ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278
Сайт: www.sberbank.ru

Отзыв сотрудника илона о компании Сбербанк России

илона
22:50 25.11.2014
Город: г. Москва, сбербанк вернадское отделение
наверное только опыт работы и все
начну с того что я работаю еще в сбере и кажется я скоро сойду с ума.когда я попала в сбер на обучение мне нравилось все,и потом когда мы стажировались но когда я пришла работать в свое всп в первый день я думала у меня лопнет голова.Обедать я пошла в 6 всего на 10 минут и такой дурдом по сей день.Сейчас я работаю на кассе...это отдельный дурдом...В сбере нет сотрудников а есть рабы...в туалет даже иногда не дают сходить про покушать я вообще молчу.приходя на работу к 7 тк мы с админом открываемся мы ходим на обед в часов 5..и то если ходим.руководство задалбливает ПОСТОЯННО своими планами..это идиотский автоплатежи...заставляют говорить и обманывать людей что мы не принимаем наличными а только через автоплатеж....приходят бабульки а мне их искренне жаль..я им пробиваю квитанции за наличку а рук потом так орет типа надо только автоплатеж.все люди скандалят..потоянно сбрасываение талонов нашим замом это как в порядке вещей..навызвает тебе человек 10 и все довольна..зеленая тактика а ты там паришся и выслушиваешь от людей какое ты гавно.Люди неидите туда работаь..сама вот терплю...чтоб полгода было и буду ухоидить.терпения больше нету

зп не ообо то и большая.сама не из москвы..тут работаю..и не сказала б что это хороший заработок.пока получишь премию или ойдешь с ума или тебя клиенты растерзают и руководитель добъет

а Греф скоро все развалит ..уже ни кредиты ни ипотеку не берут с такими процентами а нам вечно орут типа вы должны

Сбербанк делайте нормальный прооцент и снизьте комиссионные и народ сам пойдет к вам
Виталий
2014-12-10 15:44:00
А меня пригласили туда, сам ушёл из Альфа-банка, потому что поесть некогда и по плану пилят, тоже обманывать приходилось... Теперь понимаю, что с банками у нас разная дорожка. Да и не очень-то и хотелось. Спасибо за отзыв.
Андрей
2014-12-10 18:27:00
Так вы не приезжаейте в Москву из своих городов и сёл и не будет такого! А пока вы прёте в Москву стадами так и будет отношение к людям у работодателей как к рабам! Фигл столько лимиты кругом) Хоть каждый день новых набирай и увольняй...
Ирина
2014-12-10 18:44:00
Андрей, чего ты злой такой на вест мир? От нашествия приезжих ты тут не избавишься! Сейчас нарожают приехавшие сюда дамочки, и еще больше станет москвичей))))) Зачем указывать людям их место? Они итак все сами прекрасно понимают.

Москвичка не в первом колене. Даже не в третьем))))

Илона, спасибо за отзыв!!! Очень вовремя!))
Андрей
2014-12-13 01:29:00
Ирина вот не надо мне про колени ваши) Слабо верю! Щас все девушки себя к москвичкам относят при это ШОкая или говоря слова типо "ложить и покласть". Злобы у меня нету! У меня не понимание на кой фиг люди прут туда где им полюбому будет плохо и потом ноют от условий которые сами же своими действиями и создают. Ну не приезжайте вы хотя бы пол года в Москву своими "вахтами" и прочими) Начнётся кадровый голод и не убдет такого отношения! А пока едут все кому не лень так работодатели могут по 100 человек каждый день увольнять и новых 100 набирать.