Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (460)
15:47 11.04.2016
Мне хотелось бы начать сразу с собеседования. Дальше моя карьера в Сбербанке не продвинулась.
Я не понимаю какие сотрудники требуются этому банку. Судя по тому,в какой форме проходит опрос предполагаемого сотрудника, я даже бы сказала ДОПРОС , сложно представить каково в этом банке работать.
Поберегите нервы и обойдите это место стороной!
Василий
18:02 14.03.2016
Мне нравится что банк у нас придерживается политики внутренней прозрачности. Снаружи это конечно незаметно, внутренние дела банка от посторонних скрыты иначе быть не может но внутри каждый сотрудник если есть желание может следить за жизнью банка и узнавать информацию о разных решениях руководства, мероприятиях и т.д. Есть внутренняя сеть, где можно прочитать новости, объявы других сотрудников и т.д. Еще меня радует то, что у сотрудников сбера есть скидки в некоторых местах. В клиниках, в турфирмах. Может я выдаю какую-то тайну, незнаю, но это так)) В общем если ищете работу в банковской сфере, советую обратить внимание на наш зелененький банк))
не видел
12:36 14.03.2016
Мне нравится в Сбербанке. Достойная зарплата, приятные люди рядом работают, с ближайшим начальством я на «ты». Есть соцпакет. Сотрудникам сбербанка это кажется обычным и само собой разумеющимся, но на самом деле далеко не во всех организациях он есть, я работал и в других банках , мне есть с чем сравнить. Но самое главное – это здоровая атмсфера. То есть никто не гнобит сотрудников , никто не будет распикать сотрудника за одну единственную ошибку. Конечно если косячить каждый день то наверно уволят, но у нас в отделе такого к счастью еще не бывало) Даже Греф говорит что не ошибается только тот, кто ничего не делает и я думаю банк следует этому принципу)
нету
12:36 14.03.2016
нету
12:23 14.03.2016
Не давно нам устроили дополнительное бесплатное обучение. На предыдущем месте работы такого не было
Fktrctq
11:36 14.03.2016
Это конечно не самое главное в компании, но одним из плюсов работы в Сбербанке является уважение со стороны руководства к стажу сотрудников в организации.Также могу отметить, что есть и карьерные перспективы и достойная зарплата, а так же постоянное бесплатное обучение.
на данный момент меня пока все устраивает
Оксана
10:55 14.03.2016
Пишу еще раз от лица всех коллег. Первое, что можно отметить это конечно постоянная занятость и стабильность в работе! Постоянно проходят различного рода тренинги.
Минусы во всех банках есть, но здесь не такие явные
татьяна
20:09 09.03.2016
Мое призвание по специальности в работе с клиентами
Нет карьерного роста,хотя стаж работы составляет 10 лет,имею 3 красных диплома,экономическое образование))) Но нет блата и протеже!!!
16:20 09.03.2016
- Хорошая школа выживания в банковской сфере
- Хорошее ДМС
- Коллектив в основном молодой
- Стабильная зарплата
- Отличный опыт работы
- годовой бонус около оклада
12:22 25.02.2016
Классный коллектив готовый подставить плечо в любую трудную ситуацию. Адаптация проходит незаметно. Руководство не напрягает. Чувство значимости в коллективе уже с первого месяца работы.
Хотелось бы больше получать денег за свою работу.
Демид
12:12 25.02.2016
Стабильная работа. Быстрое продвижение по карьерной лестнице. Уверенность в завтрашнем дне. Понимающее руководство.
Плавающий рабочий день и часто рабочие смены в выходные.
12:03 25.02.2016
Работа по графику с 9 до 18. Не нужно выходить в выходные. Начальство помогает в адаптации новых сотрудников. Нормативная документация написана грамотным и понятным языком. Хороший старт для карьеры.
Зарплата средняя по рынку.
Любочка
11:57 25.02.2016
Безумно классный коллектив. Время и для отдыха и для работы. Закрепленное рабочее место.
Несколько придирчивое руководство.
Кирилл
17:02 19.02.2016
Бывший сотрудник доп.офиса №8595/021, операционист. Стаж – три года. Бывало по-разному могу только сказать, что у нас в Орле в офисе работают в основном очень хорошие люди. если это рядовые сотрудники, то все с кем я общался, всегда были готовы помочь и помогали в работе и разобраться, и если объем большой помочь выполнить в срок. У меня лично были не очень хорошие отношения с управляющей, но, наверное, это конкретный человек (придирчивая не по делу), если бы не она – работа была бы комфортной.
не большие
Надежда
17:14 18.02.2016
Сегодня я еще раз убедилась, что у нас нормальное начальство, так как мне позвонили и сказали, что меня записали на курсы повышение квалификации( значит, что возможно меня скоро повысят может быть)
Максим
14:13 18.02.2016
Работать в Сбере это хорошо. Имеешь стабильность, хорошую зп, дружишь с коллективом, отдыхаем все вместе, часто устраивают обучалки (бесплатные). Бывает большая загруженность, но это не так часто и на любой работе случается рано или поздно. Поэтому я всем доволен.
14:05 18.02.2016
Стабильность, хороший коллектив
Анатолий
09:58 15.02.2016
Смотрел прямую линию Грефа. Довольно интересно, особенно когда вопросы касались не абстрактных, а практических вещей по нашей работе. Порадовало то, что Греф сказал, что 90% клиентов в 90% отделений ожидают в очереди не более 10 минут. Мне как работнику как раз одного из отделений было приятно услышать похвалу в то числе в свой адрес и в адрес моих коллег
Кирилл
16:12 14.02.2016
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
разные, но не большие
10:59 12.02.2016
Работаю в сбербанке уже пять лет, пока никаких проблем у меня не было. На отделении (в Рязани) конечно это центральное в Москве наверно) У нас поскромнее) Но все равно платят прилично. И есть возможность учится и может смогу даже перебраться в москву когда-нибудь. Учится я имею ввиду именно по линии сбербанка, а не самостоятельно. У нас проводятся куча разных курсов, семинаров, вебинаров и т.д.
хочу больше зп
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России