Сбербанк России

14 место среди компаний, которые могут обмануть
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(479)
Наталья
11:36 27.10.2015
Я живу в обычном российском провинциальном городке в Белгородской области. С работой у нас тут при моем образовании менеджера-управленца несколько вариантов – птицефабрика «Приосколье», либо в администрацию города пробиваться, но там очередь из родственников действующих сотрудников на сто лет вперед. То есть выбор не велик, либо потрошить кур с утра до ночи за 15 тысяч в месяц, либо дома сидеть. Поэтому, когда меня пригласили на собеседование в Сбербанк, я была рада безмерно. Сейчас прохожу стажировку, очень стараюсь и надеюсь здесь остаться, потому что это моя единственная надежда хоть на какое-то приличное будущее.
Устаю конечно, а что делать, работать надо
Иван
23:13 20.10.2015
Их нет!!!
Евгений
14:30 08.10.2015
Карьерные перспективы, хорошая зарплата, возможность бесплатно учиться и повышать свой профессиональный уровень. В общем все что мне нужно от работы в настоящий момент
----
Денис
11:30 08.10.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
усталось в конце дня
Мария
22:46 07.10.2015
Классно что сбербанк не только требует выполнения своих обязанностей от сотрудников, но и относиться к нам по человечески. Например недавно у нас прошел день открытых дверей для детей. Все сотрудники привели своих чад) Очень было здорово, столько детишек, просто супер! Всем очень понравилось и взрослым и детям, я никогда не видела у нас в офисе столько счастливых людей)
Конечно очень строго ко всему относятся и ответственность большая
Ксения
11:07 20.08.2015
Мне пока все нравится. И зарплата и условия работы и отношения с коллегами. Еще я читала, что в структуре банке есть целый университет, в который можно поступить и даже никто не будет против чтобы я тратила на это свое время. Думаю стоит воспользоваться шансом, тем более что это бесплатно!
-----
Вероника
18:09 11.08.2015
Первые курсы обучения нудные
Максим
11:31 31.07.2015
Банк надежный не только для вкладов, но и для сотрудников, представить, что в Сбербанк развалиться и нужно будет искать другую работу очень сложно. Ну и в целом все ок, и атмосфера в нашем колелктиве и отношения с начальством и конечно зарплата)
Иногда приходится задерживаться на работе
Жанна
10:24 31.07.2015
Считаю, что в плане карьеры сбербанк на сегодняшний день – один из лучших банков. Не только потому что самый большой и богатый, а в том плане что уделяет максимум внимания обучению персонала, что и позволяет впоследствии людям получать повышения и продвигаться по карьерной лестнице.
Обьем работы за день большой
Константин
16:01 30.07.2015
Работаю в сбербанке очень давно и когда у нас в стране начинается очередной кризис, я абсолютно спокоен, потому что знаю, что с Сбербанком ничего не случится, работу я не потеряю. Смотря на знакомых, у которых время от времени возникают проблемы с работой, я думаю, что мое положение – это большая удача
нету
Клиент
12:28 30.07.2015
Нет!!!!
Вообще оборзели, разговаривать с клиентами вообще походу не учат, не хочу долго писать но скажу одно, конченый банк и сотрудники, бараны которые нихера ничего не понимают, только вид делают
00:16 28.07.2015
Достойный банк, как в плане работы так и в плане банковских услуг. Работаю в Сбербанке 10 лет, столько же держу здесь свои сбережения. Так что я, можно сказать материально заинтересован в результатах своего труда))
----
Жанна
20:01 27.07.2015
Мне нравится то, что большое внимание уделяется не только непосредственно банковскому делу, но и разным социальным проектам, которые делают жизнь других людей лучше. Мне приятно знать, что моя организация думает о детях, ветеранах. Думаю если бы другие большие компании были бы такими же ответственными как Сбербанк, то наша страна стала гораздо лучше.
не обнаружила
Антон
05:05 09.07.2015
Город: г. Воронеж, 0203
03:13 14.01.2015
отличный местами коллектив, за исключением рук-ва - люди из них некоторые грамотные но прогнувшиеся и гнилые... был прекрасный (в смысле грамотный) зам, правда тоже порченный веяними ГОГи и КОКСА... Рук-тель - грамотная (была вначале открытия филиала, но сгнила) свинья, режет премию как может, зачем ей это? Бог весть, планы видимо тоже свои... Сбер место для обучения навыкам пересчета денег и работы с купюрами и ордерами... А да! З/п вовремя но на этом все... и кстати а что з\п не должна быть ВОВРЕМЯ по ЗАКОНУ РФ??? Тоже мне преимущество...
ВСЕ БЫ НИЧЕГО НО! УПРАВЛЕНИЕ - ЭТО ДЕБИЛЫ НА ЦЕЛИНЕ... ПОСЛЕ НАС ХОТЬ ПОТОП.... УМРУТ БАБКИ КОМУ ВЫ ДЕПОЗИТЫ БУДЕТЕ ПЕРЕОФОРМЛЯТЬ ДОСРОЧНО С ПОТЕРЕЙ ПРОЦЕНТОВ??? ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В РАССЧЕТЕ НА 1 КВИТАНЦИЮ - А ВЫ В КУРСЕ ЧТО КЛИЕНТЫ ИХ ЗА СОСЕДЕЙ ТОЖЕ ОПЛАЧИВАТЬ ПРИНОСЯТ ПАЧКАМИ?? УВ, "МЕНЕДЖМЕНТ"?? НУ И ПЛАНЫ А ОТСЮДА ХАМСТВО, ПОТОКИ ЛЖИ И ПРЕССИНГ,,, ЛюБИМАЯ ФРАЗА - УХОДИ В КИОСК, ЧУРОК НАБЕРЕМ... ВОТ СОБСНО И ВСЕ,,, РАД ЧТО УШЕЛ, впрочем знал куда шел - опыт получен и до свидания, более полугода там делать нечего..
Вера
Город: г. Сочи
05:29 13.01.2015
Респект от тех, кто не знает, как там на самом деле!
Вестник правды
13:44 08.01.2015
Выплаты без задержек
Вестник правды
Город: г. Москва, г.Москва ОАО Сбербанк России ПЦП МРД ЦУНДО (Волгоградский проспект)
13:34 08.01.2015
Выплаты без задержек
Андрей Прусов
Город: г. Пенза, ООО "Меркус"
09:50 30.12.2014
Положительные отзывы можно написать как клиета банка СБ РФ в период работы с 2000 г по 2013
Дарья
Город: г. Москва, метро менделеевская
18:43 26.12.2014
Красиво и заманчиво рассказали о Сбербанке
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России