Сбербанк России

компания может обмануть (40 место)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(828)
Никита (Бывший сотрудник)
_
Денис (Сотрудник)
Город: Тольятти
17:08 02.04.2019
Не соответствие зарплаты, которая озвучивается на собеседование с реальной. Точнее она сдельная, её нет. Вы ничего не сможете продать.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
19:28 25.02.2019
Невыносимый график работы,например 7:1:6 и всего 4 выходных в месяц,девяти часовой рабочий день,хотя в табеле ставят по 6-7 часов,постоянные унижения со стороны руководства,как нам говорили у вас нет семьи и личной жизни есть только сбербанк
Гуген (Сотрудник)
20:39 24.02.2019
Хорошие места только строго по блату!
Уволить председателя Титова с советницей Лену Тимошенко и вернуть г-на Алонсо!
Лиза (Соискатель)
10:26 22.02.2019
S.G (Соискатель)
18:35 13.02.2019
З/п
Соответствие з/п рынку: выше рынка
иван иванов (Бывший сотрудник)
14:56 29.01.2019
только зп.
убивают на работе в прямом смысле! продолжительность рабочего дня до 15 часов. руководство воспринимает сотрудников как быдло и рабов кроет матом .как пришел новый руководитель в розовой рубашке Сбер развалили ! уничтожили все что было продуманно и налажено.10 лет потратил на работу и в итоге выгнали по сокращению в возрасте когда уже некому не нужен. не тратте время ищите нормальную работу а не эту кабалу с охуевши* начальниками.Особый Респект Макурину и Князеву...просто....без комментариев!
Алена (Соискатель)
11:55 17.01.2019
Белая, конкурентоспособная з/п, соц. пакет, премии.
Была на собеседовании в ЦА ПАО Сбербанк. Функционал мне очень хорошо знаком, опыт есть, необходимые аттестаты тоже. Собеседование прошло хорошо. Спустя некоторое время позвонила сотруднику отдела кадров узнать о результатах, ответом было :" Мы взяли своего из другого отдела". От знакомых, кто работал в Сбере тоже слышала, что на хорошие должности берут только своих (брат, сват,...). Система коррумпирована, прогнившая как в гос. структурах. Конкурсы/собеседования проводят для галочки. Не тратьте время.
Эмик (Бывший сотрудник)
20:11 23.12.2018
Всем доброго дня. Меня зовут как указал выше. Работал в ВСП 474 Покровка 19. КБП.
Не можешь делать УП 2.3 то лучше не иди туда. Высокомерные МПП. Новый рук Мария хороший спец своего дела. Сама система не очень удобная. Делайте УП а если нет то вас попросят уйти и нахер вы никому не нужны. 36.500 оклад эти деньги можно работая 2/2 В другом месте заработать и не париться так как там. Во сне ко мне приходит Автоплатежи на ЖКХ которые заставляют пенсионерам подключать. Если ты хорошо обманываешь то тебе решать иди и работай.
Менеджер по продажам (Бывший сотрудник)
15:33 11.12.2018
Белая ЗП, опыт и закалка.
Адекватных руководителей 1 из 10. Холодные звонки, хотя работа предполагает обслуживание входящего потока и дальнейшее его сопровождение. Если ты не делаешь план, для верхнего руководства ты никто. Запугивание вылетом на улицу. Лизожопство, мотивированное страхом, зашкаливает. Практически каждый сотрудник либо не хочет делать свою работу, либо перекладывает ее на другого. В основном женский коллектив, поэтому сплетни, интриги, поливание говном - дело обыкновенное. На рабочих местах с любого ракурса установлены камеры и микрофон, некоторые заместители руководителя как надзиратели контролируют не только рабочий процесс, но и выискивают к чему бы докопаться.
Сергей (Бывший сотрудник)
Банк на слуху
Зря потраченное время
mr (Соискатель)
12:35 02.12.2018
Нет плюсов, абсолютный сброд в отделе персонала г. Ростова-на-Дону
Тупые вонючие шл..и рвутся к власти. Ссаные, вонючие пизденки в отделе персонала, неделями морочат голову, в итоге предлагая работу консультантом. Абсолютное отсутсвие компетенций, ищут лохов, бегать впихивать карты ебаные, или бабок консультировать, вообщем приучают , шалавы ебаные, покорности, в средние века я бы просто рубил вашие ебаные вонючие головы, и , никто, %удалено% вонючие, из вас и вашего начальства ебаного со мной и рядом не стоял, и не станет, типичный биомусор , плебс, чернь, чандала, банковские сотрудники, и они мне %удалено% советуют еще, утешительно, где работу поискать... шлюхи вонючие
Олег (Сотрудник)
11:36 27.11.2018
Ювелирные и реставрационные работы. Изготовление на заказ ювелирных украшений и предметов интерьера. +7 925 716 32 78
Всё на высшем уровне
Владимир (Бывший сотрудник)
20:30 11.10.2018
Из достоинств могу отметить лишь то, что все официально, зп белая вся, что в данный момент скорее минус . Офисы переформатируют. Выходные и праздничные дни, все как у всех. Максимальные выплаты за рождение ребенка и все последующие выплаты.
наталья (Сотрудник)
16:21 24.09.2018
В Сбербанке мне платят больше, чем на всех предыдущих местах работы, а график и требования намного адекватнее и четче. Плюс для сотрудников много поощрений, например скидки в Перекрестке, который как раз у меня рядом с домом.
Нету
Veer (Бывший сотрудник)
20:34 06.09.2018
Всё по ТК РФ. Отличные условия труда. Хорошая зарплата. ДМС. Страхование от тяжелых болезней и несчастных случаев.
Карьерный рост зависит от степени приближенности к начальнику. Отработав 15 лет, в один прекрасный день вас могут просто сократить...
Екатерина (Соискатель)
Город: Курск
08:56 31.08.2018
аа (Соискатель)
19:01 27.08.2018
никаких
собеседование просто зря. прошло.
отсекли сразу. видимо молодые перспективные сотрудники не нужно. зато бизнес коучи пруд в пруди. везде нужны