Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(470)
Vladislav Tsepesh
Город: г. Нижний Новгород, PCP MSC Volga city
11:36 06.11.2014
Их к сожалению нет
Как только ты ен понравишься руководству тебя сгноят заживо ты будешь жрать говно какого ещё свет не видовал,руковдство на месте лижит жопы только за рейтинг чтобы больше получить премию но если ты хоть что нибудь спросишь скажут что заняты хотя ничего в этот момент не делают,людей сажают в их первый рабочий день на линии сразу на автоматический дозвно а потом наказывают за все же ошибки хотя человек только начал работать!
Соискатель
12:03 29.10.2014
Их нет!
Город: г. Пермь
09:37 29.10.2014
Отличные позитивные тренера в учебном центре!
13:18 28.10.2014
Не ходите сюда и не теряйте время! Унижаю со стороны руководства! Кадры работают не корректно, дают одну информацию, а едешь в отделение там говорят что нет вакансии, только зря потраченыенервы и время. Меня мотали в 5 отделений и по приезду в отделение мне говорили что открытых вакансий нет! Вот круто!!!!! Ребят вообщем бардак полный, договариваетесь на одно время встречи, а получается что теряешь время на целый день!
Ксения
07:10 28.10.2014
Я работаю в сбере на должности dsa 2 года.Зарплата белая,меньше 30000 не выходит,работа с людьми интересная,полный соцпакет,обучения и тренинги,повышение по службе и повышение зарплаты,даже это и минимум выделяет сбербанк из массы остальных организаций нашего города.Я довольна
Моя работа вам не подойдет если у вас есть семья,так как приходится задерживаться.Ну и нервы конечно нужны крепкие и пахать прилеис,на одном окладе далеко не уйдешь
Небольшой стабильный заработок в интернете. ВЫПЛАТЫ СРАЗУ, НА МОБИЛЬНЫЙ!!!

Pagetester — дополнение в браузер для тестирования сайтов. Несложные задания, дополнительный заработок, выплата на мобильный.

Город: г. Москва, центр
13:48 25.10.2014
разве что опыт - и в общении и в структуре банка. Новые знания, навыки, умения.
лилия
Город: г. Нижний Новгород, нижнекамск
20:57 22.10.2014
Отличная компания.
Сотрудники тупые бараны и овцы.
Диана
13:42 21.10.2014
Читаю отзывы и ужасаюсь!

Сбербанк дает такие возможности, о которых только мечтать можно!

Работы много, переработки? Так это столько опыта, возможностей для дальнейшего развития!

Хочешь вовремя домой уходить и получать свои стабильные 25т.р.? Ну так иди работать в компанию со штатом в 10 человек и радуйся жизни!

На моих глазах такие потрясающие карьеры построены и строятся достойными специалистами, которые не ныли, а работали и качественно это делали, и при этом разные стили руководства видели!

Ну а если не сложилось в СБ, так это не систему банка в целом винить нужно, а конкретного руководителя, или коллегу, или ещё кого-то. Это частные случаи.
Свою работу люблю! Даже если и есть отрицательные стороны - на них не зацикливаюсь!
Полина
Город: г. Екатеринбург, ул. Горького, 68
20:01 20.10.2014
Крупный банк, хорошая была бы запись в трудовой)))
Дмитрий
Город: г. Екатеринбург, КЦ
01:33 19.10.2014
Всем привет! Работаю в КЦ сбербанка, прочитал очень много не хорошего, мое мнение, что все зависит от самого сотрудника. Банк реально дает возможность зарабатывать, реализовывать себя в работе, создает все условия для работы сотрудников, но не все это ценят. Мне лично нравится работать в сбербанке, отличный коллектив, на стадии обучения было сложно, много информации по продуктам банка,но была большая помощь от мультипликаторов( люди которые обучают), в банке есть тренажерный зал, доставка сотрудников после 22-00, возможность оставаться после работы и получать за это приличные деньги. Проводится масса мероприятий для сотрудников.
Интенсивность, работать не легко конечно, большой объем информации, но это конечно не отрицательные стороны банка, а специфика самой работы
Дмитрий
Город: г. Нижний Новгород, Верхняя часть города
17:36 17.10.2014
1. Стабильная выплата з/п (2 раза в месяц), дающая возможность распланировать свои расходы;

2. Работа с внутренними клиентами, которые снисходительно относились к моей неопытности в начале, а потом даже радовались, когда набрал темп;

3. Работа с цифрами, что для меня очень даже хорошо;

4. Первый опыт работы, полученный в студенческие годы и давший легче относится ко всем рабочим моментам;

5. ДМС и прочие ништяки;

6. Наверно один из лучших руководителей (Ольга Александровна) и не менее лучший коллектив ^_^, к сожалению, уже посыпавшийся в разные стороны.
1. Интенсивность труда зашкаливает и заставляет либо увольняться в течении испытательного срока, либо работать до чёрных кругов под глазами, но потом всё равно увольняться. Старожилы в моих глазах приравниваются к узникам Дахау;

2. З/п низкая при таком уровне интенсивности, но всё же в этом году в первые за 5 лет была проведена индексация;

3. Постоянно проверяющие занижают КПЭ, причём расчёт КПЭ занижается не только проверяющими из года в год, но и методикой расчёта этого коэффициента;

4. Постоянно разваливается инвентарь, наихудшая работа отдела снабжения;

5. В Сбер никто не идёт работать ._. у всех есть личные обстоятельства, понудившие работать в Сбере и привыкать к тем нечеловеческим условиям ._.
Станислав
Город: г. Саратов
20:52 16.10.2014
Две стороны медали. Всё зависит от людей. От уровня культуры и профессионализма. От сюда и пляшем. Основные ценности СБ - это работники и клиенты. Если первые довольны, то проецируют это на вторых. Сейчас основной тренд в СБ при работе с персоналом - это наставничество, а не проверки при недоработках. Если хочешь - научишься. Если руководитель не знает ценностей, стандартов - это отражается на климате в коллективе. От этого никуда не уйдешь. Если сотрудник в хорошем климате жалуется на загруженность - значит он лентяй. Есть легче работы. Но и уровень развития профессионализма соответствующий. Зарплаты тоже. Делайте выводы.
Отрицательные стороны - это не воплощенные в жизнь улучшения.

Или воплощенные, но не так как задумывал автор. Организация очень большая и много ответственных лиц, которые понимают по-разному, как и что делать. Доводится до исполнителей, а те в свою очередь, тоже понимают по своему. Исполняют. На выходе имеем то, что имеем.
вмы
07:08 16.10.2014
высвы
Прочитал отзыв о том что люди до 22 ночи остаются, чтобы сдать кассу, - это перечеркнуло желание ходить даже на групповое собеседование. Люди, всегда пишите куда вы устроились на работу, хочется все таки не рабствовать и бедствовать, читая отзывы
Город: г. Калуга, Ул кирова
13:58 15.10.2014
Бесплатный фитнес
Решила уволиться по собственному желанию, попросили по сокращению ( показатели у них там всякие) обещали 2-3 оклада, т. к. По сокращению, в результате ни хрена не дали, типа мы вам ни чего не обещали. Коллектив говно, все готовы друг друга подставить.
16:53 12.10.2014
Никаких. Ни на одном собеседовании не встречала такую неорганизованность и свинское отношение
Приехала на собеседование к 12-45, сказали ожидать внизу, пока спустится куратор и нас проведет. Простояли мы так на проходе полчаса. Провели нас в кабинет, мы сидели там еще минут 25. К нам лицом сидела бизнес эксперт и смотрела на нас как на ничтожество. Почти в 14-00 собеседование только началось. Когда пришел этап самопрезентации, эта высокомерная женщина задавала очень личные острые вопросы. "А может тебе лучше инженером пойти работать?", "Зачем ты училась на учителя, если сюда пришла?" и т.п. Ну ладно, этот этап я прошла, кто не понравился, тех отсеяли. В итоге просидела там 5 часов, чтобы услышать "на вашей ветке нет вакансий". Когда я сказала, что мне не важно, на какой ветке я буду работать и сколько я буду добираться, мне ответили, что они учтут и после проверки мне позвонят. В итоге никто и не позвонил. Думаю, к счастью. Впечатление осталось мерзкое.
Лилия
Город: г. в Московской области, г. Видное сотрудник по подбору персонала Анастасия
19:48 08.10.2014
Ожидала от Банка лучшего...
Я к отзывам отношусь скептически, но в этом случае не сдержалась, Сбербанк в обслуживании и как работодатель очень плохое учреждение. Как работодатель это сплошной обман, к сотрудникам нет уважения, при устройстве обещают золотые горы на деле оказывается совсем не то, вот и я к сожалению повелась на их обман, но хорошо вовремя отказалась от работы, и всем вам не советую рассматривать Сбербанк в качестве работодателя. Очень там все плохо.....НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ
Светлый Человек
13:58 08.10.2014
Коллектив (за 3 года поработала в разных местах и ВЕЗДЕ прекрасные люди); Белая з/п, а значит стабильная (хоть и маленькая очень). Вот наверно и все....(
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России