют это универсализацией - т.е. будешь делать всё что скажут:
- Грязный технический хлам из филиалов вывозить убивая свою машину.
- Лазать высоко под потолки качаясь на стремянке и таскать одному тяжелую оргтехнику (МФУ к примеру)
- Идти делать то что толком никто не знает как делать.
- Ехать в дальний филиал зимой по зимнику или летом по грунтовке где лесовозы ездят убивая авто. Где нет связи и населенных пунктов.
- выходить до рабочего дня на работу, а возвращаться когда рабочий день давно закончился.
- заработать премию, а потом по каким-то причинам независящим от вас получить только часть от неё.
- если сломается авто или попадете в аварию, то это вам самим придется решать все проблемы.
Если вам нравяться такого рода приключения, то добро пожаловать.
Не скажу (Сотрудник)
Город: Воронеж
23:27 16.09.2023
Белая зп, дмс, начальство, карьерный рост. Добро работаю , при Сергее Алексеевиче появился хоть какой то карьерный рост, да понимание что происходит в компании. Коллектив подобран молодой, все молодые. В принципе кто хочет работать и подзаработать , а не ныть работать можно.
Низкая зп, премия, высокая нагрузка на инженеров
Олег (Сотрудник)
Город: Тюмень
08:10 30.08.2023
Нету в г.Тюмень.
!!! Руководство не очень, работаешь как "лошадь".
1.Низкая зарплата.
2.Интенсивная работа.
3.Отсутствие перспектив (нет и не будет служебного роста, повышения зарплаты тоже не будет).
Александр (Бывший сотрудник)
12:58 22.05.2023
Соц пакет (ДМС, выплата при рождении ребенка/смерти близкого).
ЗП строго 10го и 25го(если выпадает на выходные платят заранее)
Отличный коллектив (всегда придут на помощь если что-то не понимаешь или не успеваешь).
Есть возможность посещать офис не чаще 1 раза в месяц.
жохов лохов (Сотрудник)
11:21 18.05.2023
Неплохой офис в бц сова, правда не совсем удобное расположение в плане пробок.
Все белое.
Зарплата рядового инженера по пос терменилам 42000 рублей, минус налог 13% плюс плавающая премия от 0% до 50%. В среднем при хорошей загрузке премия будет около 25%. Итого реально чистыми на карту будет приходить от 48 до 52 тысяч, плюс будет прилетать за бензин рублей 7-8 и будет казаться там чуть там чуть там чуть, по факту ты эти чуть не почувствуешь. Заправь, резина, штрафы, парковки, мойка, ремонты, осаго, масло, колодки все за твой счёт. Если ты хочешь крутится как белка в колесе без выхлопа то вэлком. А если ты попадешь в аварию серьезную то останешься в минусе.
Капитан Неочевидность (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
20:27 09.05.2023
График 2/2. Позволяет работать ещё на одной работе.
1.Низкая зарплата.
2.Интенсивная работа.
Город: Волгоград
19:47 30.01.2023
Только что зп во время и нормальный коллектив.
Миллионы обязанностей и убиванием автомобиля в хлам. ТО и запчасти покупаешь за свои деньги. Не благодарная и низко оплачиваемая работа.
Шухер (Бывший сотрудник)
21:49 22.12.2022
Нету
Самим несмешно от этого ?
Г (Сотрудник)
16:19 19.12.2022
Хороший коллектив, который всегда помогает в проблемных ситуациях, если хорошо и качественно работаешь это замечают и благодарят. Хорошое начальство которое помогает и идёт на встречу, если по каким-то причинам не можешь выйти на работу и тд. Ищет возможности облегчить работу. В часности сильно помогает Аблаев Г. Всегда можно обратится для решения вопроса, отвечает даже в свои выходные. Имеется компенсация проездного.
Иногда случается завал заявок, и всё приходится делать в попыхах из-за чего не удаётся пообедать.
Максим (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
11:28 17.12.2022
%удалено% на %удалено% и %удалено% погоняет
15:59 16.12.2022
Белая зп, оплата проезда, рабочий инструмент
Инженер (Сотрудник)
08:47 16.12.2022
Работаю в компании два года. Ранее занимался банкоматами но летом 2022 обслуживание банкоматов банк передал в другую компанию. Я был практически уверен, что придется искать работу, но руководители отделов МБ сохранили максимальное количество сотрудников. С каждым провели индивидуальные беседы и предложили вариант. Итоговый выбор всегда оставался за мной. Я принял решение пойти в отдел по обслуживанию ПОС. Первое время было просто не выносимо. Но благодаря поддержки Власова Сергея и Сысоева Алексея я смог адаптироваться и развиваться!
Как таковых серьезных недостатков я не могу отметить. За исключением, наверное, плохой погоды на момент рабочего дня! Ну тут уже никуда не денешься. У природы свой рабочий график :)
Отче наш (Сотрудник)
06:24 06.12.2022
Есть возможность найти нормальную работу в сбере, общаясь с пользователями.
Тревор Резник (Бывший сотрудник)
06:42 03.12.2022
Никаких
https://youtu.be/iV4vDML5JvM вон, как отрывается верхушка этого гадюшника, снимая лофт и заказывая одного из дорогущих ведущих Москвы и играя на бабки в казино, раскидывая деньги конторы на живую музыку. Я считаю это полнейшим цинизмом и лицемерием пропивать и кутить деньги конторы, где средняя зарплата персонала не превышает 30к по стране, каждый раз на ВКС втирать всем что индексации не планируется в виду отсутствия денег из года в год, но созывать шайку приближённых пополизов и набухиваться, после чего выкладывать это в интернет.
аноним (Сотрудник)
Город: Видное
14:07 20.09.2022
не сидишь в офисе
карьерного роста никакого, убиваешь машину, в туалет ходишь где придется, делаешь помимо своих прямых обязанностей кучу всего и никто за это не доплачивает, даже спасибо не скажет.
19:43 15.09.2022
- Это Сбербанк, детка
- Если работать на одном месте (не кататься на автомобиле и поддерживать только 1 какой-то офис), то вполне себе, тут не надо машину калечить, в этом только и плюс...