Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
Антон
12:03 25.02.2016
Работа по графику с 9 до 18. Не нужно выходить в выходные. Начальство помогает в адаптации новых сотрудников. Нормативная документация написана грамотным и понятным языком. Хороший старт для карьеры.
Зарплата средняя по рынку.
Любочка
11:57 25.02.2016
Безумно классный коллектив. Время и для отдыха и для работы. Закрепленное рабочее место.
Несколько придирчивое руководство.
Кирилл
17:02 19.02.2016
Бывший сотрудник доп.офиса №8595/021, операционист. Стаж – три года. Бывало по-разному могу только сказать, что у нас в Орле в офисе работают в основном очень хорошие люди. если это рядовые сотрудники, то все с кем я общался, всегда были готовы помочь и помогали в работе и разобраться, и если объем большой помочь выполнить в срок. У меня лично были не очень хорошие отношения с управляющей, но, наверное, это конкретный человек (придирчивая не по делу), если бы не она – работа была бы комфортной.
не большие
Надежда
17:14 18.02.2016
Сегодня я еще раз убедилась, что у нас нормальное начальство, так как мне позвонили и сказали, что меня записали на курсы повышение квалификации( значит, что возможно меня скоро повысят может быть)
Максим
14:13 18.02.2016
Работать в Сбере это хорошо. Имеешь стабильность, хорошую зп, дружишь с коллективом, отдыхаем все вместе, часто устраивают обучалки (бесплатные). Бывает большая загруженность, но это не так часто и на любой работе случается рано или поздно. Поэтому я всем доволен.
14:05 18.02.2016
Стабильность, хороший коллектив
Анатолий
09:58 15.02.2016
Смотрел прямую линию Грефа. Довольно интересно, особенно когда вопросы касались не абстрактных, а практических вещей по нашей работе. Порадовало то, что Греф сказал, что 90% клиентов в 90% отделений ожидают в очереди не более 10 минут. Мне как работнику как раз одного из отделений было приятно услышать похвалу в то числе в свой адрес и в адрес моих коллег
Кирилл
16:12 14.02.2016
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
разные, но не большие
10:59 12.02.2016
Работаю в сбербанке уже пять лет, пока никаких проблем у меня не было. На отделении (в Рязани) конечно это центральное в Москве наверно) У нас поскромнее) Но все равно платят прилично. И есть возможность учится и может смогу даже перебраться в москву когда-нибудь. Учится я имею ввиду именно по линии сбербанка, а не самостоятельно. У нас проводятся куча разных курсов, семинаров, вебинаров и т.д.
хочу больше зп
Игорь
17:27 11.02.2016
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишен честолюбия))
много обязанностей
Богдан
14:58 11.02.2016
Работа конечно не самая простая начальство достаточно требовательное, но зарплата достойная и отношения в коллективе хорошие. Даже участвуем вместе во всяких акция, флешмобах, которые устраиваются сбербанком, ну типа всяких марафонов и т.д. Это сближает
как и везде
Надежда
17:37 10.02.2016
Я не думаю что сокращение пары тысяч сотрудников – это что то из ряда вон выходящее для такой большой организации как сбербанк. Ну сократили сегодня, завтра две тысячи наймут, это обычная текучка кадров. Жаль конечно людей которые лишаться работы, но скоро значит кто то другой работу получит.
сокращения - плохо
09:09 09.02.2016
Я уже писала, что работаю в Сбербанке уже давно. Недавно были сокращения в нашем офисе не такие большие как ожидались.Уволили только двух стажеров, за постоянные опоздания. Так, что даже в таких случаях делают все по совести.
Минусов нет, я довольна своей работой.
Григорий
19:06 08.02.2016
Работаю в сбербанке очень давно и очень этому рад! Начнем с того, что это постоянная работа, не надо думать о том, что тебя неожиданно уволят, стабильность присутствует. Плюс ко всему, коллектив очень хороший, сначала только работали вместе, а теперь и отдыхаем) Постоянно проводят какие- то обучалки.
хотелось бы премии почаще
Маргарита
18:58 08.02.2016
Все очень нравится - отличный коллектив, обучения, хорошие клиенты, удобный график работы.
Пока не выявила
Юрий
17:24 07.02.2016
Нет. И не будет.
Всё никак не треснут от алчности. Спред по золоту на ОМС 12% ! Я плакал. И кому пожаловаться ? В ФАС ? В ЦБ? Нах им кредитовать экономику, предпринимателей, ипотеку и другие направления. Сидят на беспредельной комиссии со всего , а на остальное насрать. Вывод, банк паразит. Будут жить только за счёт поддержки правительства, то есть субсидий за счёт налогоплательщиков. Надолго ли ??? Все изменения в работе носят декоративный характер. Выполняют только инструкции, расширенные пояснения по непонятным терминам в договоре хрен объяснят, будут мямлить всякую чушь. В конечном итоге отправят к начальнику отделения, а тот к юристу. Много сбоев в работе банкоматов, особенно неприятно когда на кассе в магазине перестают проходить платежи. Одним словом "Гондурас".
Яна
13:42 01.02.2016
Работаю в Сбербанке уже 3-й год и никаких проблем, разьве что мелки запары иногда случаются, все таки не 3 человекаа работают, бывают клиенты не адекватные иногда сами под конец рабочего дня уже путаемся, а вот у меня подруга работала в банке и недавно у них отобрали лицензию, теперь безработная уже 2-й месяц и найти ничего не получается, а в сбере стабильность, я уверена в завтрашнем дне.
минусов нет
Галина
13:06 01.02.2016
Я работаю в Сбербанке уже около полутора лет. За это время банк как внешне изменился так и внутренние распорядки тоже поменялись, которые касаются всех работников банка. Правила стали строже, контроль появился везде, но это все как казалось бы не минусы, а плюсы так как это только улучшает и стандартизирует правила работы. В целом я довольна тем, что коллектив у нас в филиале слаженный и все нововведения четко отрабатываются.
пока нет
Антон
09:36 28.01.2016
Когда Уволят Пантелеева и Змаева с Воронежской инкассации тогда и будут достоинства
Эти два осла вредителями разволили инкассацию
Инга Исаичева
15:02 26.01.2016
Работать в крупном банке была для меня основной целью и я ее осуществила, после получения диплома об экономическом образовании, пошла пробовать устроиться сразу в самый крупный банк и меня взяли, правда сначала я была консультантом и моя з.п была мягко говоря не шипко большая, но сейчас спустя 2 года я уже ведущий специалист с хорошим окладом.
Работать очень нравится, но работы конечно хватает, всетаки я и сама хочу двигаться дальше, а для этого нужно показывать результаты
никаких
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России