Рейтинг компании:
Другие названия:
Саваж
Телефоны:
+7 (495) 780-03-19 +7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании SAVAGE

Аноним
00:27 23.10.2013
Город: г. Екатеринбург, Гринвич
Плюсы в работе
Нет!
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания с которой приходилось сталкиваться! При приеме на работу обещают звезды с неба, высокий заработок, карьерный рост. Но это только слова слова....

Прошла успешно собеседование, сказали выходить на стажировку. Пришла к часу как и сказали. Дали бейджик. Сказали ходи,осматривайся. Потом попробуй продай что нибудь, посмотрим как ты работаешь. В продажах работала, знаю подход к клиенту. Продала на 12 тысяч в первый же день. Мне сказали всё отлично, ждем завтра.Пришла на следующий день, подхожу к менеджеру, она на меня как на кусок говна, типо че ты тут делаешь?! Я говорю у меня стажировка вообще то! Она мне дак мы тебя к открытию ждали! Я так опешила немного. Мне никто не говорил приходить с утра, и я не обязала 10 часов на ногах проводить, т.к. у меня пока только обучение. Она говорит, ладно, иди в зал, вечером анкету еще раз заполнишь. Я отвечаю что уже заполняла её (7 листов!) Она говорит, я ее выбросила! О__о Капец в общем! Отработала так еще 2 дня (полных!) Продавала на ура. Подходит конец моей стажировки, 3 день, мне говорят ну всё иди мы тебе позвоним. Блять, месяц прошел! Звоню, мол, вы не ахренели случаем?! Мне говорят, "работать ты тут не будешь, менеджеру ты не понравилась! И оплачивать тебе стажировку не будем!" В общем немая пауза, занавес! идти работать туда, себя не уважать! Одежда так себе если честно! Руководство скоты последние! сотрудники крысы каких еще поискать надо! В общем ходя по Гринвичу, саваж стороной обходите!
ттт
2013-11-24 13:28:00
поддержал(-а) отзыв
заходила к ним в магазин анкету заполнить. писала минут 15, и ТОЛЬКО ПОТОМ администратор сказала мне, что им требуется сотрудник онли на выходные, так как много покупателей, и добавила, что я буду получать копейки (странный подход к набору сотрудников). Осталось очень неприятное впечатление, пустой магазин с базовыми шмотками и 5 дамочек, не знающих, чем себя занять.
РОПЕНВ
2014-10-04 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
АНАЛОГИЧНО И В МОСКВЕ
Полезный отзыв?
Похожие компании