Саваж
+7 (495) 780-03-19 +7 (800) 250-88-99
Сайт: www.savage.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SAVAGE

21:42 03.03.2014
Вообщем компания очень перспективная и сильная, очень приятный коллектив, который разрушает своими интригами начальник склада Ацапкина и ее фаворит Агафонов. Хотелось бы проработать здесь не один год, но каждый день идешь как на испытание. Нет адекватных распоряжений от начальника Ацапкиной всё сумбурно и непонятно, приходиться самим выкручиваться из сложившихся на складе ситуаций.
К выше озвученному хочу добавить: всё вышесказанное правда, грамотных и умных специалистов принятых на работу переводят в слабую смену подруг Ацапкиной, которые могут не выходить в смену по причине перепоя, а сильные просто их обрабатывают, т.е., выполняют за них работу, а подруги получают категории, премии и зарплаты без штрафов. Здесь нужны сплетники и интриганы, которые доносили бы слухи до Ацапкиной. Люди которые показывают результаты своей хорошей работы, Ацапкину просто БЕСЯТ, потому-что она в них видит своих конкурентов и конкурентов своего любимого Агафонова, который не понимает элементарных знаний склада.
Алексей
2014-03-04 15:47:00
А куда делся Жогов??
Анастасия
2014-03-11 12:50:00
На месте он. Жогову на все происходящее фиолетово с большой колокольни. У него девиз как у "Единой России": "Напиздить бабла и съебаться в Б..ю". В его коморке кстати висят портреты наших лидеров Путина и Медведева))))