Саваж
+7 (495) 780-03-19 +7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SAVAGE

08:29 03.03.2014
Хороший коллектив( КРОМЕ начальника склада и ее любовника Агафонова). Интересная работа.
Начальник склада со своими амбициями и комплексами съедает людей! Так как кладовщики и по знанию товара и по работоспособности во многом опережают ее. Если ты не нравишься начальнику склада то постоянно получаешь необоснованные штрафы. Ацапкина выбирает людей не тех которые работают , а тех кто с ней будет обсуждать и разносить сплетни по складу. ЕЕ ДЕВИЗ " ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ Я ДРУГИХ НАЙДУ". Ацапкина руководствуется личными отношениями . Содержит молодого любовника и носится с ним целый день. Даже машину принимают вместе. Так вот у Агафонова -обычного кладовщика имеется отдельный кабинет и компьютер . Ему обязаны отчитываться кладовщики и операторы.(не понятно на каком основании). Причем личность совершенно неадекватная с БОЛЬНОЙ ПСИХИКОЙ!Он кричит и оскорбляет всех сотрудников и при этом присутствует начальник склада. Был случай когда начальник склада вызвал ночью Агафонова (наверное скучно стало) и он приехал на склад в состоянии сильного алкогольного опьянения и начал оскорблять сотрудников. Все это замялось и человек работает до сих пор!
лена
2014-03-05 22:19:00
примитивная интриганка непонятно как вылезшая на должность, лексикон ограничен словами-"повтори что сказал" и "штраф" быстро при этом убегая боясь что ей ответят))) завела себе цербера в лице агафонова и травит им неугодных, а он выслуживается за денюшку сполна))) настоящий псина) бежать надо от туда