Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (460)
Ирина
19:04 16.11.2015
Да зарплату платят вовремя.
Краснодарское отделение, такое впечатление что живёт своей жизнью.Руководству глубоко наплевать на все ваши 3.0 . Сотрудников мягко говоря принуждают переводить клиентов и обрабатывать их ,к менеджерам по продажам. Ваше 3.0 здесь не работает. А если кто-то смеет отстаивать свои права, интересы-то разговор короткий /вы нас неустраиваете/. Это что за отношение к сотрудникам? Люди работают по десять лет и их не ценят. Понабирают руководителей которые не умеют общаться с подчиненными, разговаривают как с былом. Раньше такого небыло.
татьяна
17:42 14.11.2015
вовремя выплачивают зарплату
14:51 12.11.2015
очень нравится что наш банк постоянно проводит разные мероприятия для ветеранов, для детей , для людей в сложной жизненной ситуации и т.п. Даже гордость за свою компанию появляется
мне все нравиться
11:44 12.11.2015
Я честно говоря горжусь, что работаю в Сбербанке! Устроиться сюда было не просто, берут далеко не всех, но я смогла, хотя и пришлось выдержать 4 собеседования! Но зарплата и сам статус сотрудника Сбербанка того стоят!
Никаких
10:55 12.11.2015
Ниче так работа. Не обманывают, не пытаются обсчитать, когда увольняешься. Да люди там работают неплохие че уж наговаривать. Так что я не жалею, что проработала там три с половиной года.
все нормально было
09:44 12.11.2015
Работать стало легче последнее время, клиентов поубавилось. Работаю в отделении на юге Москвы. бабушки конечно приходят каждый день, обычно просто пообщаться ну понятно им делать нечего, а более молодые стали инет-банкингом пользоваться. Ну че мне хорошо, меньше работы))))
все в норме пока
Валентина
18:22 11.11.2015
Конечно какие – то мелкие недостатки найти в этой работе можно, как и в любой другой, но по большому счету меня все устраивает. И самое главное это даже не довольно высокая зарплата, а отличный коллектив в нашем отделе! Мы все очень дружим и даже проводим вместе свободное время! раньше мне так с коллегами не везло!
Офис далеко от дома
Татьяна
15:37 11.11.2015
Очень волновалась на собеседовании, проела всем своим плешь по этому поводу, но в итоге моя мечта сбылась и я устроилась в Сбер) Очень хотела сбда не только потому что статус, зарплата и все дела, но и птому, что у Сбера создана система повышения квалификации, которая в будующем помогает продвинуться по карьерной лестнице.
Всем довольна
14:08 11.11.2015
Я думаю, что в плане развития карьеры – это точно лучший банк в России. Потому что дело не только в том, что это очень большая организация в которой идет естественная текучка кадров, но и в том, что в банке работает качественная программа подготовки руководящих кадров. Семинары, занятия, курсы и т.д. Вот это даже более важный фактор
Всегда хочется большую зп)
АВС
21:28 09.11.2015
Уровень оплаты труда. Найти равнозначную работу сложно.
22:55 03.11.2015
1. Бесплатное обучение. Раньше такого не было. Сиди и работай, роняй лицо в банка в грязь (молодцы, что сказать)
2. Доставка в ночное время. Спасибо и на этом. Тоже раньше не было в определенное время доставки.
3. Свое здание.
4. Соц.пакет.
5. "Белая" з\п.
6.Свое оборудованное рабочее место.
7. Коллектив. Мне встретились в сбере отличные ребята, если б не они - столько времени я бы не проработала (а желание сбежать появилось через год). Я люблю своих коллег, хоть уже все ушли из банка. Интересно было узнавать что-то новое, обучаться, понимать, как все устроено.
Николай
15:46 02.11.2015
Очень радует, что в сбербанке есть куча возможностей для развития, например курсы повышения квалификации. Звучит как что-то совковое, но на самом деле можно учиться у очень толковых и современных преподов и реально продвинуться в плане профессиональных навыков и понимания нашей сферы деятельности
Очень много клиентов проходит за день
Ольга Федорова
15:10 02.11.2015
Зарплата хорошая, особенно по нынешним временам, коллектив подобрался отличный, ни у кого тараканов в голове нет) и руководство не руководит в пустяках, а руководит в серьезном. не мешает работать, короче) это самое главное
под вечер правда устаю
14:53 02.11.2015
Никогда бы не подумал, что буду работать в Сбербанке, и более того мне здесь все будет нравиться. Я думал, что здесь будет полный тоталитаризм, но нет начальство поощеряет нестандартный подход к работе, инициативность.
Вася Пупкин
23:53 31.10.2015
Работать в Сбербанке очень хорошо, но там нет справедливости (даже юридической).
Руководство (среднего/нижнего уровня) полное говно!!! Гнобят сотрудников по полной программе (в не соответствии с должностными инструкциями и с трудовым кодексом ) и увольняют ( как бы по собственному желанию, что юридически соответствует по указанию руководителя или насильственно) или дают выговоры/лишение премий не в чем не разобравшись. Просто им не охота вникать в проблему. Списывают все на не опытность сотрудника. Хотя ответственность за содеянное они несут согласно своим обязанностям. Они получают свое (материальное благополучие) и остальное им по ....!!! Давить таких надо бульдозером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
16:13 30.10.2015
больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас
не видела
Василий
12:08 29.10.2015
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
лично мне добираться сложно до работы, но наверно это моя проблема, а не банка))
Денис
14:39 28.10.2015
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про
двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)
Алена
13:15 27.10.2015
Работаю в СПП Сбербанка. Конечно, как и на любой работе есть то, что нравится и то, что раздражает. С одной стороны у меня нормальный толковый руководитель, меня никто не тиранит и не подсиживает, у меня зарплата и премии, а с другой стороны – я ужасно устаю, не столько физически, сколько морально.Видимо, надо менять сферу деятельности, потому что порой боюсь сорваться на клиентах, но и уходить не знаю куда, потому что нормальная зарплата, вот так мучаюсь, но продолжаю работать.
Чувствуется усталость.
Любовь
12:26 27.10.2015
Добрый день! хочу оставить небольшой отзыв о Сбербанке – моем нынешнем месте работы, так как многое из того, что я ччитаю здесь, считаю не совсем справедливым. Да, нельзя не согласиться с тем, что у сотрудника Сбербанка много обязанностей, но есть и права. Например, я на себе проверила, что ТК соблюдаетсяДа, я задерживалась на работе, но мне за это начисляли проценты к премии. Я приходила в выходные, и мне ставили высокие баллы, и опять же начисляли больше премию. Так что я не считаю себя угнетенным рабом Сбербанка. Я хочу денег, он за это хочет от меня моих трудов. Все честно.
Их нет!
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России