Сбербанк России

Написать отзыв про Сбербанк России
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк России(470)
Михаил
Город: Иркутск
13:59 03.08.2016
Из хорошего конечно надо выделить зарплату и возможность продвигаться по карьерной лестнице. В принципе в сбере все так устроено, что если ты дейтвительно вкалываешь, то вполне можешь здорово подняться. Надо только заниматься повышением квалификации, проходить разные курсы и семинары, которые сам банк устраивает для своих сотрудников
Переработки, но по другому в нашей время наверно и не бывает
Карина
17:43 01.08.2016
нет достоинств
Когда в Сбер пришел Лев Хасис, очень многие уволились и перешли работать в другие банки. Просто невозможно же работать, когда просто дышать не дают на работе.
Город: Волгоград
20:53 26.07.2016
Хороший коллектив и стабильность.
Отвратительное руководство! Много требует, хотя сама на вопросы не может ответить. В положение не входит . На вопрос про уход на ссесию , сказала как-нибудь.
светлана
Город: Смоленск
21:28 13.07.2016
Есть ДМС
На юбилейную дату - 50 лет даже не выплатили матпомощь, хотя это предусмотрено социальной программой, а 50 лет бывает раз в жизни
Людмила
10:12 20.06.2016
"Сбербанк всегда рядом"
31 мая прошла собеседование на должность "Консультант". Предложили другую должность "Менеджер по работе с клиентами", но для получения данной работы, мне нужно отучиться в их корпоративном университете 1 неделю. Соответственно сдать все зачеты и т.д. Я охотно согласилась. Отучилась, сдала зачеты и в итоге......я им на фиг не нужна!!!! После обучения, мне сказали, что со мной свяжутся, но конечно же ни кто не позвонил, но я не гордая и сама могу это сделать. С 50-й попытки я дозвонилась до "Менеджера по кадрам", она меня отправила в потенциальное отделение, где во мне якобы нуждаются...Руководитель с порога "как относитесь к задержкам на работе" Как? Как? "В пределах разумного и не каждый день"! В итоге 3 недели личного времени потеряно и ни кому нет дела до моей персоны!!! Вопрос "Зачем пригласили на обучение? Если в итоге вы во мне не нуждаетесь?????"
Город: Хабаровск
06:41 08.06.2016
Кассиры на Архангельской 27а . В 6 и 7 окне отказываются принимать купюры к обмену. Одна просто сидела в телефоне своем, забывая что она на работе. А вторая видимо не может лишний раз шевельнуться из-за своего лишенго веса. С клиентами разговаривают по-хамски и на матах. Гнать таких сотрудников. Получают они зарплату ни за что. Принципиально закрываю все вклады в сбербанке теперь и ухожу в другой банк! Раз не можете общаться с клиентами!
Анастасия
13:25 06.06.2016
Хорошая оплата труда и наверно всё!
Работала в Сбербанке с корпоративными клиентами малого бизнеса. Общий опыт работы в Сбербанке - 3 года. За 3 года добилась больших результатов, но работать в последнее время стало просто невыносимо! Рабочий день 9-18, но в 18 вечера ты можешь уйти только когда тебе срочно куда-то надо, без основательных причин во время можешь уйти только когда выполнены все плановые показатели, что не бывает практически никогда. Сидеть на работе приходилось иногда и до 22 часов! Работа только для тех, кто готов жить только работой.Спасибо тебе не скажет никто.
Аркадий
18:19 28.04.2016
В нашем отделении в Екатеринбурге е подобрался хороший коллектив, есть и опытные сотрудники и довольно молодые, в общем, так как нужно, атмосфера внутри коллектива хорошая. Вообще с точки зрения корпоративной культуры банк может дать сто очков форы другим компаниям: у нас часто бывают разные мероприятия для коллектива, руководство в них тоже участвует. Благодаря этому никто не чувствует себя лишним и забытым. Но самое главное – это конечно хорошая зарплата, которая поступает на карточку ровно день в день. У меня семья все же, два ребенка, третий на подходе. Жена иногда фрилансит, но в основном конечно добыча мамонта на мне. Если бы не Сбербанк даже не знаю, чтобы делал, так как зарплата по меркам города у меня довольно высокая, на семью вполне хватает, а если бы работал в каком-нибудь другом месте, наверно хватало бы только на хлеб без масла)
Нету их
Лия
08:56 18.04.2016
У меня двое детей 6 и 8 лет. Воспитываю одна. Бывший муж хоть и помогает алиментам, но все равно работать надо, поэтому я и тружусь в Сбербанке. Бухгалтером в самарском отделении, если точнее. Мне в этом банке нравится. Если нужно забрать ребенка откуда-то или съездить к врачу, то руководство входит в положение и отпускает. Для меня это главное. Ну и зарплата конечно тоже очень неплохая по меркам нашего города. Тут ведь надо понимать, что сейчас мелкие банки закрываются и если я лишусь этой работы, то не знаю даже куда пойти. Так что держусь конечно за место, учитывая мою ситуацию. Ну и у меня есть уверенность, что под какие-нибудь массовые сокращения я не попаду, таких вещей у нас обычно не бывает. Не помню ни разу за все годы, когда здесь работаю никаких массовых сокращений. Если и лишусь работы, то по своей вине. Поэтом отношусь к ней очень ответственно и все пока хорошо)
Да какие уж тут недостатки
15:47 11.04.2016
Мне хотелось бы начать сразу с собеседования. Дальше моя карьера в Сбербанке не продвинулась.
Я не понимаю какие сотрудники требуются этому банку. Судя по тому,в какой форме проходит опрос предполагаемого сотрудника, я даже бы сказала ДОПРОС , сложно представить каково в этом банке работать.
Поберегите нервы и обойдите это место стороной!
Василий
18:02 14.03.2016
Мне нравится что банк у нас придерживается политики внутренней прозрачности. Снаружи это конечно незаметно, внутренние дела банка от посторонних скрыты иначе быть не может но внутри каждый сотрудник если есть желание может следить за жизнью банка и узнавать информацию о разных решениях руководства, мероприятиях и т.д. Есть внутренняя сеть, где можно прочитать новости, объявы других сотрудников и т.д. Еще меня радует то, что у сотрудников сбера есть скидки в некоторых местах. В клиниках, в турфирмах. Может я выдаю какую-то тайну, незнаю, но это так)) В общем если ищете работу в банковской сфере, советую обратить внимание на наш зелененький банк))
не видел
татьяна
20:09 09.03.2016
Мое призвание по специальности в работе с клиентами
Нет карьерного роста,хотя стаж работы составляет 10 лет,имею 3 красных диплома,экономическое образование))) Но нет блата и протеже!!!
16:20 09.03.2016
- Хорошая школа выживания в банковской сфере
- Хорошее ДМС
- Коллектив в основном молодой
- Стабильная зарплата
- Отличный опыт работы
- годовой бонус около оклада
Кирилл
17:02 19.02.2016
Бывший сотрудник доп.офиса №8595/021, операционист. Стаж – три года. Бывало по-разному могу только сказать, что у нас в Орле в офисе работают в основном очень хорошие люди. если это рядовые сотрудники, то все с кем я общался, всегда были готовы помочь и помогали в работе и разобраться, и если объем большой помочь выполнить в срок. У меня лично были не очень хорошие отношения с управляющей, но, наверное, это конкретный человек (придирчивая не по делу), если бы не она – работа была бы комфортной.
не большие
Кирилл
16:12 14.02.2016
Работа не простая, руководство требовательное, но зато вознаграждается сполна и всегда есть куда расти. Причем стратегия банка такова, что сотрудникам предоставляется возможность повышать квалификацию что полезно для карьеры в принципе
разные, но не большие
10:59 12.02.2016
Работаю в сбербанке уже пять лет, пока никаких проблем у меня не было. На отделении (в Рязани) конечно это центральное в Москве наверно) У нас поскромнее) Но все равно платят прилично. И есть возможность учится и может смогу даже перебраться в москву когда-нибудь. Учится я имею ввиду именно по линии сбербанка, а не самостоятельно. У нас проводятся куча разных курсов, семинаров, вебинаров и т.д.
хочу больше зп
Игорь
17:27 11.02.2016
Хорошая работа. Не скажу что ненапряжная, но деньги платят неплохие и еще и учится можно. Это вобще для меня самое привликательное в работе сбере потому что я не лишен честолюбия))
много обязанностей
Богдан
14:58 11.02.2016
Работа конечно не самая простая начальство достаточно требовательное, но зарплата достойная и отношения в коллективе хорошие. Даже участвуем вместе во всяких акция, флешмобах, которые устраиваются сбербанком, ну типа всяких марафонов и т.д. Это сближает
как и везде
Надежда
17:37 10.02.2016
Я не думаю что сокращение пары тысяч сотрудников – это что то из ряда вон выходящее для такой большой организации как сбербанк. Ну сократили сегодня, завтра две тысячи наймут, это обычная текучка кадров. Жаль конечно людей которые лишаться работы, но скоро значит кто то другой работу получит.
сокращения - плохо
09:09 09.02.2016
Я уже писала, что работаю в Сбербанке уже давно. Недавно были сокращения в нашем офисе не такие большие как ожидались.Уволили только двух стажеров, за постоянные опоздания. Так, что даже в таких случаях делают все по совести.
Минусов нет, я довольна своей работой.
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Сбербанк России