ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Антон о компании Сбербанк России

Антон
12:06 30.12.2015
Я работаю заместителем директора филиала в Сбербанке с 2012 года, до этого работала в кредитном отделе почти три года. А начала с того, что год отработала в зале, как чаще всего и случается, прежде, чем поднимешься дальше. Я сама человек довольно сильный и целеустремленный, привыкла добиваться своих целей, поэтому у меня все получается, я считаю, что работа в Сбербанке для меня – я далеко неглупая, умею распределять свое время, слежу за собой и внешне, и не забываю тратить время на постоянное развитие. За время моей работы в Сбербанке отсеялось огромное количество людей, и я даже рада, что они отсеялись, потому что ленивые, небрежные, любящие перекладывать все на других, вечно ноющие неудачники мне неприятны, и один из девизов банка «каждый сотрудник — лицо Сбербанка», считаю, не пустые слова, потому что работа каждого в отделении – это моя репутация, которой я очень дорожу.
см достоинства
ЮЛИЯ
2016-01-03 22:48:54
да, АНТОН, ТАКОЙ НАГЛОЙ ЛЖИ ДАВНО НЕ ЧИТАЛА. ОСОБЕННО БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА, ЧТО АНТОН РАБОТАЛА.
Анна
2016-01-04 15:28:55
Все положительные отзывы - заказные, они - ни о чём. В филиале - Директоров нет! Есть - заведующий(ая) филиала и зам. заведующего(ей). Антон не знает какого он пола - мужского или женского :)), не знает должностей :)) Начальство сверху дало установку: "обелить" зелёное болото по имени "Сбербанк". :)) Вот и стараются гоблины.
лана
2016-08-27 15:24:37
полностью согласна с анной
Владимир
2017-01-06 23:55:57
Девочки всё в порядке, Антон знает какого он пола, он гей.