Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
Джо
Город: Пермь
07:28 24.11.2015
Стабильно-низкий доход
Раньше было в Сбербанке лучше!
Станислав
14:52 23.11.2015
На моей прошлой работе с меня дико требовали, просто шкуру драли, но при этом я работал за меньшие деньши чем сейчас в Сбербанке! Нет здесь, у меня тоже работы хватает, но нет такого фанатизма, всетаки человеческое отношение!
трудно продвигатья по карьерной лестнице
Екатерина
14:45 23.11.2015
В нашем отделении в Екатеринбурге отличный коллектив, есть много молодежи, есть с кем поболтать, вобщем атмосфера хорошая. С точки зрения разных корпоративов сбер фору другим банкам: у нас часто бывают разные мероприятия, вечеринки, руководство в них тоже участвует)). И все норм проходит без проблем)))
большой конкурс, чтобы попасть на работу в Сбер
Шурик
14:45 23.11.2015
У нас есть уже устоявшиеся традиции, мы часто ездем на всякие корпоративы, бывает даже вместе с руководством, наверно благодаря этому у нас нормальная атмосфера. Так-что когда работешь ничего не давит в смысле никаких трений с коллегами нет.
Усталость глаз вечная
Рита
14:37 23.11.2015
У меня двое детей 5 и 9 лет. Ращу их одна, работаю в сбере. Хорошо, что, что если нужно забрать ребенка из сада или съездить к поликлинике то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это особено важно. Ну и зарплата конечно)))
нет, всем довольна
Владимир
11:01 23.11.2015
Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)
Да пока вроде все нормально
Юлия
21:54 22.11.2015
В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание
платилы больше
ЦА (Вавилова)
20:47 19.11.2015
Заработная плата выплачивается вовремя. Это всё. :)
Отзыв о центральном аппарате
20:44 19.11.2015
Заработная плата платится вовремя. Это всё:)
Ирина
19:04 16.11.2015
Да зарплату платят вовремя.
Краснодарское отделение, такое впечатление что живёт своей жизнью.Руководству глубоко наплевать на все ваши 3.0 . Сотрудников мягко говоря принуждают переводить клиентов и обрабатывать их ,к менеджерам по продажам. Ваше 3.0 здесь не работает. А если кто-то смеет отстаивать свои права, интересы-то разговор короткий /вы нас неустраиваете/. Это что за отношение к сотрудникам? Люди работают по десять лет и их не ценят. Понабирают руководителей которые не умеют общаться с подчиненными, разговаривают как с былом. Раньше такого небыло.
татьяна
17:42 14.11.2015
вовремя выплачивают зарплату
14:51 12.11.2015
очень нравится что наш банк постоянно проводит разные мероприятия для ветеранов, для детей , для людей в сложной жизненной ситуации и т.п. Даже гордость за свою компанию появляется
мне все нравиться
11:44 12.11.2015
Я честно говоря горжусь, что работаю в Сбербанке! Устроиться сюда было не просто, берут далеко не всех, но я смогла, хотя и пришлось выдержать 4 собеседования! Но зарплата и сам статус сотрудника Сбербанка того стоят!
Никаких
10:55 12.11.2015
Ниче так работа. Не обманывают, не пытаются обсчитать, когда увольняешься. Да люди там работают неплохие че уж наговаривать. Так что я не жалею, что проработала там три с половиной года.
все нормально было
09:44 12.11.2015
Работать стало легче последнее время, клиентов поубавилось. Работаю в отделении на юге Москвы. бабушки конечно приходят каждый день, обычно просто пообщаться ну понятно им делать нечего, а более молодые стали инет-банкингом пользоваться. Ну че мне хорошо, меньше работы))))
все в норме пока
Валентина
18:22 11.11.2015
Конечно какие – то мелкие недостатки найти в этой работе можно, как и в любой другой, но по большому счету меня все устраивает. И самое главное это даже не довольно высокая зарплата, а отличный коллектив в нашем отделе! Мы все очень дружим и даже проводим вместе свободное время! раньше мне так с коллегами не везло!
Офис далеко от дома
Татьяна
15:37 11.11.2015
Очень волновалась на собеседовании, проела всем своим плешь по этому поводу, но в итоге моя мечта сбылась и я устроилась в Сбер) Очень хотела сбда не только потому что статус, зарплата и все дела, но и птому, что у Сбера создана система повышения квалификации, которая в будующем помогает продвинуться по карьерной лестнице.
Всем довольна
14:08 11.11.2015
Я думаю, что в плане развития карьеры – это точно лучший банк в России. Потому что дело не только в том, что это очень большая организация в которой идет естественная текучка кадров, но и в том, что в банке работает качественная программа подготовки руководящих кадров. Семинары, занятия, курсы и т.д. Вот это даже более важный фактор
Всегда хочется большую зп)
АВС
21:28 09.11.2015
Уровень оплаты труда. Найти равнозначную работу сложно.
22:55 03.11.2015
1. Бесплатное обучение. Раньше такого не было. Сиди и работай, роняй лицо в банка в грязь (молодцы, что сказать)
2. Доставка в ночное время. Спасибо и на этом. Тоже раньше не было в определенное время доставки.
3. Свое здание.
4. Соц.пакет.
5. "Белая" з\п.
6.Свое оборудованное рабочее место.
7. Коллектив. Мне встретились в сбере отличные ребята, если б не они - столько времени я бы не проработала (а желание сбежать появилось через год). Я люблю своих коллег, хоть уже все ушли из банка. Интересно было узнавать что-то новое, обучаться, понимать, как все устроено.
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России