Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (440)
Антон
2016-01-10 20:47
Руководство Воронежской инкассации одни уроды
2016-01-06 16:12
Хороший коллектив, любимые клиенты.
Очень удивила годовая премия, которую так ждали целый год. Боже мой, неужели при такой чистой прибыли как указал Герман Оскарович нам "низам", как вы любите нас называть, не нашлось более достойной премии. Ведь это благодаря нам вы имеете столь высокую прибыль. Не пригласили ни на один корпоратив, на которые начальство просто устало ездить и детей после 10 лет также никуда не пригласили... Печально...
Антон
2015-12-30 12:06
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное развитие. За время моей работы в Сбербанке отсеялось огромное количество людей, и я даже рада, что они отсеялись, потому что ленивые, небрежные, любящие перекладывать все на других, вечно ноющие неудачники мне неприятны, и один из девизов банка «каждый сотрудник — лицо Сбербанка», считаю, не пустые слова, потому что работа каждого в отделении – это моя репутация, которой я очень дорожу.
см достоинства
Денис
2015-12-29 15:48
Проработал в Сбербанке почти полтора года, работа была хорошая, мне нравилось работать, интересно было, но по семейным обстаятельствам пришлось уехать и уволится. Эххх, устроиться было не просто, пришлось выдержать три собеседования, а потом полтора года счастья – зарплата, условия работы, перспективы, все было супер, но пришлось уволится , увы((
У меня не было
Марина
2015-12-29 15:09
Не могу отвечать за все отделения банка, но у нас все в общем-то очень даже прилично, работаю с июля этого года, писала уже тут как то про трудоустройство в Сбер.
Коллектив устоявшийся, никакой текучки, все друг к другу привыкли и сработались. Что касается руководства, то тут тоже проблем нет, нас не особо прессуют, хотя работы много, это факт. В общем если не обращать внимание на какие-то маленькие детали (ну например иногда приходится задержать на работе на полчаса или час) то мне все нравится
Бывают переработки
Рита
2015-12-28 12:41
Оставляла недавно положительный отзыв о сбербанке, но сейчас хочу еще поделиться об одном мероприятии прошедшим у нас в сбере, недавно был день открытых дверей для детей сотрудников. Детям экскурсию по банку устроили и развлекательную программу, моим очень понравилось! За 10 лет работы в других компаниях, я нигде ничего подобного не встречала!
В какой раз убеждаюсь в выборе работадателя
Сергей3
2015-12-26 00:41
За всю продолжительную работу видел рост только с 2000 по 2010 год как для банка так и для сотрудников. Всё остальное время идёт только как брэнд.
Извините но руководство у нас только теорики, практиков не осталось. Чем ниже подчиненный (по служебной лестнице) тем он хуже. Зарплата не поднимается уже 4 года, а инфляция выросла на сколько раз? Отменили детям кульки, которым исполнилось 10 лет (ПОЗОР), у нас в РОССИИ что дети после 10 лет уже не дети и у них нет праздника или в СБЕРЕ кризис не только для сотрудников, но и для их детей?
Максим
2015-12-22 14:39
Я работаю в банке уже больше четырех лет и очень доволен, что в свое время выбрал именно сбербанк, а не другой банк, в который тоже мог перейти. Думаю и денег бы зарабатывал меньше и как профессионал был бы сейчас слабее и перспективы передо мной были ли бы поскромнее. А я очень амбициозный))
Не вижу
Ирина
2015-12-22 14:31
Зарегистрировалась на этом сайте специально, чтобы выразить благодарность сотруднику отделения 0703/9055 Сбербанка России Анне Герасимовой.
Пришла в отделение, чтобы оплатить небольшую задолженность, из-за которой отключили интернет, являющийся моим рабочим местом. Задолженность образовалась из-за задержки зарплаты, так что оплатить я могла только кредиткой. Но автомат по приему платежей отказался оплачивать Ростелеком с кредитки. Увидев мою растерянность, Анна подошла и поинтересовалась, чем она может помочь, а узнав ситуацию, оперативно и квалифицированно помогла решить мою проблему. Интернет оплачен, моя работа выполнена в срок. Благодарю Анну за отзывчивость, желание найти решение, а не придумать причину отказа, и высокий профессионализм.
Желаю Сбербанку побольше таких сотрудников
за благодарность клиентов к сотрудникам, от руководства должно быть пощрение
Смирнов В.И.
2015-12-22 13:51
Выражаю глубочайшую благодарность за работу клиентского менеджера Сбербанк Премьер Дяденко Дениса Владимировича. Его отличают высокий профессионализм, внимание к клиентам Сбербанка. Считаю также, что за такую работу возможно (и необходимо) премирование Дениса. Также, прошу рассмотреть его дальнейший кадровый рост.
Смирнов В. И.
Прошу обратить внимание руководства на обыычных менеджеров
Елена Старовойтова
2015-12-21 22:05
Я работаю в Сбербанке уже 2 года). За это время я ко всему привыкла: и к темпу работы, и к большому количеству людей, и к тому, что постоянно все меняется и мы постоянно учимся( повышаем свою квалификацию). Это не только интересно, но правильно. Я всем довольна.
разве, что усталость в конце дня и много людей
Юлия
2015-12-21 15:01
Оплата труда , тренинги. обучение-все на высшем уровне.
2015-12-21 13:26
Писала уже ранее отзыв о работе, а сейчас хочу добавить положительные эмоции от обучения в университете, мне очень понраувилась учиться, очень нужные и полезеые знания для работы, хорошие преподаватели, спасибо им огромное за обучение, теперь буду ждать повышения
Нету
Мария
2015-12-17 17:12
Если умеешь впаривать - самое то.
План продаж. Ты тупо пихаешь всем услуги, сидишь и втираешь. Создавалось ощущение, что обманываешь людей.
Иоанна
2015-12-16 14:42
Здравствуйте! Хочу пожаловаться на не компетентность сотрудницы отделения Сбербанка расположенного в ТЦ Панфиловский. Анна Мартиросян разговаривает с клиентами по мере своего настроения в грубой и неуважительной форме.
Алина
2015-12-14 16:07
Места круче я не смогла найти, там реально все на высшем уровне. Мы-сервис и это вызывает неимоверный восторг, мы помогаем людям, мы как врачи в финансовом мире. Это бесценно
Размер зп
2015-12-14 14:41
Круто, что у нас в себере постонно какие-то акции флешмобы, в которых участвуют сотрудники. Никого конечно не заставляют, но я сама с удовольстием участвую, потому что это реально развлечение, а иначе мне было бы скучно))) Видили бы вы как я бежала Зеленый марафон!!!
Я об этом даже не думала
2015-12-14 13:27
Часто бывает обучение по работе, для меня это очень важно, не плохое руководство у нас, пробуют решить твою проблему если у самой не получается, и коллектив великолепный
работы много поэтому нужно хорошо высыпаться,а с этим у меня проблема, ложусь поздно
2015-12-14 12:30
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
Работы конечно много и нагрузка большая
Наталья
2015-12-14 10:17
Не нашла ни одного плюса.
Условия труда ужасные:
1. Сначала оформили на ученический договор, это был октябрь, сейчас уже декабрь, а деньги до сих пор не заплатили и телефон не отвечает.
2. В кабинете в 20кв.м. работают 18 человек. Кондицтонер включать нельзя, двери и окна должны быть закрыты. Чем дышать?
3. На этих 18 человек 2 принтера, один степлер и 11 компьютеров. Соответственно на 1 компьютер 2 человека.
4. Вода для куллера покупается за собственный счет.
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России