Сбербанк России

+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(491)
Егор
13:22 12.01.2016
Греф у нас недавно провел прямую линию. Для сотрудников. Прям как Путин четыре часа вещал. Ну понятно много воды было, но и действительно важные вещи были сказаны. О том, что банк продолжит делать ставку на улучшения сервиса и работы с клиентами. Мне как человеку, который работает как раз непосредственно с клиентами это важный, как у нас говорят, сигнал
посмотрим что будет дальше
Антон
20:47 10.01.2016
Руководство Воронежской инкассации одни уроды
16:12 06.01.2016
Хороший коллектив, любимые клиенты.
Очень удивила годовая премия, которую так ждали целый год. Боже мой, неужели при такой чистой прибыли как указал Герман Оскарович нам "низам", как вы любите нас называть, не нашлось более достойной премии. Ведь это благодаря нам вы имеете столь высокую прибыль. Не пригласили ни на один корпоратив, на которые начальство просто устало ездить и детей после 10 лет также никуда не пригласили... Печально...
Антон
12:06 30.12.2015
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное развитие. За время моей работы в Сбербанке отсеялось огромное количество людей, и я даже рада, что они отсеялись, потому что ленивые, небрежные, любящие перекладывать все на других, вечно ноющие неудачники мне неприятны, и один из девизов банка «каждый сотрудник — лицо Сбербанка», считаю, не пустые слова, потому что работа каждого в отделении – это моя репутация, которой я очень дорожу.
см достоинства
Сергей3
00:41 26.12.2015
За всю продолжительную работу видел рост только с 2000 по 2010 год как для банка так и для сотрудников. Всё остальное время идёт только как брэнд.
Извините но руководство у нас только теорики, практиков не осталось. Чем ниже подчиненный (по служебной лестнице) тем он хуже. Зарплата не поднимается уже 4 года, а инфляция выросла на сколько раз? Отменили детям кульки, которым исполнилось 10 лет (ПОЗОР), у нас в РОССИИ что дети после 10 лет уже не дети и у них нет праздника или в СБЕРЕ кризис не только для сотрудников, но и для их детей?
Максим
14:39 22.12.2015
Я работаю в банке уже больше четырех лет и очень доволен, что в свое время выбрал именно сбербанк, а не другой банк, в который тоже мог перейти. Думаю и денег бы зарабатывал меньше и как профессионал был бы сейчас слабее и перспективы передо мной были ли бы поскромнее. А я очень амбициозный))
Не вижу
Елена Старовойтова
22:05 21.12.2015
Я работаю в Сбербанке уже 2 года). За это время я ко всему привыкла: и к темпу работы, и к большому количеству людей, и к тому, что постоянно все меняется и мы постоянно учимся( повышаем свою квалификацию). Это не только интересно, но правильно. Я всем довольна.
разве, что усталость в конце дня и много людей
Юлия
15:01 21.12.2015
Оплата труда , тренинги. обучение-все на высшем уровне.
Мария
17:12 17.12.2015
Если умеешь впаривать - самое то.
План продаж. Ты тупо пихаешь всем услуги, сидишь и втираешь. Создавалось ощущение, что обманываешь людей.
Иоанна
14:42 16.12.2015
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на не компетентность сотрудницы отделения Сбербанка расположенного в ТЦ Панфиловский. Анна Мартиросян разговаривает с клиентами по мере своего настроения в грубой и неуважительной форме.
Алина
16:07 14.12.2015
Места круче я не смогла найти, там реально все на высшем уровне. Мы-сервис и это вызывает неимоверный восторг, мы помогаем людям, мы как врачи в финансовом мире. Это бесценно
Размер зп
14:41 14.12.2015
Круто, что у нас в себере постонно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольстием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видили бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
Я об этом даже не думала
12:30 14.12.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
Работы конечно много и нагрузка большая
Наталья
10:17 14.12.2015
Не нашла ни одного плюса.
Условия труда ужасные:
1. Сначала оформили на ученический договор, это был октябрь, сейчас уже декабрь, а деньги до сих пор не заплатили и телефон не отвечает.
2. В кабинете в 20кв.м. работают 18 человек. Кондицтонер включать нельзя, двери и окна должны быть закрыты. Чем дышать?
3. На этих 18 человек 2 принтера, один степлер и 11 компьютеров. Соответственно на 1 компьютер 2 человека.
4. Вода для куллера покупается за собственный счет.
16:51 13.12.2015
До переезда работала в сбербанке, услувия работы и оплаты очень достойные, коллектив у нас был великолепный, сейчас переехала в другую страну и работаю в банке UBS и вы знаете тут в плане работы, коллектива мне нравится намного меньше, а вот з.п. хорошая
У меня все было отлично
Леонид
13:22 13.12.2015
Теплый коллектив, начальство понимающее, отличные условия работы - по моему идеальный набор для работы мечты) Мне повезло видимо)
не приходит на ум
Костя
18:21 12.12.2015
Мне вообще в Сбере по кайфу работать. На какой работе еще босс прихватит Вам кофе на собеседование потомучто ему нужно чтобы его спецы на собрании должны быть приободрены?
женский коллектив...ну это кому как
12:02 12.12.2015
Я трудоголик и в сбербанке работы хватает, но и платят хорошие деньги за выполненную работу, еще за перевыполнение тоже доплачивают, вобщем работа как раз для меня
Иногда руководство перегибает палку
Егор
10:00 07.12.2015
Работаю полтора года. Больше всего радует, что есть банк дает возможность бесплатно учится без ущерба работе. Я например прошел пару курсов онлайн и скоро буду посещать занятия в университет сбербанка. Люди платят за такое огромные деньги, а если ты работаешь в сбербанке, то можно все это получать знания бесплатно
не вижу пока
Дарья
21:41 06.12.2015
Хорошая конкурентоспособная зарплата! Но за нее ты должен пахать, пахать и еще раз пахать!!
Много привилегий от Сбера для сотрудников))
Очень большая усталость от работы.
Клиенты очень сильно достают.
Планы по продажам тоже бесят. Остается только надеяться, что ставки повысят ;-)
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России