ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Сбербанк России

Марина
10:15 23.03.2017
Банковская сфера для меня – это, в первую очередь, стабильность. В Сбербанке полгода, из них 3 месяца испытательный, ни разу не задержали выплаты – оклад, премия. Из минусов – толпы людей, серьёзно, к вечеру уже не чувствуешь себя, и форму ещё приходится таскать. Но в принципе, стабильность я получил. В общем, приходится пахать, но зато и зарплата хорошая.
Не увидела пока