Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России (449)
Михаил
Город: Уфа
06:41 19.08.2016
Хорошая заработная плата (без задержек); молодой, дружный коллектив; есть кухня; недалеко от дома (в моем случае).
Временами бывает тяжело; когда большой поток клиентов (устаешь морально); задержки на работе (периодически), не оплачиваемые; утренние летучки (не оплачиваемые)
Ира
17:11 18.08.2016
зарплату не задерживают и официальное трудоустройство
Невыносимый рабочий график. Премий почти нет, если и есть, то только для своих. А после того, как в руководство банка пришел Лев Хасис - все стало еще хуже. Многие коллеги покинули банк за бесперспективностью работы.
Алена
Город: Северобайкальск
15:22 18.08.2016
Достоинство работы в сбербанке в нашем городе, численностью 25т.ч, включая детей и пенсионеров, могу написать только стабильность в выплате заработной плате и престиж работы, т.к. за маленькой численностью тебя много кто знает!
Галина
17:46 17.08.2016
нет их фактически
В Сбербанке работать сейчас просто невозможно. Если раньше была какая-то надежда на карьерный рост и повышение зп, то теперь и этого нет. Еще и рабочий день стал больше, на обед не уйти вовремя, появилась текучка. Все эти ужасы начали появляться после того, как в банк пришел работать Лев Хасис, сейчас он на должности первого заместителя.
Капитан Очевидность
Город: Омск
00:01 17.08.2016
Бывший сотрудник КЦ Сбербанка.
+ Столовая и комнаты приема пищи(микроволновки/холодильники)
+ Хорошее освещение рабочих мест
+ Спортзал
+ Удобное расположение
+ Белая зарплата
Мария
15:38 15.08.2016
ой, даже не знаю, зарплату на карточку сбербанка перечисляют
Их очень много, начиная от ненормированного рабочего дня до отсутствия карьерного роста. Некомпетентное полуграмотное руководство постепенно разваливает банк изнутри. Когда пришел Лев Хасис на должность зампреда, из банка стали уходить ключевые сотрудники, и вообще условия работы стали просто отвратительными.
Маша
13:05 15.08.2016
- своевременная выплата зарплаты
- "белая" зарплата
Олег
Город: Набережные Челны
17:10 12.08.2016
нет достоинств в работе в этом банке
Условия труда просто адовые. Часто приходится перерабатывать, и за это доплачивают какое-то копье. Текучка началась. Раньше еще более-менее было, но теперь, когда пришел Лев Хасис на руководящую должность, банк испытывает огромные проблемы.
Жанна
Город: Чита
15:40 10.08.2016
Рабоать в сбербанке стало невыносимо после того как сюда пришел Хасис. Многие стали увольняться а те кто остался терпят из последних сил и ждут кончины.
Все
Жанна
Город: Чита
15:39 10.08.2016
Gulnara
Город: Норильск
09:23 04.08.2016
Не вижу после 3-х лет прогнивания.
Я ранее оставляла нешативный отзыв про то, как начисляют з\р в сбербанке.
Хочу уточнить, что до определенного времени з\р начисляли в том городе, где я работают.
А потом - бум- данные полномочия по начислению з\п отняли у них . Знаете, почему? Так как там сотрудники отдела кадров - конченные мошенницы, подделывали документы, чтобы самим начислять больше з\п.
Правда в том, что начальница- полу-китаеза, полу-русская, а специалист- русская. Так они вдвоем творили, что хотели. После того,как у них отняли данные полномочия, у меня з\п стала как у всех. НО: но тот сотрудник (неславянского происхождения) была УВОЛЕНА по расторжению договора, так как ОНА СООБЩИЛА О ФАКТЕ МОШЕННИЧЕСТВА????
КАК ВАМ ТАКОЕ???
Михаил
Город: Иркутск
13:59 03.08.2016
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность продвигаться по карьерной лестнице. В принципе в сбере все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
Переработки, но по другому в нашей время наверно и не бывает
Gulnara
Город: Норильск
09:10 02.08.2016
Карина
17:43 01.08.2016
нет достоинств
Когда в Сбер пришел Лев Хасис, очень многие уволились и перешли работать в другие банки. Просто невозможно же работать, когда просто дышать не дают на работе.
Марина
15:04 29.07.2016
Не помню писала я еще или нет. Хочу поделиться тем, что со мной произошло. По семейным обстоятельствам мне пришлось переехать из одного города в другой. Я сначала испугалась, что мне придется оставить работу, но директор филиала, в котором я работала предложил мне перевестись в другой, поближе к новому месту жительства. Я с радостью согласилась. Попала в такой же замечательный коллектив, как был и на мое старом месте работы. Данная ситуация показывает как руководство стремиться внимательно относиться к каждому сотруднику в коллективе.
нет.
Город: Волгоград
20:53 26.07.2016
Хороший коллектив и стабильность.
Отвратительное руководство! Много требует, хотя сама на вопросы не может ответить. В положение не входит . На вопрос про уход на ссесию , сказала как-нибудь.
Кристина
12:32 20.07.2016
Могу подытожить плюсы, которые вижу я: стабильные выплаты зарплаты, понимание того, что работы я не лишусь по независящим от меня причинам. P.S. Ну и не могу не упомянуть, что в плане коллектива у нас тоже полный порядок)
незначительные
светлана
Город: Смоленск
21:28 13.07.2016
Есть ДМС
На юбилейную дату - 50 лет даже не выплатили матпомощь, хотя это предусмотрено социальной программой, а 50 лет бывает раз в жизни
Паша
17:40 30.06.2016
Работаем по установленному графику. Все праздничные и нерабочие дни знаем наперед. В отпусках никто никогда не обижал. Коллектив у нас был классный
вызовы в мой выходной день
Максим
17:31 30.06.2016
Работаешь с реальными перспективами роста. В офисе всегда максимально рабочая атмосфера. Все готовы помочь с работой.
придирчивые руководители
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России