Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Александр о компании Сбербанк России

Александр
10:36 19.01.2020
Город: Якутск
Плюсы в работе
-
Отрицательные стороны
Проработал в сбербанке около 1.5 лет.
Устроился в сентябре 2018 года на должность консультанта. В начале все было, как в сказке. ЗП, график, коллектив, руководство - все устраивало. Планы выполнялись. Но потом что-то перемкнуло. Перемкнуло у руководства. На момент увольнения я был менеджером по продажам. Все началось с того, что руководству не понравилось то, что у меня имеется дополнительный доход (фриланс и перепродажа разных товаров). Начали копаться в моих счетах, заставили расписать чуть ли не каждую покупку: что купил, на какую сумму и т.д И это за последние 6 месяцев. Все чаще и чаще руководство стало приходить к моему руководителю (руководителю всп) с целью то ли найти причину избавиться от меня, то ли применять ко мне иные меры наказания. Отмахивались фразами "портишь репутацию банка", "тебе твоей зарплаты не хватает?" и т.п. И последней каплей был вызов меня к руководителю в кабинет, где мне сказали прямым текстом: "увольняешься сам или найдем статью". Но, руководитель якобы встал на мою сторону и проникся пониманием и сказала "могу сделать тебе оплачиваемый отпуск до 10 января 2020 года, получишь отпускные и за это время сможешь найти новое место работы или если откажешься можешь и годовой премии лишиться" Конечно же я согласился на оплачиваемый отпуск с последующим увольнением. Все заявления подписаны.

Сегодня 19 января 2020 года, никакие отпускные выплачены не были, меня обманул мой руководителю. Никакие отпускные и не полагались как оказалось, т.к я взял отпуск авансом с 2020 года и у меня не было дней на отпуск.

Конечно крайне не хорошо получилось. Работа нравилась, все устраивало, но запомните, что, если вы не понравитесь руководству то от вас избавятся любым способом. В дальнейшем планирую обращаться в трудовую инспекцию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании