Отзыв сотрудника Анжела о работодателе Сбербанк России

Анжела
2016-12-09 14:11
Их нет.
Проходила собеседования в 20 числах ноября, потом ждала проверку службы безопасности дней 10-11, потом сказали что берут! Сдала документы на скан, сказали позвонят через 3-4 дня для трудоустройства, никто не звонил.... Потом позвонила сама сказали пока набора, будет в января мы вас обязательно трудоустроим.
Если вы хотите потратить свое время в пустую, то удачи вам и хорошего настроения, ждать должность 2 месяца..
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Оказание услуг: Финансы: банки, страхование
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Киев Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Одесса Черкесск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил