Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (440)
2015-12-13 16:51
До переезда работала в сбербанке, услувия работы и оплаты очень достойные, коллектив у нас был великолепный, сейчас переехала в другую страну и работаю в банке UBS и вы знаете тут в плане работы, коллектива мне нравится намного меньше, а вот з.п. хорошая
У меня все было отлично
Леонид
2015-12-13 13:22
Теплый коллектив, начальство понимающее, отличные условия работы - по моему идеальный набор для работы мечты) Мне повезло видимо)
не приходит на ум
Костя
2015-12-12 18:21
Мне вообще в Сбере по кайфу работать. На какой работе еще босс прихватит Вам кофе на собеседование потомучто ему нужно чтобы его спецы на собрании должны быть приободрены?
женский коллектив...ну это кому как
2015-12-12 12:02
Я трудоголик и в сбербанке работы хватает, но и платят хорошие деньги за выполненную работу, еще за перевыполнение тоже доплачивают, вобщем работа как раз для меня
Иногда руководство перегибает палку
Егор
2015-12-07 10:00
Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошел пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка. Люди платят за такое огромные деньги, а если ты работаешь в сбербанке, то можно все это получать знания бесплатно
не вижу пока
Дарья
2015-12-06 21:41
Хорошая конкурентоспособная зарплата! Но за нее ты должен пахать, пахать и еще раз пахать!!
Много привилегий от Сбера для сотрудников))
Очень большая усталость от работы.
Клиенты очень сильно достают.
Планы по продажам тоже бесят. Остается только надеяться, что ставки повысят ;-)
Владимир
2015-12-03 12:30
Работы много, иногда вообще очень сильно выматывает, но зарплата оправдывает все усилия, уверен, что в нашем городе я нигде больше не заработаю. Ну и еще есть такая важная штука как перспективы и мне кажется в Сбербанке они вполне неплохие если не тупить, не ленится и заниматься саморазвитием
Всегда хочется меньше работать и больше получать.
2015-12-03 10:34
Мне нравиться работать в Сбербанке. Зарплата хорошая, это конечно первое, что приходит на ум, но не только. Мне еще очень нравится что у нас в банке есть очень хорошая система подготовки кадров – то есть сотрудников бесплатно обучают и повышают квалификацию. Есть даже целый университет сбербанка! Вот это реальная тема! У любого человека, который не лениться есть шанс стать гораздо круче в своем деле и получить повышение
Каждый сам для себя определяет
Дмитрий
2015-11-24 13:18
Хорошая работа. Платят неплохо, без задержек, никаких проблем с деньгами нет. Коллектив лично мне нравится. Конечно не всем так везет, ведь у сбера огромное количество отделений. Да и еще банк предлагает кучу возможностей для карьерного роста: обучение, вебинары, даже целый университет Сбербанка есть.
Думаю, что их нет
Ростислав
2015-11-24 13:07
Пожалуй, мое лучшее место работы. Раньше тоже трудился в банках и в целом было нормально, платили неплохо, но только в сбере передо мной отрывается реально хорошие перспективы. Сужу по тому, что лично знаю люде, которые сделали уже очень здорово продвинулись
все устраивает, о недостатках даже сказать нечего
Михаил
2015-11-24 12:24
В моем случае приемущество работы в Сбере не только в перспективе карьерного роста, но и работа в хорошем коллективе. График устраивает, с обязанностями освоился. в общем, все ок.
Работаю в Подмосковном офисе уже около года. Ни разу не было конфликтов или недопониманий.
Джо
Город: Пермь
2015-11-24 07:28
Стабильно-низкий доход
Раньше было в Сбербанке лучше!
Станислав
2015-11-23 14:52
На моей прошлой работе с меня дико требовали, просто шкуру драли, но при этом я работал за меньшие деньши чем сейчас в Сбербанке! Нет здесь, у меня тоже работы хватает, но нет такого фанатизма, всетаки человеческое отношение!
трудно продвигатья по карьерной лестнице
Екатерина
2015-11-23 14:45
В нашем отделении в Екатеринбурге отличный коллектив, есть много молодежи, есть с кем поболтать, вобщем атмосфера хорошая. С точки зрения разных корпоративов сбер фору другим банкам: у нас часто бывают разные мероприятия, вечеринки, руководство в них тоже участвует)). И все норм проходит без проблем)))
большой конкурс, чтобы попасть на работу в Сбер
Шурик
2015-11-23 14:45
У нас есть уже устоявшиеся традиции, мы часто ездем на всякие корпоративы, бывает даже вместе с руководством, наверно благодаря этому у нас нормальная атмосфера. Так-что когда работешь ничего не давит в смысле никаких трений с коллегами нет.
Усталость глаз вечная
Рита
2015-11-23 14:37
У меня двое детей 5 и 9 лет. Ращу их одна, работаю в сбере. Хорошо, что, что если нужно забрать ребенка из сада или съездить к поликлинике то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это особено важно. Ну и зарплата конечно)))
нет, всем довольна
Владимир
2015-11-23 11:01
Меня все устраивает и атмосфера в колективе и сама работа и нагрузки и отношение с начальством. И самое главное зарплата) Зарплата мне больше всего нравиться)
Да пока вроде все нормально
Юлия
2015-11-22 21:54
В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание
платилы больше
ЦА (Вавилова)
2015-11-19 20:47
Заработная плата выплачивается вовремя. Это всё. :)
Отзыв о центральном аппарате
2015-11-19 20:44
Заработная плата платится вовремя. Это всё:)
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России