ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Gulnara о компании Сбербанк России

09:10 02.08.2016
Город: Норильск
Коллектив в ПАО Сбербанк - это уличные девки, окончившие 9 классов (в основном), то есть вообще какого-либо высшего образование, и соответственно, ведут себя как оп*шенные и сексуально неудовл*творенные". Естественно, с клиентами они также общаться не умеют, но славяне друг на друга редко пишут жалобы.
Процветант нацизм, расизм, нетерпимость любого вида (ненависть к гомосексуалам, рыжим и непонятного еще чего)). НЕ раз наблюдала картину оскорбления по национальному признаку, используя такие словечки как "х*чик" к лицам кавказского происхождения как к своим же коллегам, так и клиентам.
Заработную плату начисляют также согласно неписаному национальному признаку, хотя оклад совершенно одинаковый, а высшего образования у славян нет, но зарплату почему-то получает гораздо больше, чем лицо неславянского происхождения, но с высшим образованием.
Работала в ПАО Сбербанк с 2013 года до середины 2016 , так в течение этих трех лет я занимала одну и ту же позицию, исправляя отврат*тельное качество работы славян, которые не хотят и не могут работать, но получают повышение через пару месяцев, так как они- славяне (тоже самое что и деген*раты и да*ны). Если бы хоть одни представитель неславянской национальности так работал, то ее увольняют в течение месяцы. В ПАО Сбербанке было уволены 3-4 девочки неславянской национальности по тем или иным причинам. Если они совершаю какую-либо ошибку, исполняя рабочие обязанности, то их лишаю премии, а славян (или тех, кто относит себя к этому н*зшему подвиду существ, к примеру, сплошные хохлы и некоторые евреи) - нет.
Из-за такого качества обслуживания клиенты постоянно озлобленные и агрессивные, постоянно приходится исправлять р*бские(славянские) косяки на пару сот тысяч или миллионов и выслушивать оскорбления любого вида, которые придуманы представителями озлобленным грязным св*нским племенем на месте. В последние месяцы, все адекватные клиенты требовали обслуживаться именно у меня, свидетельство чему несколько положительных отзывов в день от клиентов.
Полагаю, с такой скорость произойдет распад из-за всякого вида дискриминации со стороны дикого славянского поселения славянского поселения (и тех, кто уверен в принадлежности к ним).
На кухне постоянно грязь и полнейший хаос после этих сотрудников: не моют личную посуду, забывают смыть элементарно воду в туалете, принимают алькогольные напитки
в течение рабочего дня и курят, и после этого приходится их "нюхать" и задыхаться от их запаха.
Сотрудникам славянского подвида можно опаздывать на работу по пару часов и больше, ходить на обед больше положенного времени (часа), помимо этого они выходят на бесконечное количество перекуров и обедов, а все остальные должны работать за них, исправляя их отвратительно исполненную работу.
При уточнении, почему руководство не повышает, ответа никакого внятного нет. То говорят,что кандидатуру утверждают, кто плохо работает. То есть мне надо было очень плохо работать, показать , что я не справляюсь с работой и поэтому меня повышать не надо.
Надеюсь, скоро будет очередной распад россии, и все вернуться на свои так называемые исконные земли. Я активно подавала свою кандидатуру на разные вакансии, но все тщетно. У меня есть инициативы(идеи для улучшения работы и мн. другого в ПАО СБЕРБАНК), зарегистрированные в Бирже труда. Ах-ха, для того,чтобы получить инструкцию для регистрации моих идеи мне пришлось "бегать" за руководством несколько месяцев, так зам. и руководитель отделения мне давали искаженную информацию, чтобы я не регистрировала эти инициативы , естественно, из-за своих комплексов из от ЖГУЖЕЙ ЗАВИСТИ к другим национальностям.
В ПАО Сбербанк также руководитель может поднять на тебя руку в течение рабочего дня якобы в виде шутки(по словам у*бищного руководства и психически неадекватных сотрудников), то есть заявляет , что пошутила. А когда этот вопрос поднимаешь выше, то тебе говорят снимки есть, где доказательство?? Хотя там повсюду камеры.
Поэтому славян унижают везде и выгоняют отовсюду.
Поэтому славян унижают везде и выгоняют отовсюду.
Анна
2016-08-02 11:34:12
Я всегда толерантно пытаюсь относиться к приезжим в Россию других народностей.
Но, в данном случае, не могу удержаться, чтобы не спросить: Зачем Вы приехали в чужую страну и позволяете себе оскорблять местных жителей? Приехали - ненавидя эту страну и жителей.
Только в Россию можно запросто приехать всем, кому не лень. В Европу, США, Канаду просто так никого не пустят.
Езжайте домой - там лучше, все свои.
А если уж приехали, то должны быть благодарны за то, что Вам позволили приехать, взяли на работу. И не важно, исправляете Вы чьи-то "косяки" или нет. Не ошибается тот - кто не работает!
2016-08-04 09:01:18
Никто Вам ничего не должен и никто ниоткуда не приехал. Славяне -везде, хотя никто им нигде не рад (самое мягкое отношение).
Не надо мне сказки про Европу и т д. рассказывать, - недавно там было. Все мои знакомые(европейцы по крови, а не приехавшие в Европу) намного больше презирают и ненавидят ваших "дам", чем я.
Donald Trump, кандидат в президенты в США, не раз высказывал свое отвратительное отношение к россии, а народ, естественно, относится гораздо хуже. Официальные речи в youtube.
И никто никого не ненавидит. Пишу о том, что закон один, а исполнение законов к индивиду зависит от национального происхождения.
На каком основании их повышают по карьерной лестнице через пару месяцев, хотя работают как слаб*умные?
На каком основании славянам начисляют больше з\п, чем неславянам хотя у неславян квалификация гораздо выше?
На каком основании б*дло-руководство позволяет распускать свои волосатые монгольские руки и получают оправдание? 300 лет ярко отражены у многих так называемых лиц славянского типа на лице.
После моего такого заявления, мне сказали , что мне нужно доказать и что у меня ничего не получится. Это вместо того, чтобы отстранить данного руководителя с ее должности , а что законнее - и вовсе уволить по статье.
На каком основании славяне могут позволить себе регулярно опаздывать по несколько часов в день и вовсе проспать, но никакие меры к ним не применяются? Почему они курят и пьют на рабочих местах,что запрещено, и идут на бесконечное количество обедов?
Почему такое халатное отношение не наказывается, а поощряется повышением по должности? Почему их всеми мерами пытаются удержать на работе, а представителей других гораздо более развитых национальностей изживают с работы? Скоро точно развалится, так как только слепой, немой и не уважающий себя гражданка/гражданин будет терпеть такие социальные условия!
Зульфия
2016-08-11 02:49:24
Гульнара, как вот быть потомку 4-х наций - мордвина, русского, татарина, белоруса? Вы его к кому отнесете в ваших подвидах?
Ваша обида на отвратительный уровень отношения к сотрудникам сбербанка понятен, только при чем здесь ваша ненависть именно к славянам? Я лично знаю несколько руковод отд. сбербанка кавказской национальности, которые создали в своих отделениях что-то похожее на фруктовые рынки москвы, - одни кавказцы, и русских прессуют по полной программе, и клиентам славян хамят от души. Так что знаете ли все хороши.

Вас кто заставлял работать там где вам не понравилось? Вы же не в монастыре постриг приняли. Найдите или другую работу, или обратитесь с жалобами в Трудовую инспекцию, на расизм и нацизм.
А то чем Вы занимаетесь в интернете в том числе и на этом сайте, может быть рассмотрено как экстремизм, и разжигание межнациональной розни.

Присоединюсь к автору ответа - Вам здесь не нравится, зачем приехали? Ведь такие же как Вы приезжают большими семьями , снимают квартиру на 3-4 семьи, где в каждой по 3-4 детей. Живут в ужасных условиях - бараках, разрушенных домах. В то время как на родине у Вас почти у каждой семьи свой отдельный дом. Терпят унижения на работе и заниженные зарплаты, при этом всех ненавидят. Зачем Вам это объясните???
Зульфия
2016-08-11 03:05:16
А что касается татаро-монгольского ига, на которое вы с таким удовольствием ссылаетесь, так его никогда не было! Историю России писали немцы, которые ее выдумали, так чтобы принизить русский народ. Они же вместе с массонами уничтожили настоящую историю России, сжигая все старинные книги, в том числе уничтожив труды Ломоносова.

Аркаим - старинный город, обнаруженный в России, самый древнейший город найденный на земле, самая древнейшая цивилизация, где жили вполне продвинутые люди, владеющие мастерством работы с цветными металлами.
Историки других стран отказываются признавать этот факт. Вы видимо тоже.
А ваша националистическая ненависть, может навредить очень сильно, в первую очередь Вам же.
Гульнара
2016-08-12 14:36:51
В отличие от вас, зульфия я ВЕЛИКОЛЕПНО ознакомлена с историей. И особенно с лицами монгольского происхождения. Слова уж ТУТ не нужны. На м*рде все написано.
И не надо тут мне угрожать, не нравиться читать- иди на х*й!
Для конченных г*ндонок как ты еще раз пишу, я не могу из рф приехать в рф, так я и ТАК из рф.
На базар идут и с лицами кавказкого происхождения с*сутся на улицах славянки, и поэтому базарный образ мышления и жизни присущ таким,как ты (смесь гремучего г*вна).
в ср*нной рф на нормальную работу берут в основном таких, как ты, то бишь без мозгов или кто готов раздвинуть при свистке. Прочисти мозги и прочти хоть одну книгу на иностранном языке, даун)))))) Официально признанные историки гораздо больше знают об истории,чем ты любитель с*сулек. Мне ср*ть на историю мусорор и г*вна из смеси д*рьма.
Это еще не ненависть , ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!))))))))))
Фарид
2016-08-19 07:54:18
Варахматуллахе вабаракатуха, Гульнара. Не гневи Аллаха. не завещал он такого мышления. Будь разумна.
2016-08-21 14:15:03
Иди на х*й со свои сранным алехуймом-божком, последователь пророка - ПЕД*РАСТА И ПЕД*ФИЛА.Надеюсь, свою мамашу и сестер в 8 лет уже от*имели.
Людмила
2016-10-21 20:28:08
Я работаю в СБЕРЕ с 1978 г дорожу и люблю эту работу **а этой девахи не место в СБЕРЕ вычислить ее и с позором выгнать
Олег
2016-12-09 16:40:52
Gulnara, я посмотрел бы на тебя, как ты бы ответила за свои слова, за все, что ту написала. Ходи бойся и трепящи сука.
Андрей
2018-06-13 06:40:43
Да ты просто не доёбаная чурка!Хотя последнее время у нас стали любить экзотику!