ОАО "Сбербанк России", Сбербанк, Киевское отделение "Сбербанка России" №5278

Отзыв сотрудника Андрей о компании Сбербанк России

Андрей
20:14 30.11.2014
Город: г. Воронеж
Всем привет! сам с воронежа работаю в должности всочл, вот уже почти год прошел, поэтому хочу поделиться своими впечатлениями). работа просто моей мечты, не пыльная но денежная))) в начале было сложно, потом поработав, привыкнув, понял что все просто, вначале работал сочл, теперь перевели в всочл, рад этому безумно)) Сьербанк крупная, зарекомендавшая себя компания, где стабильность, высокий доход(почти каждый месяц зарплата растет), высшее руководство всегда дает премии, скажу честно не маленькие) так что те кто хочет попробовать свои силы) вперед в сбербанк. это лучший банк.и точка)
В сбербанке нет минусов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мимопроходил
2014-12-01 09:39:00
"Сьербанк" :))) или "ЗверьБанк" - зелёное болото, в котором можно увязнуть.

Зарплата с 2007 года повышалась один раз, примерно на 1 000 - 1 500 рублей.

Премии - урезают постоянно. Обед - 10 минут.

И зар.плата, указанная в долларах 700 $ - это - по курсу 30 руб. за доллар.

Соискатели, берегите своё время и нервы.

Отдел кадров - отрабатывает хлеб. :))
лорик
2014-12-02 09:58:00
все враньё а этот тип подставное лицо и ему наверняка заплатили чтобы он написал чушь!!!!!!!!!!!!!!!!
Марина
2014-12-02 15:29:00
Согласна, слишком наигранный отзыв - прямо розовые сопли.
Анна, Дубна
2014-12-08 23:11:00
2 одинаковых отзыва подряд, от Андрея - Михи из Воронежа.
Дима
2015-01-14 03:21:00
Андрюша ты дебил из Отд Кадров, прости но есть же бывшие коллеги - все равно всплывет что пиз..дите