ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Сбербанк России

Дмитрий
01:33 19.10.2014
Город: г. Екатеринбург, КЦ
Всем привет! Работаю в КЦ сбербанка, прочитал очень много не хорошего, мое мнение, что все зависит от самого сотрудника. Банк реально дает возможность зарабатывать, реализовывать себя в работе, создает все условия для работы сотрудников, но не все это ценят. Мне лично нравится работать в сбербанке, отличный коллектив, на стадии обучения было сложно, много информации по продуктам банка,но была большая помощь от мультипликаторов( люди которые обучают), в банке есть тренажерный зал, доставка сотрудников после 22-00, возможность оставаться после работы и получать за это приличные деньги. Проводится масса мероприятий для сотрудников.
Интенсивность, работать не легко конечно, большой объем информации, но это конечно не отрицательные стороны банка, а специфика самой работы
МАНЯ
2014-10-20 15:35:00
НЕТ НЕ Т НЕ Т ЭТО ПОДСТАВА ОСОБЕННО ПРО ПОМОЩЬ ВО ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЯ. БАНК ДЕРЬМО НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН.
мимопроходил
2014-10-20 16:08:00
"...была большая помощь от мультипликаторов( люди которые обучают)..." - враньё!

"... доставка сотрудников после 22-00... " - враньё!

За свои кровные - на такси.

"...возможность оставаться после работы и получать за это приличные деньги..." Оставаться после работы - пожалуйста - хоть до утра, только за это Вам даже "спасибо" никто не скажет и уж тем более, никто не заплатит за сверхурочные!

Соискатели - не "покупайтесь" на такие отзывы.

Это отдел кадров пишет - не знают уже как "заманить" людей.

На столбах объявления вешайте :)), уважаемые, авось кто-нибудь "купится" на ваше объявление.
Анастасия
2014-10-30 08:57:00
Проработала в кц около полугода.

Обучение было на отлично. Мультипликатор у нас был Олег, он крутой и много чему научил!

Далее началась работа, не спорю сложная, но интересная!!!

Переработки оплачиваются полностью, доставка есть!

А кто пишет тут, что всё вранье, вы там либо не работали, либо не прошли дальше собеседования.

Причина ухода:личные обстоятельства. Хотелось бы вернуться туда!
мимопроходил
2014-11-01 08:03:00
Может это только в КЦ такое счастье - оплата за переработки и доставка домой после 22-х часов?

В офисах - такого нет!!!

Анастасия - дезертиров - не берут обратно! :))

(конечно, если Вы - "с улицы", а если - чья-нибудь "протеже" - тогда, скорее всего возьмут).
аноним
2014-11-02 21:28:00
А как вы попали в КЦ? Через знакомых?
Маша
2014-11-05 08:30:00
В КЦ попадают все кому не лень, работа тяжелая много инфо надо знать, но и интересная.у нас вот обучение было 3 месяца а должно быть 4 недели... Платят мало конечно, про доставку могу сказать это есть если ты после 22-00 заканчиваешь. А коллектив это к кому попадешь люди всякие бывают.А в Общем большая текучка так как постоянно увольняются, сидеть 12 часов в линии и выслушивать какой банк стал гавно (а это так, сейчас Сбер самый ужасный банк) и что ты тоже гавно и деньги их воруешь (напомню зп мизирная и она ни стоит того что б это выслушивать по 12 часов в день) хорошего мало. Уволилась, но коллектив у меня был хороший. Скажу пару слов про ВСП (отделения) там обучение 3-4 дня, и не так уж там ужасно, просто бывают не доучки которые не чего не знают и руководители отделений тоже тугодумки попадаются