Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (460)
15:43 07.10.2016
Работать в банке совсем не просто, но интересно и получить бесценный опыт и банковский стаж. Для студентов лучше не придумаешь)
С учебой трудно совмещать, загрузка большая.
Таня (Бывший сотрудник)
15:50 06.10.2016
Комфортная дружелюбная атмосфера
Хорошее рабочее место, перспективы роста есть.
Проработала 2 года в главном офисе, все устраивало до определенного момента (личное). Не понимаю, откуда столько негатива. Скорее всего, потому что пишут сотрудники не далекого ума. Я осталась довольна.
Юля (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:26 05.10.2016
Вот уже около года я являюсь сотрудницей Сбербанка. В принципе, ничего плохого о своей работе сказать не могу, обычная монотонная занятость. Заработная плата средняя пока, выплачивают всегда вовремя, без задержек, есть всевозможные поощрения и премии.
Бывают конечно, трудности в работе с некоторыми клиентами, но это есть везде, где существует личный контакт.
13:08 24.09.2016
Проходила обучение на позицию консультант в отделении банка всп1116 на Земский пер.11.
Хочу сказать спасибо всему персоналу отделения и выразить свою благодарность руководителю Жихор Анне Геннадьевне за тёплый прием и моральную поддержку, было очень приятно чувствовать поддержку и помощь в обучении, помогали все. У меня осдались приятные впечатление от командного духа в отделении, что самое главное в работе. Вас не оставят на единение с тяжёлым для вас вопросом в работе. В карьерном росте все будет зависеть от вас. Нет ничего не возможного.
Спасибо!
Есть в любой работе, но на сколько они важны для вас должны решить вы.
Юрий
стабильная заработная плата
выплачивается вовремя, без задержек
соц.пакет полный
не для молодежи
если хотите карьерный рост и спокойную работу ищите другую компанию за те же деньги
Работа только для того, чтобы набраться опыта и идти дальше.
Яна
14:08 05.09.2016
Со стороны руководства все стало гораздо лучше, чем было, предположим, 5 лет назад. Руководство поддерживает во всем. Замечательное отношение коллектива. Огромное спасибо нашему начальнику офиса. Искренне благодарна, что попала работать именно в данный офис.
Иногда бывают сложные клиенты
17:55 31.08.2016
Банк, в целом, обычный, если смотреть с точки зрения рядового сотрудника. Зарплата чуть повыше, да. Но есть одно очень существенное "но"! Я говорю корпоративной культуре. У нас постоянно проводятся внутренние мероприятия: флешмобы, ивенты, которые предназначены исключительно для сотрудников. Это помогает лучше познакомиться с коллегами, наладить контакт и в результате работать с ними становится проще.
не нашла
Татьяна
06:58 26.08.2016
стабильная з/п
руководство мягко говоря не знает ВНД и знать не хочет.при сдаче каких либо тестов за руководителей сдают рядовые сотрудники, а у руководителей даже нет доступов в многие АС. при примировании учитываются личные симпатии, если сотрудник хвалит рук-ля , заискивает перед ним то будет хорошая премия. к клиентам ЮЛ отвратительное отношение, рук-ль не отвечает на звонки клиентов, потом дает задание рядовым сотрудникам перезванивать и спрашивать зачем звонит клиент. Не соблюдается трудовой кодекс: постоянные переработки, отпуск 2 недели и т.д.
Мария
12:42 25.08.2016
Их просто нет...
Вся компания один большой недостаток, кому вообще пришла в голову назначить замом Льва Хасиса? Он же самый обычный вор и мошенник, после того как он сюда пришел начал выгонять людей и устраивать своих прихвостней.
Анна С.
Город: Улан-Удэ
11:16 25.08.2016
Мою знакомую собираются сократить. Совсем не приятно, но хотя бы ей предложили место в филиале в другом городе (час езды от нас), а если она не согласиться то квартальную зарплату на стол положат) Я даже удивлена честно говоря оказывается даже такие огромные корпорации как сбербанк могут вести себя по человечески
Сокращения
Михаил
Город: Уфа
06:41 19.08.2016
Хорошая заработная плата (без задержек); молодой, дружный коллектив; есть кухня; недалеко от дома (в моем случае).
Временами бывает тяжело; когда большой поток клиентов (устаешь морально); задержки на работе (периодически), не оплачиваемые; утренние летучки (не оплачиваемые)
Ира
17:11 18.08.2016
зарплату не задерживают и официальное трудоустройство
Невыносимый рабочий график. Премий почти нет, если и есть, то только для своих. А после того, как в руководство банка пришел Лев Хасис - все стало еще хуже. Многие коллеги покинули банк за бесперспективностью работы.
Алена
Город: Северобайкальск
15:22 18.08.2016
Достоинство работы в сбербанке в нашем городе, численностью 25т.ч, включая детей и пенсионеров, могу написать только стабильность в выплате заработной плате и престиж работы, т.к. за маленькой численностью тебя много кто знает!
Галина
17:46 17.08.2016
нет их фактически
В Сбербанке работать сейчас просто невозможно. Если раньше была какая-то надежда на карьерный рост и повышение зп, то теперь и этого нет. Еще и рабочий день стал больше, на обед не уйти вовремя, появилась текучка. Все эти ужасы начали появляться после того, как в банк пришел работать Лев Хасис, сейчас он на должности первого заместителя.
Капитан Очевидность
Город: Омск
00:01 17.08.2016
Бывший сотрудник КЦ Сбербанка.
+ Столовая и комнаты приема пищи(микроволновки/холодильники)
+ Хорошее освещение рабочих мест
+ Спортзал
+ Удобное расположение
+ Белая зарплата
Мария
15:38 15.08.2016
ой, даже не знаю, зарплату на карточку сбербанка перечисляют
Их очень много, начиная от ненормированного рабочего дня до отсутствия карьерного роста. Некомпетентное полуграмотное руководство постепенно разваливает банк изнутри. Когда пришел Лев Хасис на должность зампреда, из банка стали уходить ключевые сотрудники, и вообще условия работы стали просто отвратительными.
Маша
13:05 15.08.2016
- своевременная выплата зарплаты
- "белая" зарплата
Олег
Город: Набережные Челны
17:10 12.08.2016
нет достоинств в работе в этом банке
Условия труда просто адовые. Часто приходится перерабатывать, и за это доплачивают какое-то копье. Текучка началась. Раньше еще более-менее было, но теперь, когда пришел Лев Хасис на руководящую должность, банк испытывает огромные проблемы.
Жанна
Город: Чита
15:40 10.08.2016
Рабоать в сбербанке стало невыносимо после того как сюда пришел Хасис. Многие стали увольняться а те кто остался терпят из последних сил и ждут кончины.
Все
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России