ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Артем
19:20 26.11.2014
Город: г. Курск
Бесплатный wi-fi
Разместил на официальном сайте Сбербанка свою вакансию, на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование (Ул. Никитская 4а) в 15.00 в кабинет 209. Когда я зашел в этот кабинет, у меня создалось впечатление, там проводится федеральное интернет-тестирование ( наподобие ВУЗовского). Время 14.56, подхожу к лохудре с отеками под глазами (не шучу), она сидит отдельно от всех и по-видимому является начальницей. говорю, что пришел на собеседование. Она посмотрела на меня - как рублем одарила, при этом пренебрежительно сказав, что до 15.00 еще 4 минуты. Это полный маразм
Артем
2014-11-26 19:39:00
Я продолжу, так как при публикации моя запись оборвалась. В общем, увидев Сбербанк изнутри, у меня осталось впечатление, что это самый настоящий СОВОК (по аналогии с СССР: огромная машина сжирает тебя, полностью подчиняет твое эго, ты там -как раб на галерах и если у тебя нет связей "на верху" так и будешь гнить). У меня только один вопрос: где находят этих лохушек, которые сидят в отделе по подбору персонала, да и (чувствую) в большинстве отделов этого чудо-банка??? Они же абсолютно не умеют работать с людьми, при этом их внешний вид просто ужасен, это самые настоящие серые мыши
Марина
2014-11-27 12:01:00
Я абсолютно с вами согласна, Артем. Я работала в отделе кадров,но долго не задержалась, потому как люблю все делать четко и быстро. А девочки, которые там работают по блату, не знают даже названий тестов, по которым положено проводить отбор. Девушка не совсем русской внешности покрывалась от нервов красными пятнами, когда ей приходилось общаться с кандидатами. Мне было положено у нее учиться.
Ольга
2014-11-28 12:50:00
А ты что ждал,приват танец со стороны рекрутеров? Это ты работу пришел искать,а не они.
Менеджер
2014-12-03 09:42:00
Боюсь, Артем, что про работу во времена СССР Вы судите по "страшным" рассказам из телевизора. А в остальном - плюс.