Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(470)
Ростислав
13:07 24.11.2015
Пожалуй, мое лучшее место работы. Раньше тоже трудился в банках и в целом было нормально, платили неплохо, но только в сбере передо мной отрывается реально хорошие перспективы. Сужу по тому, что лично знаю люде, которые сделали уже очень здорово продвинулись
все устраивает, о недостатках даже сказать нечего
Джо
Город: Пермь
07:28 24.11.2015
Стабильно-низкий доход
Раньше было в Сбербанке лучше!
Юлия
21:54 22.11.2015
В сбербанке мне больше всего нравится, что тут очень хорошие карьерные перспективы, так как банк рассчитывает на молодых сотрудников, позволяет получать бесплатное образование, посещать курсы, и даже университет Сбербанка специально для этого открыли. Главное было бы желание
платилы больше
Ирина
19:04 16.11.2015
Да зарплату платят вовремя.
Краснодарское отделение, такое впечатление что живёт своей жизнью.Руководству глубоко наплевать на все ваши 3.0 . Сотрудников мягко говоря принуждают переводить клиентов и обрабатывать их ,к менеджерам по продажам. Ваше 3.0 здесь не работает. А если кто-то смеет отстаивать свои права, интересы-то разговор короткий /вы нас неустраиваете/. Это что за отношение к сотрудникам? Люди работают по десять лет и их не ценят. Понабирают руководителей которые не умеют общаться с подчиненными, разговаривают как с былом. Раньше такого небыло.
татьяна
17:42 14.11.2015
вовремя выплачивают зарплату
11:44 12.11.2015
Я честно говоря горжусь, что работаю в Сбербанке! Устроиться сюда было не просто, берут далеко не всех, но я смогла, хотя и пришлось выдержать 4 собеседования! Но зарплата и сам статус сотрудника Сбербанка того стоят!
Никаких
10:55 12.11.2015
Ниче так работа. Не обманывают, не пытаются обсчитать, когда увольняешься. Да люди там работают неплохие че уж наговаривать. Так что я не жалею, что проработала там три с половиной года.
все нормально было
09:44 12.11.2015
Работать стало легче последнее время, клиентов поубавилось. Работаю в отделении на юге Москвы. бабушки конечно приходят каждый день, обычно просто пообщаться ну понятно им делать нечего, а более молодые стали инет-банкингом пользоваться. Ну че мне хорошо, меньше работы))))
все в норме пока
Валентина
18:22 11.11.2015
Конечно какие – то мелкие недостатки найти в этой работе можно, как и в любой другой, но по большому счету меня все устраивает. И самое главное это даже не довольно высокая зарплата, а отличный коллектив в нашем отделе! Мы все очень дружим и даже проводим вместе свободное время! раньше мне так с коллегами не везло!
Офис далеко от дома
АВС
21:28 09.11.2015
Уровень оплаты труда. Найти равнозначную работу сложно.
Вася Пупкин
23:53 31.10.2015
Работать в Сбербанке очень хорошо, но там нет справедливости (даже юридической).
Руководство (среднего/нижнего уровня) полное говно!!! Гнобят сотрудников по полной программе (в не соответствии с должностными инструкциями и с трудовым кодексом ) и увольняют ( как бы по собственному желанию, что юридически соответствует по указанию руководителя или насильственно) или дают выговоры/лишение премий не в чем не разобравшись. Просто им не охота вникать в проблему. Списывают все на не опытность сотрудника. Хотя ответственность за содеянное они несут согласно своим обязанностям. Они получают свое (материальное благополучие) и остальное им по ....!!! Давить таких надо бульдозером!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Виктория
16:13 30.10.2015
больше всего мне нравится, что в банке хоть и нагружают сотрудников работой, но при этом пытаются отвлечь, чтобы мозги не сварились. Постоянно проводятся внутренние мероприятие, например недавно был день открытых дверей для детей, все приводили своих детишек на работу, там им экскурсию устраивали, они играли, в общем праздник настоящий, как для детей, так и для нас
не видела
Наталья
11:36 27.10.2015
Я живу в обычном российском провинциальном городке в Белгородской области. С работой у нас тут при моем образовании менеджера-управленца несколько вариантов – птицефабрика «Приосколье», либо в администрацию города пробиваться, но там очередь из родственников действующих сотрудников на сто лет вперед. То есть выбор не велик, либо потрошить кур с утра до ночи за 15 тысяч в месяц, либо дома сидеть. Поэтому, когда меня пригласили на собеседование в Сбербанк, я была рада безмерно. Сейчас прохожу стажировку, очень стараюсь и надеюсь здесь остаться, потому что это моя единственная надежда хоть на какое-то приличное будущее.
Устаю конечно, а что делать, работать надо
Иван
23:13 20.10.2015
Их нет!!!
Денис
11:30 08.10.2015
Пошел в сбербанк не только чтобы зарабатывать, но и чтобы учиться и в перспективе продвинуться по карьерной лестнице. Лучшего места в России для этого я думаю просто нет. Тут все четко, хочешь учиться – учись, никто тебе не помешает, даже наоборот банк будет подстегивать к тому что бы ты рос как профи
усталось в конце дня
Вероника
18:09 11.08.2015
Первые курсы обучения нудные
Максим
11:31 31.07.2015
Банк надежный не только для вкладов, но и для сотрудников, представить, что в Сбербанк развалиться и нужно будет искать другую работу очень сложно. Ну и в целом все ок, и атмосфера в нашем колелктиве и отношения с начальством и конечно зарплата)
Иногда приходится задерживаться на работе
Константин
16:01 30.07.2015
Работаю в сбербанке очень давно и когда у нас в стране начинается очередной кризис, я абсолютно спокоен, потому что знаю, что с Сбербанком ничего не случится, работу я не потеряю. Смотря на знакомых, у которых время от времени возникают проблемы с работой, я думаю, что мое положение – это большая удача
нету
Клиент
12:28 30.07.2015
Нет!!!!
Вообще оборзели, разговаривать с клиентами вообще походу не учат, не хочу долго писать но скажу одно, конченый банк и сотрудники, бараны которые нихера ничего не понимают, только вид делают
00:16 28.07.2015
Достойный банк, как в плане работы так и в плане банковских услуг. Работаю в Сбербанке 10 лет, столько же держу здесь свои сбережения. Так что я, можно сказать материально заинтересован в результатах своего труда))
----
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России