Отзыв сотрудника Тарас о работодателе Сбербанк России

Тарас
2016-12-30 19:04
Уже несколько лет я являюсь сотрудником отделения Сбербанка в городе-миллионнике. На моих глазах произошел существенный скачок в развитии банка. Это отразилось не только во внешнем виде отделений, в каналах обслуживания клиентов, но и в отношении компании к своим сотрудникам. Зарплата выплачивается вовремя, есть премии, ДМС, плюс проводятся обучающие тренинги. Также есть корпоративные командообразующие мероприятия, что в женском коллективе особенно крайне необходимо. На мой взгляд, Сбербанк один из приоритетных мест работы в нашем городе и, думаю, будет становится только лучше.
На любой работе можно найти минусы
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил