ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Лиза о компании Сбербанк России

Лиза
10:26 22.02.2019
Позор для страны! Государственный банк и так нарушает гос законы! Просто дно... Прошла все собеседования на отлично. Отправили в филиал. Руководитель вообще не заинтересованная. Даже не смогла толком провести собеседование. Сказала, что у них сейчас не оформляют ученический договор. Сказала давай свою сумку и куртку сейчас выходишь в зал. Я сказала, что в главном офисе сказали, что договор оформляют и что сейчас мне сказали просто придти и поговорить. Данный руководитель лала понять в грубой форме, что если мне нужна работа, то я должна сейчас работать в зале. Сказала мол на час. В итоге, прошло 5 часов! И то, я уже сама подходила и требовала, чтобы вернули вещи. Вышла я оттуда не в лучшем настроении. Через два дня она стала звонить, мол чтобы я вышла. Я дала понять, что за бесплатно я не работаю. Потом через неделю мне позвонили с кадрового отдела Сбербанка. Мол если вы готовы мы оформим вас на учебный договор. Приезжайте со всеми документами. Я сказала, что у меня не хватает трудовой книжки, так как нет возможности восстановить её. На, что " опытный" сотрудников гос банка ответила, что из за отсутствие её меня не берут. На моё заявление, что по ТК РФ должны и это нарушение, она помычала что-то в трубку и кинула телефон. Вот они Ваши работники. Куда смотрят трудовые инспекции? Работники нарушают все нормыии законы. Позор и только. Как и правильно писали выше, что если хочешь добиться чего-то, то там все для своих и для тех, кто лижет жопы руководства
The goods
2019-04-13 16:10:00
Этот банк не государственный с 90 года, как и все бывшие гос органы СССР, а частный, собственность раблвлалельцев, врагов русского народа
Кирилл
2019-06-18 20:32:15
В каком месте Сбербанк сейчас государственный?
У нас в компании тоже без трудовой книжки не примут на работу
Никита
2019-08-16 12:22:39
Дура, ты что за херню пишешь, он не государственный!!!!! Зачем утраивалась в это г работать? чтобы потом тут на форум сопли и слюни лить?