Сбербанк Лизинг

ЗАО "Сбербанк Лизинг", Акционерное общество Сбербанк Лизинг, АО «Сбербанк Лизинг»
+7 (495) 780-73-00
Сайт: www.sberleasing.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Сбербанк Лизинг
Отзывы сотрудников о работодателе Сбербанк Лизинг(17)
Андрей (Соискатель)
17:17 23.03.2023
нет абсолютно ни каких.
Сбер лизинг в последнее время набирает на работу только идиотов не способных качественно исполнять возложенные на них обязанности. Столкнулись именно по лизингу и о ужас, не возможно догнать от должностных лиц не задолжность по лизингу не сумму пени по лизингу, а то что касается страховых случаев так это просто кромешный АД. Должностные лица не то что путают договора но и не обращают внимание даже на то что в документах говорится о разных транспортных средствах. Сбер как всегда на высоте, хуже в стране нет ни чего
Специалист (Бывший сотрудник)
13:32 20.11.2022
Если нет других вариантов по работе, на короткое время сойдёт и такая работа.
Сергей (Соискатель)
Город: Новосибирск
10:45 02.02.2021
Не знаю, т.к. до трудоустройства дело не дошло
Откликнулся в начале декабря на вакансию бизнес-тренера. Со мной созвонились, договорились о дате и времени собеседования. После собеседования мне сказали, что зарегистрируют меня на Сберовском портале вакансий, где я смогу отслеживать статус. Также пообещали связаться позже и сообщить когда будет следующий этап.
Сейчас уже февраль. Со мной так никто и не связался, в личном кабинете на их портале по-прежнему висит "на рассмотрении". Напомнил о себе в почте и повторным откликом на HeadHunter-е - безрезультатно. Не ожидал от такой солидной компании такого отвратительного отношения к кандидатам. Неужели, если кандидат не устроил, нельзя было отказать вежливо?
Олег (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:11 09.01.2018
ДМС
Николай (Сотрудник)
15:38 23.08.2017
ДМС
Команда, вернее ее отсутствие, директор филиала.
Евгений (Соискатель)
21:13 22.03.2017
Сбербанк
Бывший сотрудник
Город: Краснодар
07:07 30.09.2016
Белая з.п., оформление по ТК.
В Краснодаре Сбербанк лизинг - гнилая контора, но исключительно усилиями местного руководителя - Сыч Константин Анатольевич. Осиное гнездо, где нужно уметь быть подхалимом и угодником, и не факт что при этом не прочишь ножом в спину. Сплетни в коллективе процветают. Честь, ответственность и уважение друг к другу - это не про Краснодарский филиал Сбербанк Лизинг.
13:37 23.10.2013
Есть иллюзия великого карьерного роста. Если хватит многолетнего терпения.
С подобного рода крупными конторами не все так просто. Лотерея, как повезет. Наберите в интернете отзывы об этой фирме, их полно - всё станет ясно. Подозреваю, что положительные отзывы пишутся по заказу.
15:06 19.10.2012
Отличный коллектив, уютный офис, хороший соц пакет, работой не насилуют
не удобно находится - от Киевской 15 мин на маршрутнке
Соискатель (Соискатель)
09:46 01.04.2023
Белая зп, соц.пакет
Откликнулась на вакансию специалиста сопровождения стандартных сделок. Собеседование проводила начальница отдела. Сложилось впечатление, что она не заинтересована в новых сотрудниках, сразу выложила все минусы работы. А их очень много: очень много работы, постоянные переработки, низкая зп. Ну что вы согласны у нас работать за 40 с лишним тр??? Думала, что серьезная контора, но с такой смешной зп и множеством отрицательных моментов, естественно я отказалась. Время потрачено впустую. Не реклмендую данную организацию.
Соискатель (Соискатель)
05:27 01.04.2023
Соц пакет, белая зп.
Откликнулась на вакансию специалиста сопровождения стандартных сделок. Собеседование проводила начальница отдела. Сложилось впечатление, что она не заинтересована в новых сотрудниках,сразу озвучила негативые моменты: очень большой обьем работы, низкая зп, переработки. Вы согласны??? Нет конечно! Отрицательных сторон гораздо больше чем положительных. Время потрачено впустую, зп ниже рынка.
Ольга (Сотрудник)
07:20 28.01.2023
Небольшая белая зп
Карьерного роста в сопровождении нет, повышения зп нет, работы очень много.Не хватает людей, тк такая заработная плата не соответствует обьему работы и обязанностям. Большая текучка кадров.
Необходимо нанять больше сотрудников, обеспечить соответствующий обязанностям уровень зп, начальству принимать участие в решении рабочих вопросов.
00:06 29.08.2022
Шаговая доступность от метро
Неадекватный операционный директор Яклаков Д. Явно взорвашаяся личность, явно переоценивающая себя личность. Ведёт интервью высокомерно, неуважительно. Комментарии неадекватные во время интервью. Явно эмоционально неустойчивый и некомпетентный человек.
00:04 29.08.2022
Шаговая доступность от метро
23:51 28.08.2022
Бренд компании, шаговая доступность от метоо
Попала на собес к операционному директору, Яковлев Д. очень сомневаюсь в его адекватности. Впервые в жизни проводили так интервью, отпуская неадекватные комментарии на мои ответы. Очень высокемерный товарищ. Непрофессиональный, нервный. Наверно очень о себе мини.Что сказать если на своей странице данный персонаж рекламирует ночные сапожки на ФБ. Не рекомендую
Ольга (Соискатель)
02:24 12.08.2022
Офис класса А, не далеко от м. Кутузовская. Приятная и адекватная HRD.
Впечатления от интервью неоднозначное! Прошла 2 этапа интервью в компании с HR, HRD ( очень приятные, профессиональные специалисты).Потом на финал пригласили с операционным директором Яклаков Денис. Неоднозначная личность.Зайдя в кабинет, сразу понятно человек не в духе, говорит занят 10 мин ждите и 10 мин. отстукивает на клавиатуре. Далее освободившись начинает интервью очень высокомерно, недоброжелательно. У данного персонажа корона явно распирает голову. На вопрос почему выбрали нашу компанию отвечаю: за стабильность, карьерный рост, корп. культуру. На что Денис мне резко стабильность? Мы тут что благотворительностью занимаемся? Собирать всех? О чем тут после этого говорить? Д. Не считает Сберлизинг стабильной компанией? ))Интервью в крайне непрофессионально было проведено. Денис Я. попроще и поуважительнее к соискателям. Высокомерие через край. Вы не вершитель судеб. Попроще! Соискатели приходят на интервью а не на блины к вам домой.
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:18 07.05.2019
Дмс, условия труда и мощный бренд сам саебя продающий.
Не слышащее, не гибкое, очень высокомерное руководство, ты ни кто - клиент и партнёры всё.