Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
14:36 26.01.2016
По поводу сокращений,не знаю как другие сотрудники а я лично не боюсь никаких сокращений. Чистая арифметика для 5 класса: у нас работает больше 300 000 человек. Сократят 1500 человек. Это 0,6%. Совсем микроскапический процент! Почему я вдруг в него попаду!!?? Ерунда это все
переработки
Светлана
10:48 26.01.2016
Я работаю в сбербанке 10 лет, уже не один раз нас пугали кризисами и сокращениями и ничего, повальных увольнений никогда не было. Ну а текучка кадров всегда идет, куда же без этого(
есть, но по мелочи
Тамара
22:16 25.01.2016
Работаю в сбербанке уже пять лет, пока никаких проблем у меня не было. На отделении (в Рязани) конечно это центральное в Москве наверно) У нас поскромнее) Но все равно платят прилично. И есть возможность учится и может смогу даже перебраться в москву когда-нибудь. Учится я имею ввиду именно по линии сбербанка, а не самостоятельно. У нас проводятся куча разных курсов, семинаров, вебинаров и т.д.
переработки
18:33 19.01.2016
Хорошая з/п, премии, карьерный рост
Переработки, недостачи бывают, но это не самое страшное. Именно в моем офисе (г. Тольятти) - как только сменился руководитель, началась "жопа" (извиняюсь). Эта Медведева Ю.Ю. - такая истеричная мигера, это просто кошмар. Вместо того чтоб спокойно с сотрудниками все решать - постоянно ходила и орала, а то мы сами не знаем, что в "красную тактику" надо быстрее работать, так нет она забегала к нам и визжала в прямом смысле этого слова, или орала прям из коридора. Никакого уважения к сотрудникам. Вообщем только из-за нее все проблемы. А так коллектив хороший, работа тоже. Но когда такой рук-ль - ты находишься вечно на неврозе.
01:41 18.01.2016
Смотрел прямую линию Грефа. Довольно интересно, особенно когда вопросы касались не абстрактных, а практических вещей по нашей работе. Порадовало то, что Греф сказал, что 90% клиентов в 90% отделений ожидают в очереди не более 10 минут. Мне как работнику как раз одного из отделений было приятно услышать похвалу в то числе в свой адрес и в адрес моих коллег
посмотрим
Максим
14:31 13.01.2016
Собираюсь поступать в Университет Сбербанка для повышения квалификации. Думаю, что после обучения предложат руководящую должность
Валентин
13:39 12.01.2016
Послушал ответы Грефа на вопросы сотрудников. Он много рассказывал про замену вертикальной системы управления горизонтальной. Звучит красиво, как это будет исполняться я лично не очень понимаю, но уже сам факт того, что большое начальство задумывается о таким вещах, говорит о том, что компания не стоит на месте. Конечно вряд ли за год сбербанк превратится из большой и соответственно довольно костной структуры в действительно современную корпорацию, но надеюсь слова не разойдутся с делом и что-то в этом направлении будет предпринято. Причем сам Греф то, я уверен, в этом заинтересован, главное чтобы на местах не запороли процесс
не понятно
Егор
13:22 12.01.2016
Греф у нас недавно провел прямую линию. Для сотрудников. Прям как Путин четыре часа вещал. Ну понятно много воды было, но и действительно важные вещи были сказаны. О том, что банк продолжит делать ставку на улучшения сервиса и работы с клиентами. Мне как человеку, который работает как раз непосредственно с клиентами это важный, как у нас говорят, сигнал
посмотрим что будет дальше
Рита
12:16 11.01.2016
Много было слухов по поводу сбоев на праздниках. Я как работник могу сказать, что это ничего страшного, ну может не будет что-то работать пять минут, десять минут, но не более того. Сколько уже всяких технических работ в сбере было на моей памяти и ничего страшного не случалось, все живы-здоровы, все деньги в сохранности)))
Недостатков в этом нет
20:47 10.01.2016
Руководство Воронежской инкассации одни уроды
16:12 06.01.2016
Хороший коллектив, любимые клиенты.
Очень удивила годовая премия, которую так ждали целый год. Боже мой, неужели при такой чистой прибыли как указал Герман Оскарович нам "низам", как вы любите нас называть, не нашлось более достойной премии. Ведь это благодаря нам вы имеете столь высокую прибыль. Не пригласили ни на один корпоратив, на которые начальство просто устало ездить и детей после 10 лет также никуда не пригласили... Печально...
12:06 30.12.2015
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное развитие. За время моей работы в Сбербанке отсеялось огромное количество людей, и я даже рада, что они отсеялись, потому что ленивые, небрежные, любящие перекладывать все на других, вечно ноющие неудачники мне неприятны, и один из девизов банка «каждый сотрудник — лицо Сбербанка», считаю, не пустые слова, потому что работа каждого в отделении – это моя репутация, которой я очень дорожу.
см достоинства
Денис
15:48 29.12.2015
Проработал в Сбербанке почти полтора года, работа была хорошая, мне нравилось работать, интересно было, но по семейным обстаятельствам пришлось уехать и уволится. Эххх, устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, а потом полтора года счастья – зарплата, условия работы, перспективы, все было супер, но пришлось уволится , увы((
У меня не было
Марина
15:09 29.12.2015
Не могу отвечать за все отделения банка, но у нас все в общем-то очень даже прилично, работаю с июля этого года, писала уже тут как то про трудоустройство в Сбер.
Коллектив устоявшийся, никакой текучки, все друг к другу привыкли и сработались. Что касается руководства, то тут тоже проблем нет, нас не особо прессуют, хотя работы много, это факт. В общем если не обращать внимание на какие-то маленькие детали (ну например иногда приходится задержать на работе на полчаса или час) то мне все нравится
Бывают переработки
Рита
12:41 28.12.2015
Оставляла недавно положительный отзыв о сбербанке, но сейчас хочу еще поделиться об одном мероприятии прошедшим у нас в сбере, недавно был день открытых дверей для детей сотрудников. Детям экскурсию по банку устроили и развлекательную программу, моим очень понравилось! За 10 лет работы в других компаниях, я нигде ничего подобного не встречала!
В какой раз убеждаюсь в выборе работадателя
Сергей3
00:41 26.12.2015
За всю продолжительную работу видел рост только с 2000 по 2010 год как для банка так и для сотрудников. Всё остальное время идёт только как брэнд.
Извините но руководство у нас только теорики, практиков не осталось. Чем ниже подчиненный (по служебной лестнице) тем он хуже. Зарплата не поднимается уже 4 года, а инфляция выросла на сколько раз? Отменили детям кульки, которым исполнилось 10 лет (ПОЗОР), у нас в РОССИИ что дети после 10 лет уже не дети и у них нет праздника или в СБЕРЕ кризис не только для сотрудников, но и для их детей?
Максим
14:39 22.12.2015
Я работаю в банке уже больше четырех лет и очень доволен, что в свое время выбрал именно сбербанк, а не другой банк, в который тоже мог перейти. Думаю и денег бы зарабатывал меньше и как профессионал был бы сейчас слабее и перспективы передо мной были ли бы поскромнее. А я очень амбициозный))
Не вижу
Ирина
14:31 22.12.2015
Зарегистрировалась на этом сайте специально, чтобы выразить благодарность сотруднику отделения 0703/9055 Сбербанка России Анне Герасимовой.
Пришла в отделение, чтобы оплатить небольшую задолженность, из-за которой отключили интернет, являющийся моим рабочим местом. Задолженность образовалась из-за задержки зарплаты, так что оплатить я могла только кредиткой. Но автомат по приему платежей отказался оплачивать Ростелеком с кредитки. Увидев мою растерянность, Анна подошла и поинтересовалась, чем она может помочь, а узнав ситуацию, оперативно и квалифицированно помогла решить мою проблему. Интернет оплачен, моя работа выполнена в срок. Благодарю Анну за отзывчивость, желание найти решение, а не придумать причину отказа, и высокий профессионализм.
Желаю Сбербанку побольше таких сотрудников
за благодарность клиентов к сотрудникам, от руководства должно быть пощрение
Смирнов В.И.
13:51 22.12.2015
Выражаю глубочайшую благодарность за работу клиентского менеджера Сбербанк Премьер Дяденко Дениса Владимировича. Его отличают высокий профессионализм, внимание к клиентам Сбербанка. Считаю также, что за такую работу возможно (и необходимо) премирование Дениса. Также, прошу рассмотреть его дальнейший кадровый рост.
Смирнов В. И.
Прошу обратить внимание руководства на обыычных менеджеров
Елена Старовойтова
22:05 21.12.2015
Я работаю в Сбербанке уже 2 года). За это время я ко всему привыкла: и к темпу работы, и к большому количеству людей, и к тому, что постоянно все меняется и мы постоянно учимся( повышаем свою квалификацию). Это не только интересно, но правильно. Я всем довольна.
разве, что усталость в конце дня и много людей
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России