Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
Николай
15:46 02.11.2015
Очень радует, что в сбербанке есть куча возможностей для развития, например курсы повышения квалификации. Звучит как что-то совковое, но на самом деле можно учиться у очень толковых и современных преподов и реально продвинуться в плане профессиональных навыков и понимания нашей сферы деятельности
Очень много клиентов проходит за день
Ольга Федорова
15:10 02.11.2015
Зарплата хорошая, особенно по нынешним временам, коллектив подобрался отличный, ни у кого тараканов в голове нет) и руководство не руководит в пустяках, а руководит в серьезном. не мешает работать, короче) это самое главное
под вечер правда устаю
14:53 02.11.2015
Никогда бы не подумал, что буду работать в Сбербанке, и более того мне здесь все будет нравиться. Я думал, что здесь будет полный тоталитаризм, но нет начальство поощеряет нестандартный подход к работе, инициативность.
Вася Пупкин
23:53 31.10.2015
Работать в Сбербанке очень хорошо, но там нет справедливости (даже юридической).
Руководство (среднего/нижнего уровня) полное говно!!! Гнобят сотрудников по полной программе (в не соответствии с должностными инструкциями и с трудовым кодексом ) и увольняют ( как бы по собственному желанию, что юридически соответствует по указанию руководителя или насильственно) или дают выговоры/лишение премий не в чем не разобравшись. Просто им не охота вникать в проблему. Списывают все на не опытность сотрудника. Хотя ответственность за содеянное они несут согласно своим обязанностям. Они получают свое (материальное благополучие) и остальное им по ....!!! Давить таких надо бульдозером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
16:13 30.10.2015
больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас
не видела
Василий
12:08 29.10.2015
Большая перспектива для роста как профессионала. Проводятся курсы повышения квалификации, есть даже университет сбербанка. Никто не гарантирует, что сотрудник, который все это проходит обязательно получит повышение, но знания лишними не бывают и все это вполне может пригодится в каком нибудь другом месте. Ну и зп конечно приличная в сбербанке, что уж тут говорить
лично мне добираться сложно до работы, но наверно это моя проблема, а не банка))
Денис
14:39 28.10.2015
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность про
двигаться по карьерной лестнице. В принципе в банке все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
к мелочам можно придраться, но не хочется, так как в целом мне все нравится)
Алена
13:15 27.10.2015
Работаю в СПП Сбербанка. Конечно, как и на любой работе есть то, что нравится и то, что раздражает. С одной стороны у меня нормальный толковый руководитель, меня никто не тиранит и не подсиживает, у меня зарплата и премии, а с другой стороны – я ужасно устаю, не столько физически, сколько морально.Видимо, надо менять сферу деятельности, потому что порой боюсь сорваться на клиентах, но и уходить не знаю куда, потому что нормальная зарплата, вот так мучаюсь, но продолжаю работать.
Чувствуется усталость.
Любовь
12:26 27.10.2015
Добрый день! хочу оставить небольшой отзыв о Сбербанке – моем нынешнем месте работы, так как многое из того, что я ччитаю здесь, считаю не совсем справедливым. Да, нельзя не согласиться с тем, что у сотрудника Сбербанка много обязанностей, но есть и права. Например, я на себе проверила, что ТК соблюдаетсяДа, я задерживалась на работе, но мне за это начисляли проценты к премии. Я приходила в выходные, и мне ставили высокие баллы, и опять же начисляли больше премию. Так что я не считаю себя угнетенным рабом Сбербанка. Я хочу денег, он за это хочет от меня моих трудов. Все честно.
Их нет!
Наталья
11:36 27.10.2015
Я живу в обычном российском провинциальном городке в Белгородской области. С работой у нас тут при моем образовании менеджера-управленца несколько вариантов – птицефабрика «Приосколье», либо в администрацию города пробиваться, но там очередь из родственников действующих сотрудников на сто лет вперед. То есть выбор не велик, либо потрошить кур с утра до ночи за 15 тысяч в месяц, либо дома сидеть. Поэтому, когда меня пригласили на собеседование в Сбербанк, я была рада безмерно. Сейчас прохожу стажировку, очень стараюсь и надеюсь здесь остаться, потому что это моя единственная надежда хоть на какое-то приличное будущее.
Устаю конечно, а что делать, работать надо
Иван
23:13 20.10.2015
Их нет!!!
Владимир Николае
16:39 12.10.2015
Хочу поблагодарить за хорошую работу весь банк и особенно его сотрудника Динару Березуцкую из Казанского филиала на Большой Красной лице 9, которая занималась оформлением карточки и моим вкладом!
Мне понравилась доброжелательная и располагающая атмосфера в банке, сразу было ощущение, что меня воспринимают как ценного клиента, а не как расходный материал. Большой, кстати, привет ВТБ 24, моему старому банку, в котором и близко такого не было:-(
Это проявлялось в общении и в том, как подробно и обстоятельно, явно не жалея времени, Динара рассказывала мне об особенностях того или иного вклада и вида карточки, все было понятно и доходчиво.
---
Евгений
14:30 08.10.2015
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент
----
Денис
11:30 08.10.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
усталось в конце дня
Мария
22:46 07.10.2015
Классно что сбербанк не только требует выполнения своих обязанностей от сотрудников, но и относиться к нам по человечески. Например недавно у нас прошел день открытых дверей для детей. Все сотрудники привели своих чад) Очень было здорово, столько детишек, просто супер! Всем очень понравилось и взрослым и детям, я никогда не видела у нас в офисе столько счастливых людей)
Конечно очень строго ко всему относятся и ответственность большая
09:31 10.09.2015
Хорошая работа. Платят неплохо, без задержек, никаких проблем с деньгами нет. Коллектив лично мне нравится. Конечно не всем так везет, ведь у сбера огромное количество отделений. Да и еще банк предлагает кучу возможностей для карьерного роста: обучение, вебинары, даже целый университет Сбербанка есть.
Нету
Марина
10:14 21.08.2015
Я просто безумно рада, что мне удалось устроиться в Сбербанк! Вся эта тягомотина с собеседованиями и оформлением длилась довольно долго, но зато все закончилось удачно И я в штате! Самое главное что я смогу повышать свою квалификацию, заниматься на разных курсах и семинарах по линии Сбербанка и надеюсь, что скоро благодаря этому поднимусь по карьерной лестнице! В общем все очень круто, поздравьте меня!
Полина
22:23 20.08.2015
Круто, что у нас в себере постоянно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольствием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видели бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
все устраивает
Ксения
11:07 20.08.2015
Мне пока все нравится. И зарплата и условия работы и отношения с коллегами. Еще я читала, что в структуре банке есть целый университет, в который можно поступить и даже никто не будет против чтобы я тратила на это свое время. Думаю стоит воспользоваться шансом, тем более что это бесплатно!
-----
Дарья
00:04 20.08.2015
Мне нравится что у нас потрясающе крутая атмосфера в банке! Ну в нашем отделении в Питере. Насчет других говорить не буду, не знаю. А мы все дружим, устраиваем разные флэшмобы вместе, всегда поддерживаем все акции, которые проводит банк! Мне кажется работа должна быть такой, чтоб не только вкалывать, но и еще заниматься какими-то отстраненными делами!
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России