ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника Вестник правды о компании Сбербанк России

Вестник правды
13:34 08.01.2015
Город: г. Москва, г.Москва ОАО Сбербанк России ПЦП МРД ЦУНДО (Волгоградский проспект)
Выплаты без задержек
Здравствуйте господа хорошие! Пишу первый в жизни свой отзыв о работодателе под названием Сбербанк, так как хочу, чтобы вы господа инкассаторы и водители не думали, что здесь всё так замечательно, когда приходите работать сюда. Я сам искал отзывы, прежде чем пойти сюда работать, но не нашёл отзывов. Видимо всё хорошо, подумал я, поэтому не пишут. О работе конкретно напишу про КИЦ Волгоградский ПЦП МРД ЦУНДО ,м.Волгоградский пр-т., куда мы только переехали и который недавно открылся! Работяги инкассаторы вкалывают по 16 часов вместо 8 часов, а порой иногда оставляют на ночь поработать, не хочешь пиши заявление на увольнения. Говорят всё оплатим, но в итоге всё на словах ребята ходят и выбивают хоть какую та деньгу. Короче бывает сутками зависон на работе . Приезжаешь после маршрутов оружие после окончание смены не принимает дежурный так как руководство запрещает говорит работы много. Вот и приходиться оставаться. Домой либо в ночью приедишь, либо до утра, а потом опять на смену. Особенно те кто за рулём не завидую им. А руководство говорит про личную и семейную жизнь забудьте, вы пришли работать работайте. Кварталка и 13 это вилами на воде писано.Они там наверху так и смотрят как найти и докапаться, чтобы чикнуть и оштрафовать. В итоге у некоторых вообще 13 зарплата по 60000 тыс. рублей вышла. А кварталки вообще если чикнут может в 10000 тыс. выйти. А что самое смешное первая кварталка она 31 числа аж в МАЕ месяце. А частенько бывает позвонят с работы домой в выходной день надо выйти людей не хватает работы много. Откажешь кварталку чикнут, а кварталка в дальнейшем влияет на твою 13 зарплату можешь и не получить. Вот так выбор прост. Я уж молчу про объёмы работы, нигде поверьте мне наслово, я повторю нигде таких объёмов я не видел где до этого работал. Люди там инкассаторы и водители оставляют всё здоровье. Я знаю одно что много людей хороших, людей уволяться из этого сапожиного рая. Спросите почему сапожинного, да потому что задрочат всякими сдачами физо, инструкциями и тому подобное. А организации никакой при получении и сдаче ценностей в кассу, бывает очередь отстой два часа а то и три потом час при получении ценностей потеряешь а там уж и обедать пора какой там вовремя закончить, а пробки и зависоны на точках никто не отменял. Такая же песня при сдаче в кассу. Интересно какой идиот придумал и построил эту Волгоградку????Вот и получаеться как песне. А чтобы хотябы там получать на круг тысяч 60 надо сдать на категорию и работать весь год безупречно без косяков и ни разу не заболеть, а если позволишь себе болеть, то минусуют выплаты по кварталке и 13 зарплате,кстати в отпуск официальный идёшь тоже минусуют. Ну ладно не буду больше писать а то можно долго ещё писать время много и так ушло. Удачи на поприщах инкассации Сбера! И всегда читайте отзывы господа хорошие чтобы не попасть в просак!!!!!