Саваж

Отзыв сотрудника Алексей о компании SAVAGE

Алексей
08:47 12.03.2014
Город: г. Москва, Крекшино
Положительных сторон не осталось. Также как и переспектив.
Ниже написано об Ацапкиной и ее любовнике Агафонове, все именно так. Но на самом деле парадом рулит Жогов. Вот кто настоящая с..ка, латентный пидорок в костюмчике у которого они на пару размеров меньше, но активно выдающего себя типа за натурала. Наверное в мире моды держут только таких...В компании он работает очень давно. О происходящем на складе ему доводили много раз, но наверное гр-н Агафонов, его того этого...как Елену Борисовну... Других объяснений быть не может, что у обычного кладовщика был свой персональный кабинет и компьютер. В работе творится полный хаус. Насколько я слышал Жогов толкает лекции, но когда заехал Детский мир, тут и проявились его проф качества. Товар этой компании стоял 6 недель не принятый в систему. Сидел переводил стрелки на Ацапкину, и сейчас товар подбирают несколько недель, потому что просто его не могут найти на складе. Взяли снова кладовщиков из серии Третьякова и Фандиенковых, которые были в свое время уличены и уволены за воровство, бывшим нач. склада. По году только по двум клиентам недостачи огромные со всех удержали по 6 тысяч. В сменах не комплект. Нормальные люди сбегают в этот же день, выходят покурить и только пятки сверкают. Если живете рядом о личных проблемах можете забыть. Будете оставаться в принудительном порядке на переработке, при этом заплатят вам с коэфициетом 1,2, про двойной коэфициент можете забыть, и премии тоже трудовой кодекс здесь отсутствует. Расхождения в базе на сотни единиц, причем недешевые, придется платить всем как в колхозе, но только не Ацапкиной и Жогову, они вроде как не пределах. Весь геморой который был на складе в детском мире, перетащили на саваж, им так выходит дешевле. Любой косяк возмещается клиенту из кармана сотрудника. Теперь я понимаю, почему сбежал бывший нач склада Кулаков и большая часть ребят. Жогов это полный неадекват как человек и как директор склада. Прежде чем идти сюда подумайте миллион раз, стоит ли платить за чужие ошибки из своего кармана. После инвентаризации с детским миром, можете остаться еще и должны.
юрий
2014-03-12 20:17:00
по данному отзыву будет проведена проверка соответствующими органами. При выявлении хозяина электронной почты к Вам будет применена статья 130 и вызов в суд
марго
2014-03-12 23:30:00
явная подстава))) под таким отзывом своим именем нормальный не подпишется))) наверное старший смены кому-то перешел дорожку и это гнусная месть)
марго
2014-03-13 19:12:00
а почему своё имя не можешь назвать? прикрываешься чужим? видно что проблему знаешь в подробностях, а прикрываешься чужим именем))) тебя тоже там обидели???
JULIA
2014-03-13 20:39:00
Комментаторам правда глаза колит?Что Юрий забыл свое настоящее имя?))) Как все знакомо) «Штраф.. не нравиться пиши заявление …или иди в суд. С отзывом полностью согласна. Ацапкина все лишь стрелочник. Рыба гниет с головы. Жогов тот еще типец, судя по его поведению описание в отзыве верно подмечено. Рассказывал какие мы все хорошие. Пообещал всем изменение зп, что склад как он выражался самый технологичный, чуть ли не в десна целовался с последним грузчиком.С каждым персонально обсудил зп, и все это держалось в тайне, никто не знал кто сколько получает. Обычного представителя клиента сделал коммерческим директор, так и не поняла, чем он занимался, днем весь важный как павлин ходил, вечером садился за грузовик и таскал товар из детского мира, а ночью водку ел с Ацапкиной и паллеты продовал. Как он говорил готовимся к новогоднему корпаротиву. И все это творилось на глазах у Жогова!!! Не говоря о периодических пьянках по ночам. Последнее полгода вспоминаю с ужасом. Любовных интрижек Ацапкиной к счастью не уже не застала. Но это был просто кромешный ад. После ухода части толковых людей, все стало сверх на голову. Пошли сплетни и интриги. Как заехал детский мир, тут все понеслось. Начали набирать спешено людей, но толковых не было, а если и были то им никто ничего не объяснил. «Кошка бросила котят, пусть е..ся как хотят.» Стоял один мат со всех сторон. Новенькие как будто первый раз компьютер увидели, могли по системе отгрузить товар, поставить не в ту ячейку. Комплектовщиков и контролеров не хватало катастрофически. Товар подбирали грузчики, некоторые позиции могли взять уже с подобранного товара, и отгружался без контроля со всеми вытекающими… Вводные могли за полчаса меняться десятки раз. Начали заставлять оставаться в ночь, твои проблемы мало кого интересовали. И тут Жогов показал всю сущность, обещания по зп испарились через 2 месяца. Начали вешать какие-то штрафы, расчет по часам вообще темный лес. Про туалетную бумагу и ручки и тп пора сочинять анекдот, все приходилось покупать из своего кармана. Конечно очень жаль, что развалился такой когда-то дружный коллектив. Но могу с уверенностью сказать, что есть более технологичные компании во всех отношениях без железных каруселей, НО у которых «БЕЛАЯ» зп без конвертов, и нет таких маразматичных идиотов рукводителей, как г-он Жогов.
не скажу
2014-03-13 22:08:00
да хороший был коллектив( костяк хороших кладовщиков уволился, а остальные дорабатывают из последних сил. Еще долго будем вспоминать весь этот бардак. Время покажет что они были не правы. Если бы люди знали, после ухода Кулакова Александра Александровича, кто будет начальником склада, уверена на 100% что людей бы как ветром сдуло в этот же день))) удачи и успехов саважу!!!
людмила
2014-03-24 20:34:00
мразь которая подставила старшего смены этим отзывом наверное очень завидовала ему))) догадываюсь кто это мог быть) если даже тебя не найдут, тебя найдет церковное правосудие))) даже не сомневайся))) и тогда ты мразь пожалеешь что сделал это) а завидуют только сильным, успешным и красивым))) а ты видно убогий раз прикрываешся Алексеем))))))))))
Диана
2014-12-17 08:00:00
Увидела вакансию на сайте. Решила почитать отзывы....... дааааннуууу Вас на фиг Ребятушки!!!!!!!
Диана
2014-12-17 08:03:00
Я что-то не поняла, эта Ацапкина по всей Москве что-ли работает? Какой отзыв не почитай везде эта Ацапкина...Ацапкина, ну и рекламу Вы ей сделали!!!! )))