SAVAGE

Саваж
+7 (495) 780-03-19
+7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе SAVAGE(62)
Город: Нижний Новгород
17:31 02.12.2013
отличная компания, чуткое руководство, отличный коллектив," белая" з,п.,
...
Город: Саратов
23:59 22.12.2012
Крупная компания, большая белая З/П, огромные скидки на продукцию, карьерный рост, хороший коллектив,
Вынужденные, не оплачиваемые (по часам), выходы. Из-за личного плана приходилось носиться как сумашедшей, но оно того стоило. Тяжело работать на ногах по 13-14 часов. Задержка З/П. Ставят задачи, которые не реально выполнить в рекордные сроки.
Елена
19:41 11.11.2012
Работаю в компании год, очень хороший коллектив, комфортный офис, адекватное руководство. З/п не задержали ни разу, все точно день в день (что могу сказать не обо всех работодателях). В компании есть внутренний портал на котором можно обсуждать с коллегами последние новости, да и в целом атмосфера очень хорошая :)
Некоторое неудобство из-за ремонта одного крыла здания, но это временные трудности. В целом все хорошо.
Марина
10:25 10.11.2012
Работаю с 2009 года. Постоянно в одном магазине и компанию люблю свою. У меня меняется коллектив, некоторые уволились, некоторые перешли в другие магазины. Но когда работа устраивает смысла нет переходить куда-то. Некоторые увольняются, потом возвращаются, потому у нас лучше. Вообще в компании порядок. Руководство сейчас хорошее.
Если бы площадь магазина была побольше, то можно было бы больше продавать. В выходные у нас просто вал народу и даже не хватает продавцов. Но зато можно хорошо заработать. Больше, чем в других торговых сетях.
Валентина (Соискатель)
23:14 04.08.2023
Зашла в Саваж на Академической. Думала его уже нет. Меня обслуживала Анна. Покорила Анна не только меня, но и моего мужа своим подходом в обслуживании. Одела меня и на лето, и на осень. Прекрасное обслуживание- прекрасные скидки. Спасибо этому бренду что он снова с нами.
Хотелось бы чтобы добавили мужской бренд.
Спасибо Анне!
На других сайтах мой отзыв почему то не сохраняется, поэтому решила здесь оставить. Извините.
Валентина (Соискатель)
00:15 05.08.2023
Хотелось бы чтобы добавили мужской бренд.
Спасибо Анне!
Максим
15:22 15.11.2012
Красивый офис, хорошая столовая, скидки для сотрудников на одежду. ЗП платят вовремя день в день, иногда даже на день раньше, что приятно, когда на мели перед ЗП :) Раньше было что топы часто менялись, сейчас ситуация устаканилась и можно спокойно работать.
Бывает прохладно в офисе из- за ремонта, но всем выдали тёплые жилетки, чтоб народ не мерз.
Андрей
18:39 09.11.2012
Очень технологичная компания. Коллектив хороший, особенно в ИТ. Много красивых девченок :) Офис на уровне. Парни, которые писали отзывы ниже, может вы просто не прошли по требованиям? Я то уже испытательный срок отпахал, закрепился, вижу рост.

Хочу, чтобы наши выиграли в корпоративном чемпионате по футболу!
Пожелал бы руководителям получше планировать нагрузку. Иногда зашиваюсь. И коллеги. И скорее бы отремонтировали столовку, холодно гулять до Перекрестка, хоть и близко.
16:12 27.02.2012
Высокая зп, своевременная выплата, хороший коллектив. В целом очень неплохо, быстро сдружилась с ребятами, все молодые позитивные. Могу сказать, что работа в магазине всегда тяжёлая, но не настолько ужасная, как расписано в отзывах. В любом случае всегда нужно много терпения, много старания и всё получится. Или я такой везунчик и все отписавшиеся здесь попадали прямо в самые худшие магазины.
тяжело что целый день на ногах. после смены руководства и появления новых сотрудников в коллективе нелады начались, новая девочка стучала и пыталась командовать, от этого работать стало очень неприятно, поэтому и уволилась.
21:42 03.03.2014
Вообщем компания очень перспективная и сильная, очень приятный коллектив, который разрушает своими интригами начальник склада Ацапкина и ее фаворит Агафонов. Хотелось бы проработать здесь не один год, но каждый день идешь как на испытание. Нет адекватных распоряжений от начальника Ацапкиной всё сумбурно и непонятно, приходиться самим выкручиваться из сложившихся на складе ситуаций.
К выше озвученному хочу добавить: всё вышесказанное правда, грамотных и умных специалистов принятых на работу переводят в слабую смену подруг Ацапкиной, которые могут не выходить в смену по причине перепоя, а сильные просто их обрабатывают, т.е., выполняют за них работу, а подруги получают категории, премии и зарплаты без штрафов. Здесь нужны сплетники и интриганы, которые доносили бы слухи до Ацапкиной. Люди которые показывают результаты своей хорошей работы, Ацапкину просто БЕСЯТ, потому-что она в них видит своих конкурентов и конкурентов своего любимого Агафонова, который не понимает элементарных знаний склада.
08:29 03.03.2014
Хороший коллектив( КРОМЕ начальника склада и ее любовника Агафонова). Интересная работа.
аноним аноним
10:45 20.10.2013
не знаю
В компании стремятся повысить эффективность, продажи не ахти какие, но делают все почему то "не по уму". Персонал недоволен, а недовольный персонал эффективно работать не будет. Дельных людей не удерживают, а то и увольняют. При этом увольняют в один день, как будто законов у нас в стране нет.. Или просто никогда еще никто из таких уволенных не жаловался на компанию в соответствующие структуры.... Глупость страшная, ведь все в черную по работе....небезопасно так с людьми обходиться..
Город: Новосибирск
17:49 25.05.2013
Некто
21:10 22.04.2013
полтора месяца в компании, негатива пока не вижу. посмотрим,что будет дальше
пока не заметил
19:44 17.04.2013
В общем, там балом правят приезжие...))))))))))))хахаааааа

так и есть)))))компания жесть!!!
05:09 11.12.2012
Скидки на одежду
По-доброму всем советую не идти работать в эту компанию, если вы - специалист хорошего уровня. Для начального уровня, начала карьеры - может подойти. Но в целом отношение к сотрудникам скотское, это все всем вплоть до мелочей. Не оплачиваются больничные, гестаповский учет рабочего времени. Отсутствует в принципе понятие...»зарплата маленькая,всё в чёрную..слава богу ,что я убежала...самое смешное ,что почти все приезжие ,а введут себя как дома ...работа дерьмо и люди там дерьмо
22:02 25.09.2012
столовая дешевая )
Присоединяюсь к отзыву, так же работал в данной компании, не прошел испытательный срок, хотя все задачи сделал, почему не прошел мне так и не объяснили, начальство так жопу прикрывает, людей короче не ценят. При мне так же несколько ребят убрали хороших и талантливых вот и думайте. Кстати это ИТ отдел. Результат испорченная трудовая книжка. потом объясняй работодателям, что не дурак, если дорожите своей трудовой, своим будущим и нервами то не стоит туда соваться. При устройстве было предложено пройти тест на IQ, прошел и меня в общем то взяли, что вызвало подозрения. Но первые впечатления были нормальными. Ещё минус, з.п. официальная оч. низкая там.
20:12 22.08.2012
Хорошее дешевое кафе
Серая з/п, при увольнении кидают-не выплачивают отпускных итд, отношение к людям потребительское, как к рабам в стиле "работай негр, солнце еще высоко", увольняют сотрудников очень легко, за людей не держатся, 10 минут опоздания с утра, идешь пишешь в журнал причину опоздания, создают условия чтобы люди во время не уходили, а задерживались, если уходишь раньше смотрят косо. самая поганая контора из всех что я работал.
лена
22:34 22.06.2012
НЕТ
23:48 01.08.2011
Молодой коллектив
Реально открытых вакансий в компании очень мало. В отделе производства их вообще нет. На собеседование людей приглашают только для того, чтобы лучший отобранный сотрудник оказался в резерве на всякий случай.