Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(470)
Клоун Клоун
12:25 06.12.2014
интересная работа, постоянно держит в тонусе, выходя в выхи можно заработать,
компания испытывает кризис, вводятся новые санкции депримирования, нужно быть настоящим адским гением чтобы под них не попасть, если у тебя голова не болит от вероятности не получить премию тогда можешь смело идти к нам
Юлиана
15:18 05.12.2014
Все, что сказали по телефону очень заинтересовало .
Блин, а мне так красиво и подробно интересно рассказали все по телефону, я спросила про открытые вакансии возле дома сразу сказали, что нету, есть только на синей ветке (другой конец Мск) но мы для вас все подбреем.

Вообщем я уже намылилась идти на собеседование, но вот почитала отзывы и как то резко передумала)))) А жаль работа ой как нужна куда идти не знаю как почитаешь отзывы так караул!Что творится в Москве не понимаю без знакомств в хлебное место не попадешь!))))

Может кто что посоветует?

Заранее спасибо
15:34 03.12.2014
Ужасная бюрократия и неадекват. Даже если речь о руководящей должности, сначала ты общаешься с начальством, а потом тебя сливают в HR-отдел якобы для более предметного разговора. Мало того, что оттуда не могут позвонить по 2 недели (и начальник при этом написывает тебе с вопросами), так еще и толку от этого нет. Так как никакой конкретики ты не получаешь, а только стандартные вопросы из серии "почему уволились с последнего места работы" и "сколько денег хотите". Потом люди пропадают, хотя обещают связаться в определенный срок. Это просто пиздарий какой-то.
миха
Город: г. Воронеж
18:03 01.12.2014
да их нет совсем, о чем вы??
Город: г. Воронеж
20:14 30.11.2014
Всем привет! сам с воронежа работаю в должности всочл, вот уже почти год прошел, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями). работа просто моей мечты, не пыльная но денежная))) в начале было сложно, потом поработав, привыкнув, понял что все просто, вначале работал сочл, теперь перевели в всочл, рад этому безумно)) Сьербанк крупная, зарекомендавшая себя компания, где стабильность, высокий доход(почти каждый месяц зарплата растет), высшее руководство всегда дает премии, скажу честно не маленькие) так что те кто хочет попробовать свои силы) вперед в сбербанк. это лучший банк.и точка)
В сбербанке нет минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия
Город: г. Санкт-Петербург, Комендантский проспект 30
17:58 28.11.2014
Артем
Город: г. Курск
19:20 26.11.2014
Бесплатный wi-fi
Разместил на официальном сайте Сбербанка свою вакансию, на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование (Ул. Никитская 4а) в 15.00 в кабинет 209. Когда я зашел в этот кабинет, у меня создалось впечатление, там проводится федеральное интернет-тестирование ( наподобие ВУЗовского). Время 14.56, подхожу к лохудре с отеками под глазами (не шучу), она сидит отдельно от всех и по-видимому является начальницей. говорю, что пришел на собеседование. Она посмотрела на меня - как рублем одарила, при этом пренебрежительно сказав, что до 15.00 еще 4 минуты. Это полный маразм
Город: г. Москва, метро Менделеевская
13:46 26.11.2014
Таковых не осталось
Катя
05:42 26.11.2014
Их нет!
Работала В Волгограде в отделе кадров.. Действительно - там задерживаются только свои! Коллектив ужасно некомпетентный.Сотрудники незнают названий тестов, по которым должен проводиться отбор кандидатов. Берут- кто взглянется, никаких правил проведения собеседования нет. Начальник Киянова Наталья Волгоград-постоянно врет на каждом шагу, это очень утомляет. Удивительно некомпетентный человек.
илона
Город: г. Москва, сбербанк вернадское отделение
22:50 25.11.2014
наверное только опыт работы и все
Марина
19:49 25.11.2014
Беспредел творится в Сбербанке!
В одном из офисов Сбербанка сняли руководителя, чтобы посадить любовницу управляющего, которая не смыслит в банковском деле!Когда кончится этот беспредел, чтобы там "работать" надо хорошо работать одним местом!
Tanya
Город: г. Пенза
19:16 25.11.2014
Собеседование проходило с 14,00 до 17.30.
Марина
17:46 25.11.2014
Хорошая столовая.
Была на собеседовании весной, сотрудник, общавшийся со мной уволился, сказали- снова придти, побеседовать с другим. Пришла в назначенное время, никого не было. Пришла на следующий день, побеседовала. Сказали-ждать. Ждала-ждала, уехала. В это время позвонили. Пришла после возвращения, сказали, что взяли другого человека. Потом через три недели позвонили, пригласили на стажировку. Я уже работала в другом месте. Отходила на стажировку, со мной побеседовала начальница, сказала, что я медлительная. На вопрос: конкретно в чем? сказала, что так ей показалось. Хотя никаких заданий мне не давали, только отксерить и позвонить. "Быстрые" же сотрудники не успевают сделать свою работу, и у них принято задерживаться до 10 вечера. Из минусов: не отпускают на учебу, не любят отпускать на больничный, оформление не по ТК. Не ходите на собеседования в этот банк, это просто пустая трата времени!Из-за этого банка я ушла с нормальной работы в более маленькой фирме!Там полная неразбериха и хаос!
Маша
Город: г. Нижний Новгород, мсц
09:16 25.11.2014
Нету
Во первых очень низкий оклад, чистыми 20 тыс!!! Продавцы на рынке получают больше.

Во вторых никакого карьерного роста не будет , если жопу всем не лизать и не работать по 24 часа в сутки.

Руководство(не все конечно), неадекватное. Сидят там в руководстве , все свои да наши. С подчиненными разговаривают всегда на повышенных тонах(эйты, быстро подошел сюда и тд), никакой морали , никакой этики. Иногда кажется , что не в офисе работаешь , а на базаре каком то , рядом с ПТУшниками! Переводят сотрудников из отдела в отдел не спрашивая мнения сотрудника! Как в шахматы играют. Короче , это самое худшее место , где я работала!
петр
17:13 22.11.2014
Все оч круто изменилось в сбербанке! Все повязано на продажах!

Руководство не адекватное, сидят на своих местах и просто репу чешут. А на своих подчиненных орут и шмонают! Конечно дело каждего но это борьба за выживание.
22:08 12.11.2014
Приятные люди в группе. Было с кем пообщаться за бесконечные 5 часов процедуры отбора кандидатов.
Федя Попов
17:27 12.11.2014
Сайт ORABOTE.NET публикует ненастоящие негативные отзывы о компаниях с целью "вытряхивания" денег с этих компаний за удаление этих отзывов. Админ собственноручно каждый день пишет негативные отзывы и неплохо зарабатывает на этом. Не верьте негативным отзывам, опубликованным о компаниях здесь.

---
Наталья Холманских
Город: г. Тюмень, Няганское ОСБ 8448/022
08:57 11.11.2014
До прихода в компанию нынешнего руководства,при всех сложностях и трудностях,уверяю их было немало,отношение к работникам со стороны руководителей было уважительным.
В погоне за прибылями не видят ни сотрудников,ни клиентов.
АННА
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России