Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Телефоны:
8 (800) 555-55-50 +7 (495) 500-55-50
Сайт: www.sberbank.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Антон о компании Сбербанк России

Антон
12:06 30.12.2015
Плюсы в работе
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное развитие. За время моей работы в Сбербанке отсеялось огромное количество людей, и я даже рада, что они отсеялись, потому что ленивые, небрежные, любящие перекладывать все на других, вечно ноющие неудачники мне неприятны, и один из девизов банка «каждый сотрудник — лицо Сбербанка», считаю, не пустые слова, потому что работа каждого в отделении – это моя репутация, которой я очень дорожу.
Отрицательные стороны
см достоинства
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ЮЛИЯ
2016-01-03 22:48:54
поддержал(-а) отзыв
да, АНТОН, ТАКОЙ НАГЛОЙ ЛЖИ ДАВНО НЕ ЧИТАЛА. ОСОБЕННО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, ЧТО АНТОН РАБОТАЛА.
Анна
2016-01-04 15:28:55
опроверг(-ла) отзыв
Все положительные отзывы - заказные, они - ни о чём. В филиале - Директоров нет! Есть - заведующий(ая) филиала и зам. заведующего(ей). Антон не знает какого он пола - мужского или женского :)), не знает должностей :)) Начальство сверху дало установку: "обелить" зелёное болото по имени "Сбербанк". :)) Вот и стараются гоблины.
лана
2016-08-27 15:24:37
поддержал(-а) отзыв
полностью согласна с анной
Владимир
2017-01-06 23:55:57
опроверг(-ла) отзыв
Девочки всё в порядке, Антон знает какого он пола, он гей.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижнекамск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Улан-Удэ Комсомольск-на-Амуре Одесса Черкесск Подольск Всеволожск Северобайкальск Сибай Верхний Тагил Абу-Даби Знаменск
Похожие компании